Saiba mais sobre os horários de ônibus da linha 568 Corrupira via Jardim Celeste e Condomínio Santa Rosa da Jundiaiense – Leme – Três Irmãos em Jundiaí, SP.
No Ônibus Online, você encontra horários de ônibus atualizados para dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Nota: Os horários de ônibus em nosso site são obtidos diretamente da fonte responsável pelas linhas de transporte e são frequentemente atualizados.
Linha de ônibus operada por Jundiaiense – Leme – Três Irmãos.
Quadro de horários da linha 568 Corrupira via Jardim Celeste e Condomínio Santa Rosa
Saída Terminal CECAP
Saída Corrupira
Itinerário
1 – Corrupira via Fundação Casa2 – Corrupira via Pesqueiro
3 – Terminal CECAP via Fundação Casa
4 – Terminal CECAP via Pesqueiro
Informações da Linha 568 Corrupira via Jardim Celeste e Condomínio Santa Rosa – Jundiaiense – Leme – Três Irmãos
Nosso compromisso no Ônibus Online é manter os horários da Linha 568 Corrupira via Jardim Celeste e Condomínio Santa Rosa da Jundiaiense – Leme – Três Irmãos constantemente atualizados (última verificação em 06/10/2023). Contudo, lembramos que fatores externos, como condições de trânsito, podem ocasionalmente interferir na pontualidade. Recomendamos aos passageiros que considerem uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado.
Aqui no Ônibus Online, catalogamos os horários de ônibus de todo o Brasil, incluindo a Linha 568 Corrupira via Jardim Celeste e Condomínio Santa Rosa da Jundiaiense – Leme – Três Irmãos, destacando sempre o próximo horário de partida. Temos a missão de oferecer informações precisas e atualizadas para que nossos usuários estejam sempre bem informados!