Acesse os horários de ônibus de Brasília, DF, para a linha 0.368 Setor M Norte / Taguatinga Centro / Católica / Riacho Fundo (QNL – Estádio) da DFTRANS.
No Ônibus Online, garantimos horários de ônibus atualizados, cobrindo dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Vale ressaltar que os horários de ônibus em nosso site vêm diretamente do banco de dados do administrador das linhas e são atualizados com regularidade.
Linha de ônibus operada por DFTRANS.
Quadro de horários da linha 0.368 Setor M Norte / Taguatinga Centro / Católica / Riacho Fundo (QNL – Estádio)
Dia Útil – SEMOB
Sábado – SEMOB
Domingo – SEMOB
Itinerário
1 Setor M Norte / Riacho Fundo I (via QNL): Setor M Norte Qnm 42, Setor M Norte Eqnm 40/42 Bl A, Setor M Norte Qnm 40 Conjunto C D e F, Setor M Norte Qnm 38 Conjunto F, Setor M Norte Qnm 38, Setor M Norte Eqnm 36/38 Bl A, Setor M Norte Qnm 36 Conjunto L, Setor M Norte Eqnm 34/36 Bl A, Setor de Desenvolvimento Econômico Q 1 Conjunto e, Setor J Norte Qnj Bl D, Setor L Norte Eqnl 21/23, Setor L Norte Qnl 19 Bl D, Entre Quad Eqnl 17 19 Bl B Comercio, Setor L Norte Qnl 1, Setor L Norte Eqnl 13/15 Cl, Setor L Norte Qnl 11 Conjunto A, Setor L Norte Eqnl 9/11, Setor de Indústrias Gráficas Qnl 9 Conjunto A, Av. das Palmeiras – QNB 1, AE 1 (CEMEIT/Regional de Ensino), Setor Central, Setor B Sul Csb 3 Csb 2, Avenida Comercial, Setor D Sul Qsd Cl, Setor D Sul Qsd 43 Qsd 31 Csd 6 Csd, Setor F Sul Qsf 10, Setor F Sul Qsf 4, EPCT, km 72,9 sul – CSG 3 (oposto Católica), Riacho Fundo I Qn 7, Riacho Fundo I Cln 7 Bl A, Av. Riacho Fundo – QN 7, Conjunto 1 (Banco do Brasil), Av. Riacho Fundo – QN 9, Conjunto 2, Riacho Fundo I Ac 4, Riacho Fundo I Qs 8 Qs 6 Conjunto 1A 4, Riacho Fundo I Qs 6 Conjunto 4, Riacho Fundo I Qs 6 Conjunto 6, Riacho Fundo I Qs 12 Conjunto 1A, Av. Riacho Fundo – CLS 4, Bloco C, Lote 1, Riacho Fundo I Qs 4 Ac 2 Conjunto 1, Riacho Fundo I Ac 2 Cln 3 Bl B C, Riacho Fundo I Ac 3 Cln 5 Bl C D, Av. Riacho Fundo – CLN 5, Bloco C, Riacho Fundo I Qn 7 Qn 5 Conjunto 2 3, Estrada Parque Núcleo Bandeirante, EPNB, km 6,7 oeste – ADE Águas Claras Conjuntos 11-12 (Passarela Barril 66), EPCT, km 73,2 norte – CECB, EPCT, km 73,6 norte – QS 5 (Colégio Objetivo), Qs 5 Rua 800, Estrada Parque Contorno, Pistão Sul, Av. SAMDU Sul – CSB 10, Avenida Samdu Sul, C 10, Avenida Elmo Serejo, Setor de Indústrias Gráficas Conjunto A Conjunto B Conjunto A, Setor L Norte Qnl 5 Qnl 13 Bl D, Setor L Norte Qnl 15 Qnl 13 Bl B, Setor J Norte Qnj 48, QNM 34 Conjunto K, Setor M Norte Eqnm 34/36 Bl D, Via M4 – QNM 36 Conjunto M, Setor M Norte Qnm 38 Conjunto I, Setor M Norte Eqnm 38/40 Bl D, Setor M Norte Qnm 38 Conjunto e, Setor M Norte Eqnm 40/42 Bl D, Setor M Norte Qnm 42 Conjunto B
Confiabilidade da Linha 0.368 Setor M Norte / Taguatinga Centro / Católica / Riacho Fundo (QNL – Estádio) – DFTRANS
Aqui no Ônibus Online, nos esforçamos para manter os horários da Linha 0.368 Setor M Norte / Taguatinga Centro / Católica / Riacho Fundo (QNL – Estádio) da DFTRANS sempre precisos e atualizados (última verificação em 04/10/2023). No entanto, gostaríamos de lembrar que fatores externos como condições de trânsito podem impactar a pontualidade do serviço. Recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
Oferecemos um quadro de horários amigável, destacando sempre o próximo horário de partida. O Ônibus Online tem a missão de manter você sempre informado sobre os horários de ônibus de todo o Brasil, em especial da sua linha preferida!