Descubra os horários de ônibus da linha 63 T4 / Valparaíso I da Ônibus Manaus em Manaus, AM.
Conheça o último horário de ônibus da linha 63 T4 / Valparaíso I para planejar sua volta para casa com segurança. Além disso, oferecemos informações completas sobre os horários de fim de semana, como horário de sábado e horário de domingo.
Atenção: Os horários de ônibus em nosso site são oriundos diretamente do banco de dados da entidade que gerencia as linhas e são revisados regularmente.
Linha de ônibus operada por Ônibus Manaus.
Quadro de horários da linha 63 T4 / Valparaíso I
Dias Úteis
Sábados
Domingos
Itinerário
1 T4 / Valparaíso I / Via Jardim Botânico / T4: Rua Juvenal Taváres, Avenida Camapuã, Avenida Autaz Mirim, Rua Um, Avenida Nossa Senhora da Conceição, Rua Santa Rita, Rua Nossa Senhora do Perpétuo Socorro, Rua Dos Uirapurus, Rua Alarico Furtado V Paraiso, Rua Salva, Rua Mapoao, Rua Belford Roxo, Rua Vinte e Oito de Agosto, Rua Universal, Rua São Paulo, Rua Gergelim, Avenida Mirra, Rua Amor Crescido, Rua Das Preciosas, Avenida Itaúba
Confiabilidade da Linha 63 T4 / Valparaíso I – Ônibus Manaus
Aqui no Ônibus Online, nos esforçamos para manter os horários da Linha 63 T4 / Valparaíso I da Ônibus Manaus sempre precisos e atualizados. No entanto, gostaríamos de lembrar que fatores externos como condições de trânsito podem impactar a pontualidade do serviço. Recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
Oferecemos um quadro de horários amigável, destacando sempre o próximo horário de partida. O Ônibus Online tem a missão de manter você sempre informado sobre os horários de ônibus de todo o Brasil, em especial da sua linha preferida!