Consultar o quadro de horários de ônibus da Consórcio Vetor, empresa de ônibus com sede no município de Uberaba, MG. A Empresa possui um total de 2 linhas de transporte coletivo por ônibus.
No Ônibus Online você encontra todas as informações necessárias sobre os ônibus e seus horários convenientemente em um só lugar, e uma viagem confiável começa com um horário de ônibus atualizado.
Os horários de ônibus da lista abaixo foram divulgados pela Consórcio Vetor, contudo podem sofrer adequações especiais que modificam o quadro de horários, como trânsito e acidentes.
Sobre a Consórcio Vetor
Linhas de Ônibus
Veja a lista de linhas de ônibus da Consórcio Vetor:
(Clique no nome da linha para ver o horário)
- Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.
Dias Úteis
Saídas do Terminal Beija-FlorSaídas do Terminal Manoel MendesSábados
Saídas do Terminal Beija-FlorSaídas do Terminal Manoel MendesDomingos e Feriados
Saídas do Terminal Beija-FlorSaídas do Terminal Manoel MendesItinerário
2 Terminal Manoel Mendes: Rua José Rodrigues Cerqueira, Rua João Dallacqua, Avenida Francisco Podboy, Avenida Dona Maria de Santana Borges, Avenida da Saudade, Rua Bento Ferreira, Terminal Univerde (Oeste), Avenida Leopoldino de Oliveira, Estação 2 – Santos Dumont, Estação 3A – Artur Machado, Estação 4 – Mercado Municipal, Estação 5 – Conde Prados, Estação 6 – Oswaldo Cruz, Estação 7 – Hélio Luiz da Costa, Estação 8A – UAI, Estação 9 – UPA Parque do Mirante, Estação 10 – Recanto do Sol, Terminal Manoel Mendes (Leste)
1 Terminal Beija Flor: Terminal Manoel Mendes (Leste), Estação 10 – Recanto do Sol, Estação 9 – UPA Parque do Mirante, Estação 8B – UAI, Estação 7 – Hélio Luiz da Costa, Estação 6 – Oswaldo Cruz, Estação 5 – Conde Prados, Estação 4 – Mercado Municipal, Estação 3B – Artur Machado, Estação 2 – Santos Dumont, Avenida Leopoldino de Oliveira, Terminal Univerde (Oeste), Rua Bento Ferreira, Avenida da Saudade, Avenida Dona Maria de Santana Borges, Avenida Francisco Podboy, Rua João Dallacqua, Rua José Rodrigues Cerqueira
- Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.
Dias Úteis
Saída Terminal GameleirasSaída Terminal UniverdeSábados
Saída Terminal GameleirasSaída Terminal UniverdeDomingos e Feriados
Saída Terminal GameleirasSaída Terminal UniverdeItinerário
3 Terminal Univerde: Terminal Gameleiras (Sudeste), Avenida Abílio Borges de Araújo, Avenida Nelson Freire, Avenida Guilherme Ferreira, Estação 2 – Santos Dumont, Avenida Leopoldino de Oliveira, Terminal Univerde (Oeste)
2 Terminal Gameleiras via Hospital Escola: Terminal Univerde (Oeste), Avenida Leopoldino de Oliveira, Estação 2 – Santos Dumont, Estação 3A – Artur Machado, Estação 4 – Mercado Municipal, Rua Barão de Ituberaba, Praça Doutor Thomaz Ulhôa, Rua Capitão Domingos, Rua José de Alencar, Avenida Prudente de Morais, Rua Saldanha Marinho, Avenida Abílio Borges de Araújo, Terminal Gameleiras (Sudeste)
4 Terminal Univerde via Hospital Escola: Terminal Gameleiras (Sudeste), Avenida Abílio Borges de Araújo, Rua Saldanha Marinho, Rua Campos Sales, Rua da Constituição, Avenida Guilherme Ferreira, Estação 3A – Artur Machado, Estação 2 – Santos Dumont, Avenida Leopoldino de Oliveira, Terminal Univerde (Oeste)
1 Terminal Gameleiras: Terminal Univerde (Oeste), Avenida Leopoldino de Oliveira, Estação 2 – Santos Dumont, Estação 3A – Artur Machado, Avenida Guilherme Ferreira, Avenida Nelson Freire, Avenida Abílio Borges de Araújo, Terminal Gameleiras (Sudeste)