Confira os horários de ônibus da linha Circular Barra do Saí / Brasmar da Oceânica Sul. Veja os horários de ônibus em Itapoá, SC.
Quer saber que horário tem ônibus para a linha Circular Barra do Saí / Brasmar? Além dos horários regulares, você pode conferir o próximo horário de ônibus para se programar melhor.
Importante: Nossos horários de ônibus são extraídos diretamente do banco de dados do gestor das linhas de transporte e passam por atualizações constantes.
Linha de ônibus operada por Oceânica Sul.
Quadro de horários da linha Circular Barra do Saí / Brasmar
Dia Uteis
Sábado
Domingo e Feriados
Itinerário
6 Brasmar / Figueira / Via Samambaial / Até Barra do Saí: Estrada Geral Saí Mirim, Estrada para Vila da Glória, Estrada José Alves, Rua Doutor J Marcondes Romeiro, Avenida Beira Mar 5, Rua Senhor Bom Jesus, Rua Orocuria, Rua Embautinga, Rua Acarí, Avenida dos Pioneiros, Avenida Brasil, Rua Corvina, Rua Mariana Michels Borges, Rua do Príncipe, Avenida Pérola do Atlântico, Avenida Beira Mar, Rua do Correio (Rua Jaír R Machado), Rua Ana Maria Rodrigues de Freitas, Avenida José da S Pachêco, Rua Francisco Corrêa, rua joaquim peres, Rua Valdomiro da Rocha (Avenida Brasilia), Rua Nereu Ramos, Avenida Celso Ramos, Rua Quinhentos e Sessenta, Avenida Marechal Floriano Peixoto, Rua 400, Rua 380, Avenida Saí Mirim, Avenida Doutor Gaertner, Avenida Sete de Setembro, Rua Vasco Nunes Balboa, Rua 160, Avenida Dom Henrique II, Rua Alexandre Porfírio, Rua 20
5 Brasmar / Figueira / Até Barra do Saí: Estrada Geral Saí Mirim, Estrada para Vila da Glória, Estrada José Alves, Rua Doutor J Marcondes Romeiro, Avenida Beira Mar 5, Rua Senhor Bom Jesus, Rua Orocuria, Rua Embautinga, Rua Acarí, Avenida dos Pioneiros, Avenida Brasil, Rua Corvina, Rua Mariana Michels Borges, Rua do Príncipe, Avenida Pérola do Atlântico, Avenida Beira Mar, Rua do Correio (Rua Jaír R Machado), Rua Ana Maria Rodrigues de Freitas, Rua Nereu Ramos, Avenida Celso Ramos, Rua Quinhentos e Sessenta, Avenida Marechal Floriano Peixoto, Rua 400, Rua 380, Avenida Saí Mirim, Avenida Doutor Gaertner, Avenida Sete de Setembro, Rua Vasco Nunes Balboa, Rua 160, Avenida Dom Henrique II, Rua Alexandre Porfírio, Rua 20
2 Barra do Saí / Figueira / Até Brasmar: Rua 20, Rua Alexandre Porfírio, Avenida Dom Henrique II, Rua XV de Novembro, Avenida Marechal Floriano Peixoto, Rua Quinhentos e Sessenta, Avenida Celso Ramos, Rua Ana Maria Rodrigues de Freitas, Rua do Correio (Rua Jaír R Machado), Rua Ilhota, Avenida Pérola do Atlântico, Rua do Príncipe, Rua Mariana Michels Borges, Travessa Estrela do Mar, Rua Corvina, Avenida Brasil, Avenida dos Pioneiros, Rua Acarí, Rua Embautinga, Rua Orocuria, Rua Senhor Bom Jesus, Avenida Beira Mar 5, Rua Doutor J Marcondes Romeiro, Estrada José Alves, Estrada para Vila da Glória, Estrada Geral Saí Mirim
4 Barra do Saí / Via Samambaial / Figueira / Até Brasmar: Rua 20, Rua Alexandre Porfírio, Avenida Dom Henrique II, Rua XV de Novembro, Avenida Paraná, Avenida Marechal Floriano Peixoto, Rua Quinhentos e Sessenta, Avenida Celso Ramos, Rua Valdomiro da Rocha (Avenida Brasilia), rua joaquim peres, Rua Francisco Corrêa, Avenida José da S Pachêco, Rua Ana Maria Rodrigues de Freitas, Rua do Correio (Rua Jaír R Machado), Rua Ilhota, Avenida Pérola do Atlântico, Rua do Príncipe, Rua Mariana Michels Borges, Travessa Estrela do Mar, Rua Corvina, Avenida Brasil, Avenida dos Pioneiros, Rua Acarí, Rua Embautinga, Rua Orocuria, Rua Senhor Bom Jesus, Avenida Beira Mar 5, Rua Doutor J Marcondes Romeiro, Estrada José Alves, Estrada para Vila da Glória, Estrada Geral Saí Mirim
