Confira os horários de ônibus da linha 330 Lago Azul / T1 / Centro da Ônibus Manaus. Veja os horários de ônibus em Manaus, AM.
Quer saber que horário tem ônibus para a linha 330 Lago Azul / T1 / Centro? Além dos horários regulares, você pode conferir o próximo horário de ônibus para se programar melhor.
Nota: Os horários de ônibus em nosso site são obtidos diretamente da fonte responsável pelas linhas de transporte e são frequentemente atualizados.
Linha de ônibus operada por Ônibus Manaus.
Quadro de horários da linha 330 Lago Azul / T1 / Centro
Dias Úteis
Sábados
Domingos
Itinerário
1 Lago Azul / T1 / Centro / Lago Azul: Rua Rio Caquetá, AM-010, Avenida Torquato Tapajós, BR-174, Avenida Santos Dumont, Avenida Constantino Nery, Avenida Epaminondas, Rua da Instalação, Avenida Floriano Peixoto, Avenida Getúlio Vargas, Avenida Leonardo Malcher, Avenida Peixe Cavalo, Avenida Santa Tereza Davila, Alameda A, Rua A
Horários da Linha 330 Lago Azul / T1 / Centro – Ônibus Manaus
No Ônibus Online, nos esforçamos para manter a precisão dos horários da Linha 330 Lago Azul / T1 / Centro da Ônibus Manaus. No entanto, condições de trânsito e outros fatores externos podem levar a alterações. Como precaução, sugerimos aos passageiros que tenham em mente uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado.
Com o Ônibus Online, você tem acesso a um quadro de horários de ônibus de todo o Brasil, com destaque para o próximo horário de partida da sua linha preferida. Nosso objetivo é manter você sempre atualizado e informado!