Saiba os horários de ônibus da linha 311 Santa Rita da Mov Londrina em Londrina, PR.
Conheça o último horário de ônibus da linha 311 Santa Rita para planejar sua volta para casa com segurança. Além disso, oferecemos informações completas sobre os horários de fim de semana, como horário de sábado e horário de domingo.
Nota: Os horários de ônibus em nosso site são obtidos diretamente da fonte responsável pelas linhas de transporte e são frequentemente atualizados.
Linha de ônibus operada por Mov Londrina.
Quadro de horários da linha 311 Santa Rita
Dias Úteis
Sábados
Domingos e Feriados
Itinerário
2 Jd. Santa Rita – Via Cajarana: Terminal Central, Avenida Arcebispo Dom Geraldo Fernandes, Avenida Abélio Benati, Terminal Região Oeste, Rua Caviúna, Rua das Castanheiras, Rua Cajarana, Rua Jacarandá, Avenida Vicente Bocuti, Rua Eurídice de Oliveira Gomes, Rua Henrique Félix Marcone, Rua Carlos Menoli, Rua Figueira, Rua Jatobá, Rua Ângico, Rua Maçaranduba, Avenida Aracy Soares Santos, Rua Silvio Barto dos Santos, Rua Oséias Furtoso
12 Terminal Central – Via Carnascialli: Rua Oséias Furtoso, Rua Silvio Barto dos Santos, Avenida Aracy Soares Santos, Rua Atos Anzola, Rua Maçaranduba, Rua Ângico, Rua Jatobá, Rua Figueira, Rua Carlos Menoli, Rua Henrique Félix Marcone, Rua Eurídice de Oliveira Gomes, Avenida Vicente Bocuti, Rua Jacarandá, Rua Cajarana, Rua das Castanheiras, Rua Imbaúba, Avenida Luigi Amorese, Terminal Região Oeste, Avenida Abélio Benati, Rua Guilherme da Mota Corrêa, Avenida Arcebispo Dom Geraldo Fernandes, Terminal Central
10 Terminal Central – Via Cajarana: Rua Oséias Furtoso, Rua Durval Fernandes, Rua Maria Ana de Lurdes, Rua Emília Aléssio, Rua Primo José Artuzo, Avenida Aracy Soares Santos, Rua Geraldo da Silva, Rua Sidrak Silva Filho, Rua Sidrac Silva Filho, Rua Carlos Pavan, Avenida Jorge García Vilar, Rua Ruy Virmond Carnascialli, Rua das Castanheiras, Rua Imbaúba, Avenida Luigi Amorese, Terminal Região Oeste, Avenida Abélio Benati, Rua Guilherme da Mota Corrêa, Avenida Arcebispo Dom Geraldo Fernandes, Terminal Central
13 Terminal Central – Via Carnascialli (Semi-Expresso): Rua Oséias Furtoso, Rua Silvio Barto dos Santos, Avenida Aracy Soares Santos, Rua Atos Anzola, Rua Maçaranduba, Rua Ângico, Rua Jatobá, Rua Figueira, Rua Carlos Menoli, Rua Henrique Félix Marcone, Rua Eurídice de Oliveira Gomes, Avenida Vicente Bocuti, Rua Jacarandá, Rua Cajarana, Rua das Castanheiras, Rua Imbaúba, Avenida Luigi Amorese, Terminal Região Oeste, Terminal Central
9 Terminal Central – SemiExpresso: Terminal Região Oeste, Terminal Central
11 Terminal Central – Via Cajarana (Semi-Expresso): Rua Oséias Furtoso, Rua Durval Fernandes, Rua Maria Ana de Lurdes, Rua Emília Aléssio, Rua Primo José Artuzo, Avenida Aracy Soares Santos, Rua Geraldo da Silva, Rua Sidrak Silva Filho, Rua Sidrac Silva Filho, Rua Carlos Pavan, Avenida Jorge García Vilar, Rua Ruy Virmond Carnascialli, Rua das Castanheiras, Rua Imbaúba, Avenida Luigi Amorese, Terminal Região Oeste, Terminal Central
4 Jd. Santa Rita – Via Carnascialli: Terminal Central, Avenida Arcebispo Dom Geraldo Fernandes, Avenida Abélio Benati, Terminal Região Oeste, Rua Caviúna, Rua das Castanheiras, Rua Ruy Virmond Carnascialli, Avenida Jorge García Vilar, Rua Carlos Pavan, Rua Sidrac Silva Filho, Rua Sidrak Silva Filho, Rua Emília Aléssio, Rua Maria Ana de Lurdes, Rua Durval Fernandes, Rua Oséias Furtoso
1 Colégio Militar – Terminal Oeste: Rua das Castanheiras, Rua Imbaúba, Avenida Luigi Amorese, Terminal Região Oeste
6 Jd. Santa Rita Via Cajarana: Terminal Região Oeste, Rua Caviúna, Rua das Castanheiras, Rua Cajarana, Rua Jacarandá, Avenida Vicente Bocuti, Rua Eurídice de Oliveira Gomes, Rua Henrique Félix Marcone, Rua Carlos Menoli, Rua Figueira, Rua Jatobá, Rua Ângico, Rua Maçaranduba, Avenida Aracy Soares Santos, Rua Silvio Barto dos Santos, Rua Oséias Furtoso
7 Jd. Santa Rita Via Carnascialli: Terminal Região Oeste, Rua Caviúna, Rua das Castanheiras, Rua Ruy Virmond Carnascialli, Avenida Jorge García Vilar, Rua Carlos Pavan, Rua Sidrac Silva Filho, Rua Sidrak Silva Filho, Rua Emília Aléssio, Rua Maria Ana de Lurdes, Rua Durval Fernandes, Rua Oséias Furtoso
8 Terminal Central: Terminal Região Oeste, Avenida Abélio Benati, Rua Guilherme da Mota Corrêa, Avenida Arcebispo Dom Geraldo Fernandes, Terminal Central
5 Jd. Santa Rita – Via Carnascialli (Semi-Expresso): Terminal Central, Terminal Região Oeste, Rua Caviúna, Rua das Castanheiras, Rua Ruy Virmond Carnascialli, Avenida Jorge García Vilar, Rua Carlos Pavan, Rua Sidrac Silva Filho, Rua Sidrak Silva Filho, Rua Emília Aléssio, Rua Maria Ana de Lurdes, Rua Durval Fernandes, Rua Oséias Furtoso
3 Jd. Santa Rita – via Cajarana (Semi-Expresso): Terminal Central, Terminal Região Oeste, Rua Caviúna, Rua das Castanheiras, Rua Cajarana, Rua Jacarandá, Avenida Vicente Bocuti, Rua Eurídice de Oliveira Gomes, Rua Henrique Félix Marcone, Rua Carlos Menoli, Rua Figueira, Rua Jatobá, Rua Ângico, Rua Maçaranduba, Avenida Aracy Soares Santos, Rua Silvio Barto dos Santos, Rua Oséias Furtoso
Confiabilidade da Linha 311 Santa Rita – Mov Londrina
Aqui no Ônibus Online, nos esforçamos para manter os horários da Linha 311 Santa Rita da Mov Londrina sempre precisos e atualizados. No entanto, gostaríamos de lembrar que fatores externos como condições de trânsito podem impactar a pontualidade do serviço. Recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
Oferecemos um quadro de horários amigável, destacando sempre o próximo horário de partida. O Ônibus Online tem a missão de manter você sempre informado sobre os horários de ônibus de todo o Brasil, em especial da sua linha preferida!