1 Barra do Saí / Até Figueira: Rua 20, Rua Alexandre Porfírio, Avenida Dom Henrique II, Rua XV de Novembro, Avenida Paraná, Avenida Marechal Floriano Peixoto, Rua Quinhentos e Sessenta, Avenida Celso Ramos, Rua Ana Maria Rodrigues de Freitas, Rua do Correio (Rua Jaír R Machado), Rua Ilhota, Avenida Pérola do Atlântico, Rua do Príncipe, Rua Mariana Michels Borges, Travessa Estrela do Mar, Rua Corvina, Avenida Brasil, Avenida dos Pioneiros, Rua Acarí, Rua Embautinga, Rua Orocuria, Rua Senhor Bom Jesus, Avenida Beira Mar 5, Rua Doutor J Marcondes Romeiro
3 Barra do Saí / Via Samambaial / Até Figueira: Rua 20, Rua Alexandre Porfírio, Avenida Dom Henrique II, Rua XV de Novembro, Avenida Paraná, Avenida Marechal Floriano Peixoto, Rua Quinhentos e Sessenta, Avenida Celso Ramos, Rua Valdomiro da Rocha (Avenida Brasilia), rua joaquim peres, Rua Francisco Corrêa, Avenida José da S Pachêco, Rua Ana Maria Rodrigues de Freitas, Rua do Correio (Rua Jaír R Machado), Rua Ilhota, Avenida Pérola do Atlântico, Rua do Príncipe, Rua Mariana Michels Borges, Travessa Estrela do Mar, Rua Corvina, Avenida Brasil, Avenida dos Pioneiros, Rua Acarí, Rua Embautinga, Rua Orocuria, Rua Senhor Bom Jesus, Avenida Beira Mar 5, Rua Doutor J Marcondes Romeiro
8 Figueira / Samambaial / Até Barra do Saí: Rua Doutor J Marcondes Romeiro, Avenida Beira Mar 5, Rua Senhor Bom Jesus, Rua Orocuria, Rua Embautinga, Rua Acarí, Avenida dos Pioneiros, Avenida Brasil, Rua Corvina, Rua Mariana Michels Borges, Rua do Príncipe, Avenida Pérola do Atlântico, Avenida Beira Mar, Rua do Correio (Rua Jaír R Machado), Rua Ana Maria Rodrigues de Freitas, Avenida José da S Pachêco, Rua Francisco Corrêa, rua joaquim peres, Rua Valdomiro da Rocha (Avenida Brasilia), Rua Nereu Ramos, Avenida Celso Ramos, Rua Quinhentos e Sessenta, Avenida Marechal Floriano Peixoto, Rua 400, Rua 380, Avenida Saí Mirim, Avenida Doutor Gaertner, Avenida Sete de Setembro, Rua Vasco Nunes Balboa, Rua 160, Avenida Dom Henrique II, Rua Alexandre Porfírio, Rua 20
7 Figueira / Até Barra do Saí: Rua Doutor J Marcondes Romeiro, Avenida Beira Mar 5, Rua Senhor Bom Jesus, Rua Orocuria, Rua Embautinga, Rua Acarí, Avenida dos Pioneiros, Avenida Brasil, Rua Corvina, Rua Mariana Michels Borges, Avenida Beira Mar, Rua do Correio (Rua Jaír R Machado), Rua Ana Maria Rodrigues de Freitas, Rua Nereu Ramos, Avenida Celso Ramos, Avenida Marechal Floriano Peixoto, Rua 400, Rua 380, Avenida Saí Mirim, Avenida Doutor Gaertner, Avenida Sete de Setembro, Rua Vasco Nunes Balboa, Rua 160, Avenida Dom Henrique II, Rua Alexandre Porfírio, Rua 20
Informações da Linha Circular Barra do Saí / Brasmar – Oceânica Sul
Nosso compromisso no Ônibus Online é manter os horários da Linha Circular Barra do Saí / Brasmar da Oceânica Sul constantemente atualizados. Contudo, lembramos que fatores externos, como condições de trânsito, podem ocasionalmente interferir na pontualidade. Recomendamos aos passageiros que considerem uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado.
Aqui no Ônibus Online, catalogamos os horários de ônibus de todo o Brasil, incluindo a Linha Circular Barra do Saí / Brasmar da Oceânica Sul, destacando sempre o próximo horário de partida. Temos a missão de oferecer informações precisas e atualizadas para que nossos usuários estejam sempre bem informados!