Confira os horários de ônibus da linha 26 Recanto Suísso da Rigras Ribeirão Pires. Veja os horários de ônibus em Ribeirão Pires, SP.
Linha de ônibus operada por Rigras Ribeirão Pires.
Quadro de horários da linha 26 Recanto Suísso
Dia útil
Sábado
Domingo
Itinerário
2 Rodoviária: Rua São Paulo, Rua Manoel Dias Marcelino, Rua Major Cardim, Rua Irineu Fernandes Souza, Avenida Humberto de Campos, Rua Capitão José Galo
1 Recanto Suísso / Rodoviária: Rua João Domingues de Oliveira, Rua Boa Vista, Rua Miguel Prisco, Avenida Brasil, Rua José Mortari, Avenida Rotary, Rua Alfredo Mendes, Rua Francisco de Carvalho, Rua Sete de Setembro, Rua São Paulo, Rua Manoel Dias Marcelino, Rua Major Cardim, Rua Irineu Fernandes Souza, Avenida Humberto de Campos, Rua Capitão José Galo
Horários da Linha 26 Recanto Suísso – Rigras Ribeirão Pires
No Ônibus Online, nos esforçamos para manter a precisão dos horários da Linha 26 Recanto Suísso da Rigras Ribeirão Pires. No entanto, condições de trânsito e outros fatores externos podem levar a alterações. Como precaução, sugerimos aos passageiros que tenham em mente uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado.
Com o Ônibus Online, você tem acesso a um quadro de horários de ônibus de todo o Brasil, com destaque para o próximo horário de partida da sua linha preferida. Nosso objetivo é manter você sempre atualizado e informado!