Descubra os horários de ônibus da linha 670 Sítio São João / Centro da Etufor em Fortaleza, CE.
Conheça o último horário de ônibus da linha 670 Sítio São João / Centro para planejar sua volta para casa com segurança. Além disso, oferecemos informações completas sobre os horários de fim de semana, como horário de sábado e horário de domingo.
Atenção: Os horários de ônibus em nosso site são oriundos diretamente do banco de dados da entidade que gerencia as linhas e são revisados regularmente.
Linha de ônibus operada por Etufor.
Quadro de horários da linha 670 Sítio São João / Centro
Saída da Praça da Estação
Saída do Sítio São João
Itinerário
1 – Praça da Estação disperso/Quadrilátero – Sítio São João2 – Rua Raquel de Queiróz/Janete Clair/Cora Coralina – Praça da Estação
Confiabilidade da Linha 670 Sítio São João / Centro – Etufor
Aqui no Ônibus Online, nos esforçamos para manter os horários da Linha 670 Sítio São João / Centro da Etufor sempre precisos e atualizados. No entanto, gostaríamos de lembrar que fatores externos como condições de trânsito podem impactar a pontualidade do serviço. Recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
Oferecemos um quadro de horários amigável, destacando sempre o próximo horário de partida. O Ônibus Online tem a missão de manter você sempre informado sobre os horários de ônibus de todo o Brasil, em especial da sua linha preferida!