Navegue pelos horários de ônibus da linha 136.5 Rodoviária do Plano Piloto / L2 Norte / Clube do Congresso (Rede Sara) da DFTRANS em Brasília, DF.
Procurando horários de ônibus para dias da semana, sábados, domingos ou feriados? O Ônibus Online tem tudo atualizado para você.
Informação: Os horários de ônibus que disponibilizamos são provenientes diretamente do banco de dados do gestor das linhas e são mantidos atualizados.
Linha de ônibus operada por DFTRANS.
Quadro de horários da linha 136.5 Rodoviária do Plano Piloto / L2 Norte / Clube do Congresso (Rede Sara)
Dia Útil – SEMOB
Sábado – SEMOB
Domingo – SEMOB
Itinerário
1 Rodoviária do Plano Piloto / L2 Norte / Lago Norte / Hospital Sarah / W3 Norte: Rodoviária Plano Piloto, Via L2 Norte – EMI, Bloco J (Ministério da Indústria e Comércio), Via L2 Norte, Via L2 Norte – SGAN 602/603 (FGV / Casa do Vovô), Via L2 Norte – SGAN 604 (Clube de Vizinhança), Via L2 Norte – SGAN 605 (HUB), Via L2 Norte – SGAN 606 (Casa Thomas Jefferson), Via L2 Norte – SGAN 607 (Brasília Medical Center / CEAN), Via L2 Norte – SGAN 608 (Fundação Cabo Frio), Via L2 Norte – SGAN 608/609, Via L2 Norte – SGAN 609 (IESB / Colégio Paulo Freire), Via L2 Norte – SGAN 610 (IFB Campus Asa Norte), SQN 411 Bl. P, Via L2 Norte – SGAN 612, Via L2 Norte – SGAN 616 (Acesso Deck Norte), Shin QI 2 Conjunto 3, EPPN, km 2 sul – SHIN QI 2 (Pão de Açúcar / Caesb), Shin Qi 4 Conjunto 2, EPPN, km 3,5 sul – SHIN QI 4 (Igreja Nossa Senhora do Lago), EPPN, km 4,3 sul – SHIN QI 6 Conjunto 5, Shin Qi 6 Conjunto 6, Shin Qi 10 Conjunto 1, EPPN, km 6,7 sul – SHIN QI 10 Conjunto 11 (Quituart / Big Box), EPPN, km 7,2 sul – SHIN QI 12 Conjunto 1, Shin Qi 12 Conjunto 5, EPPN, km 8,3 sul – SHIN QI 14 Conjunto 1 (Comércio Local), Shin Qi 14 Conjunto 10, EPPN, km 9,5 sul – SHIN QI 16, Shin Qi 15 Conjunto 2, EPPN, km 10,6 – Clube do Congresso, Shin Qi 15 Conjunto 1, Shin Qi 13 Conjunto 1, Shin Ql 13, Shin Qi 13 Conjunto 3, EPPN, km 8,3 norte – SHIN QI 11 (Comércio Local), Shin Qi 9 Conjunto 10, Shin Qi 9 Conjunto 9, EPPN, km 6,6 norte – SHIN QI 7 Conjunto 17 (Quituart / Big Box), EPPN, km 6,1 norte – SHIN QI 7 Conjunto 9, EPPN, km 5,6 norte – SHIN QI 7 Conjunto 1, Estrada Parque Península Norte, Shin Qi 3 Conjunto 12, EPPN, km 4,1 norte – SHIN QI 3 (Bombeiros), EPPN, km 3,5 norte – SHIN QI 3 (Igreja Nossa Senhora do Lago), Shin Qi 1 Conjunto 6 7 8, Shin Qi 2 Conjunto 1 2, PQEB, Via W3 Norte, Via W3 Norte – SCLRN 715 (OAB-DF / CADE / SEBRAE), Via W3 Norte – SCRN 714/715 (Santuário São Francisco de Assis), Via W3 Norte – SCRN 712/713 (Carrefour Bairro), Via W3 Norte – SCLRN 711, Via W3 Norte – SCRN 710/711 (Agência do Trabalhador), Via W3 Norte – SCLRN 709/710 Norte, Via W3 Norte – SCRN 708/709 (Pão de Açúcar), Via W3 Norte – SCRN 704/705 (Carrefour Bairro)
Pontualidade na Linha 136.5 Rodoviária do Plano Piloto / L2 Norte / Clube do Congresso (Rede Sara) – DFTRANS
O Ônibus Online se empenha em manter os horários da Linha 136.5 Rodoviária do Plano Piloto / L2 Norte / Clube do Congresso (Rede Sara) da DFTRANS sempre atualizados (última verificação em 04/10/2023). Contudo, sugerimos aos passageiros que tenham em mente uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado, levando em consideração possíveis condições externas de trânsito.
Nosso site fornece um quadro amigável de horários de ônibus de todo o Brasil, com destaque para o próximo horário de partida. O Ônibus Online está aqui para garantir que você esteja sempre informado e atualizado sobre sua linha preferida!