Confira os horários de ônibus da linha 66 T4 / Brasileirinho da Ônibus Manaus. Veja os horários de ônibus em Manaus, AM.
Quer saber que horário tem ônibus para a linha 66 T4 / Brasileirinho? Além dos horários regulares, você pode conferir o próximo horário de ônibus para se programar melhor.
Atenção: Os horários de ônibus em nosso site são oriundos diretamente do banco de dados da entidade que gerencia as linhas e são revisados regularmente.
Linha de ônibus operada por Ônibus Manaus.
Quadro de horários da linha 66 T4 / Brasileirinho
Dias Úteis
Sábados
Domingos
Itinerário
1 T4 / Av. Mirra / Brasileirinho / T4: Rua Juvenal Taváres, Avenida Itaúba, Rua das Graviolas, Rua Gergelim, ESTR. DO PURAQUEQUARA, Estrada do Brasileirinho, Avenida Mirra, Rua Amor Crescido, Rua Das Preciosas
Informações da Linha 66 T4 / Brasileirinho – Ônibus Manaus
Nosso compromisso no Ônibus Online é manter os horários da Linha 66 T4 / Brasileirinho da Ônibus Manaus constantemente atualizados. Contudo, lembramos que fatores externos, como condições de trânsito, podem ocasionalmente interferir na pontualidade. Recomendamos aos passageiros que considerem uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado.
Aqui no Ônibus Online, catalogamos os horários de ônibus de todo o Brasil, incluindo a Linha 66 T4 / Brasileirinho da Ônibus Manaus, destacando sempre o próximo horário de partida. Temos a missão de oferecer informações precisas e atualizadas para que nossos usuários estejam sempre bem informados!