Confira os horários de ônibus da linha 708 São Lázaro / T2 / Centro da Ônibus Manaus. Veja os horários de ônibus em Manaus, AM.
Linha de ônibus operada por Ônibus Manaus.
Quadro de horários da linha 708 São Lázaro / T2 / Centro
Dias Úteis
Sábados
Domingos
Itinerário
1 São Lázaro / Av. Silves / T2 / Centro: Rua Cruzeiro, Rua São Vicente, Prª. Francisco Pereira da Silva, Avenida Manicoré, Avenida Leonardo Malcher, Avenida Epaminondas, Rua da Instalação, Avenida Floriano Peixoto, Rua Lima Bacuri, Avenida Sete de Setembro, Rua Humaita, Avenida Carvalho Leal, Avenida Itacoatiara, Avenida Silves, Rua dos Cristais, Avenida General Rodrigo Otávio, Rua Maria Andrade
Informações da Linha 708 São Lázaro / T2 / Centro – Ônibus Manaus
Nosso compromisso no Ônibus Online é manter os horários da Linha 708 São Lázaro / T2 / Centro da Ônibus Manaus constantemente atualizados. Contudo, lembramos que fatores externos, como condições de trânsito, podem ocasionalmente interferir na pontualidade. Recomendamos aos passageiros que considerem uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado.
Aqui no Ônibus Online, catalogamos os horários de ônibus de todo o Brasil, incluindo a Linha 708 São Lázaro / T2 / Centro da Ônibus Manaus, destacando sempre o próximo horário de partida. Temos a missão de oferecer informações precisas e atualizadas para que nossos usuários estejam sempre bem informados!