Confira os horários de ônibus da linha 126 Sipam / Avenida Brasil / T1 / Centro da Ônibus Manaus. Veja os horários de ônibus em Manaus, AM.
Conheça o último horário de ônibus da linha 126 Sipam / Avenida Brasil / T1 / Centro para planejar sua volta para casa com segurança. Além disso, oferecemos informações completas sobre os horários de fim de semana, como horário de sábado e horário de domingo.
Atenção: Os horários de ônibus em nosso site são oriundos diretamente do banco de dados da entidade que gerencia as linhas e são revisados regularmente.
Linha de ônibus operada por Ônibus Manaus.
Quadro de horários da linha 126 Sipam / Avenida Brasil / T1 / Centro
Dias Úteis
Sábados
Domingos
Itinerário
1 Sipam / Avenida Brasil / T1 / Centro / Sipam: Rua Rouxinol, Rua Aracuã, Rua Aracua Lot C Sales, Rua Tantim, Rua B, Rua Praia do Pôrto Seguro, Rua Beija Flor Vermelho, Avenida do Turismo, Avenida Portinari, Alameda Arábia, Alameda Argentina, Alameda Colete Pujol, Rua Ruy Lima Cj R Xingu, Rua Cecília Bernardo Cabral, Avenida Oscar Borel, Rua Dom Pedro I, Rua Santo Antônio, Avenida Presidente Dutra, Rua Rêgo Barros, Rua Presidente Dutra, Rua Walter Rayol, Avenida Epaminondas, Rua da Instalação, Avenida Floriano Peixoto, Rua Lima Bacuri, Avenida Getúlio Vargas, Avenida Leonardo Malcher, Avenida Constantino Nery, Rua Kako Caminha, Rua Barão do Rio Branco, Rua Professora Clotilde Pinheiro, Rua Senador Cunha Melo, Beco Santa Helena, Avenida Brasil, Travessa Ponta Negra, Avenida Coronel Teixeira, Beco Sao Miguel, Estrada Da Ponta Negra Ac Av Darcy Vargas, Rua Raimundo Nonato de Castro, Rua Monte Castelo, Alameda Portugal, Rua Divinopolis, Avenida Praia da Ponta Negra, Rua C, Rua E
Atualizações do Horário da Linha 126 Sipam / Avenida Brasil / T1 / Centro – Ônibus Manaus
Embora nos empenhemos em manter os horários do ônibus da Linha 126 Sipam / Avenida Brasil / T1 / Centro da Ônibus Manaus atualizados, é importante ressaltar que fatores externos como condições de trânsito podem influenciar a pontualidade do serviço. Por precaução, recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de tempo de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
O Ônibus Online oferece uma plataforma de consulta de horários de ônibus de todo o Brasil, incluindo a Linha 126 Sipam / Avenida Brasil / T1 / Centro da Ônibus Manaus. O próximo horário de partida fica em destaque para facilitar a consulta. Nosso objetivo é manter os usuários sempre informados e atualizados sobre suas linhas preferidas!