Horário de ônibus de 02B Pimentel / Fonte Santa via Vale do Paraíso | Viação Dedo de Deus

Consultar o quadro de horários de ônibus da linha 02B Pimentel / Fonte Santa via Vale do Paraíso operado por Viação Dedo de Deus. Horários de ônibus de Teresópolis, RJ.

Observação: Os horários informados em nosso site são coletados diretamente do banco de dados do responsável pelo gerenciamento das linhas de transporte coletivo e são atualizados regularmente.




Horários Sujeitos a Alterações
Pimentel (Via Vale do Paraíso)
06:00
06:40
07:10
08:05
08:35
09:35
10:05
11:05
11:35
12:35
13:15
14:15
14:55
15:55
16:35
17:40
18:20
19:35
20:05 – Até a Fonte Santa
21:40
22:15
+- 23:10 – Tijuca via Igreja de Santa Tereza
00:00

Fonte Santa (Via Ermitage)
+- 06:25
+- 07:15
+- 07:45
+- 08:40
+- 09:10
+- 10:05
+- 10:35
+- 11:40
+- 12:10
+- 13:10
+- 13:50
+- 14:55
+- 15:30
+- 16:35
+- 17:05
+- 18:30
+- 19:10
+- 20:10
20:40 – Sai do Pq. Imbuí
+- 22:05
+- 22:40
00:20 – Até a Escada de Pedra
Domingos e Feriados (Horários Sujeitos a Alterações)
Pimentel
05:00 – Via Ermitage
06:00 – Via Beneficência Portuguesa
07:05
08:20
09:20 – Para o Caleme
10:40
11:50 – Para o Alto
12:10 – Até a Várzea
13:00
14:10 – Para 40 Casas
15:20
16:30 – Para 40 Casas
17:20 – Para o Caleme
17:40
18:20 – Para o Caleme
18:50 – Para a Ermitage
19:15
19:40
20:10 – Para o Caleme
20:35
21:55
00:00

Fonte Santa
+- 05:20
+- 06:20
+- 07:25
08:20 – Sai do Caleme
+- 08:45
11:00 – Sai da Ermitage
+- 11:10
+- 12:40 na Casa de Saúde
13:10 – Sai do Alto
+- 13:40
15:10 – Sai de 40 Casas
+- 15:50
16:20 – Sai do Caleme
17:20 – Sai do Caleme
17:50 – Sai de 40 Casas até a Ermitage
+- 18:10
+- 18:20 na Casa de Saúde
19:20 – Sai do Caleme
+- 19:50
+- 21:10
+- 22:30
+- 00:25 – Até a Escada de Pedra

Página gerada em: 15/12/2021 às 15:27:33



Fatores externos, como o trânsito, podem prejudicar os horários de partida, divergindo do informado. Por precaução considere uma margem de erro de 10 minutos para mais ou para menos.

Informações importantes

Não sabe a que horas o seu ônibus parte? O Ônibus.Online cataloga horários de ônibus de todo o Brasil, exibindo um quadro de horários amigável os horários de partida da sua linha preferida. Nosso site conta com uma equipe dedicada para que o horário da sua linha esteja sempre atualizada.

Sobre o Coronavírus: Estamos trabalhando duro para que todas as alterações nos quadros de horários de ônibus devido ao Coronavírus (COVID-19) sejam divulgadas em nosso site. Pedimos a todos que mantenham as medidas de higiene quando for utilizar o transporte coletivo.

[+]Teresópolis[+]