Saiba os horários de ônibus da linha 161 Residencial Souza Queiroz / Corredor Central via Avenida das Amoreiras da EMDEC em Campinas, SP.
Quer saber que horário tem ônibus para a linha 161 Residencial Souza Queiroz / Corredor Central via Avenida das Amoreiras? Além dos horários regulares, você pode conferir o próximo horário de ônibus para se programar melhor.
Atenção: Os horários de ônibus em nosso site são oriundos diretamente do banco de dados da entidade que gerencia as linhas e são revisados regularmente.
Linha de ônibus operada por EMDEC.
Quadro de horários da linha 161 Residencial Souza Queiroz / Corredor Central via Avenida das Amoreiras
Partida Residencial Souza Queiroz
Itinerário
1 – Residencial Souza Queiroz / Corredor Central via Av. das AmoreirasPontualidade na Linha 161 Residencial Souza Queiroz / Corredor Central via Avenida das Amoreiras – EMDEC
O Ônibus Online se empenha em manter os horários da Linha 161 Residencial Souza Queiroz / Corredor Central via Avenida das Amoreiras da EMDEC sempre atualizados. Contudo, sugerimos aos passageiros que tenham em mente uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado, levando em consideração possíveis condições externas de trânsito.
Nosso site fornece um quadro amigável de horários de ônibus de todo o Brasil, com destaque para o próximo horário de partida. O Ônibus Online está aqui para garantir que você esteja sempre informado e atualizado sobre sua linha preferida!