Saiba os horários de ônibus da linha 725 Parque Santa Maria / Liceu da Etufor em Fortaleza, CE.
Conheça o último horário de ônibus da linha 725 Parque Santa Maria / Liceu para planejar sua volta para casa com segurança. Além disso, oferecemos informações completas sobre os horários de fim de semana, como horário de sábado e horário de domingo.
Atenção: Os horários de ônibus em nosso site são oriundos diretamente do banco de dados da entidade que gerencia as linhas e são revisados regularmente.
Linha de ônibus operada por Etufor.
Quadro de horários da linha 725 Parque Santa Maria / Liceu
Saída de Liceu
Saída do Parque Santa Maria
Itinerário
1 – Av. Filômeno Gomes/Guilherme Rocha/Carneiro da Cunha – Parque Santa Maria2 – Rua Leopoldo, São/Hariberto Onofre/Edésio Monteiro – Liceu
Confiabilidade da Linha 725 Parque Santa Maria / Liceu – Etufor
Aqui no Ônibus Online, nos esforçamos para manter os horários da Linha 725 Parque Santa Maria / Liceu da Etufor sempre precisos e atualizados. No entanto, gostaríamos de lembrar que fatores externos como condições de trânsito podem impactar a pontualidade do serviço. Recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
Oferecemos um quadro de horários amigável, destacando sempre o próximo horário de partida. O Ônibus Online tem a missão de manter você sempre informado sobre os horários de ônibus de todo o Brasil, em especial da sua linha preferida!