Acesse os horários de ônibus de Brasília, DF, para a linha 380.2 Samambaia Norte (1 Avenida) / Rodoviária do Plano Piloto (EPTG – SIG) da DFTRANS.
Procurando horários de ônibus para dias da semana, sábados, domingos ou feriados? O Ônibus Online tem tudo atualizado para você.
Informação: Os horários de ônibus que disponibilizamos são provenientes diretamente do banco de dados do gestor das linhas e são mantidos atualizados.
Linha de ônibus operada por DFTRANS.
Quadro de horários da linha 380.2 Samambaia Norte (1 Avenida) / Rodoviária do Plano Piloto (EPTG – SIG)
Dia Útil – SEMOB
Sábado – SEMOB
Domingo – SEMOB
Itinerário
1 Rodoviária do Plano Piloto (via 200-400 / Primavera / EPTG / SIG): QR 1033 Cj. 9, DF-180, 2ª Avenida Noroeste, Quadra Qr 831 Cj 2, QR 829, QR 829 Conjunto 4, Qr 629 Terminal Rodoviário Conjunto 1, 1ª Av. Noroeste – QS 629 Bloco B (Centro de Saúde 3), 1ª Av. Noroeste – QS 631 Bloco B, Avenida Noroeste Qs 633 Conjunto A B, QS 433 Conjunto J Lote 2, Qr 433 Conjunto 9B, Qn 433 Conjunto E, Avenida Noroeste Qn 433 Conjunto A, 1ª Av. Noroeste – QN 431 Bloco C, Qn 429 Conjunto H, Qr 429 Conjunto B 21, Qr 429 Conjunto 9 10, Avenida Noroeste Qs 427 Conjunto K, 1ª Av. Norte – CA Veredas, Chácara 6A, Avenida Norte, Qr 225, Qn 223 Conjunto 2, 1ª Avenida Norte Qn 221 Conjunto 2, Q 219, 1ª Av. Norte – QN 217, 1ª Avenida Norte Qn 215 Conjunto 2, 1ª Avenida Norte Qn 211 Conjunto 1, Qr/Qn 209 Conjunto 2 6, Qr/Qn 207 Conjunto 1 5, Qr/Qn 205 Conjunto 1, Q 203/Qr 205 Conjunto 1, 1ª Av. Norte – Quadra 201 Conjunto 2 (11º BPM/PMDF e 37º GBM/CBMDF), Qs 401 Conjunto G, 1ª Av. Norte – Quadra 202 Conjunto 2 Lote 14 (Feira Permanente), Qs 402, 1ª Avenida Norte Qn 206 Ae, Qn 206 Conjunto D, 1ª Avenida Norte Qn 208 Conjunto G, Qn 210 Conjunto A B C D, Qs 412 Conjunto G, Qr 414 Conjunto 9B A, Setor de Chácaras Qsc 19/Chac 28B Qi 616 Conjunto 1, Setor de Mansões Taguatinga Leste Conjunto 10, Setor de Chácaras Qsc 19/Chac 25 Conjunto B, Setor de Chácaras Qsc 19/Chac 25 Conjunto A1, Setor C Sul Qsc 18 Csc 6 7, Avenida Samdu Sul, Av. das Palmeiras – QNB 1, AE 1 (CEMEIT/Regional de Ensino), Avenida das Palmeiras, Setor Central C 4, Estrada Parque Taguatinga, DF-085, CAESB B/C, DF-011, EPIG, km 2,7 norte – Estacionamento 5 (SQSW 103/104), Estrada Parque Indústrias Gráficas, Eixo Monumental, Via S1, Terminal Rodoviário do Plano Piloto – Box E5
2 Samambaia Norte 200-400 (via SIG / EPTG / Primavera): Terminal Rodoviário do Plano Piloto – Box E5, Eixo Monumental, Via S1, Setor Sam Tribunal De Justica Df, DF-011, Estrada Parque Indústrias Gráficas, Estrada Parque Taguatinga, DF-085, Avenida das Castanheiras, Avenida das Araucárias, Setor A Sul Qsa 7, Setor B Sul Csb 3 Csb 2, Avenida Comercial, Setor D Sul Qsd Cl, Av. SAMDU Sul – CSB 10, Avenida Samdu Sul, Setor C Sul Qsc 18 Csc 6 7, Setor de Chácaras Qsc 19/Chac 25 Conjunto A1, Setor de Chácaras Qsc 19/Chac 25 Conjunto B, Setor de Mansões Taguatinga Leste Conjunto 10, Setor de Chácaras Qsc 19/Chac 28B Qi 616 Conjunto 1, Qr 414 Conjunto 9A 9B 9, 1ª Avenida Norte Qs 414, Qs 410 Conjunto A B D e F, 1ª Avenida Norte Qn 210 Ae 1, Qs 406 Conjunto A B C E, 1ª Avenida Norte Qn 206 Ae, Qs 404, Qs 402, Qs 401 Conjunto G, Qs 403/Qs 401 Conjunto A, Qs 403/405 Conjunto F, 1ª Avenida Norte Qr 207 Conjunto 1, 1ª Av. Norte – QS 409 Conjunto B, 1ª Avenida Norte Qn 211 Conjunto 1, 1ª Av. Norte – QS 415 Conjunto A, 1ª Av. Norte – QS 417 Conjuntos O-Q, 1ª Av. Norte – QS 419 Conjunto H (Escola Classe 419), Qs 421 Conjunto A, Qn 223 Conjunto 2, 1ª Av. Norte – QS 425 Conjunto D, 1ª Av. Norte – QS 427 Bloco D, 1ª Av. Noroeste – QS 427 Conjunto K, Avenida Noroeste Qr 429, Qr 429 Conjunto B 21, 1ª Av. Noroeste – QS 629 Bloco B (Centro de Saúde 3), 1ª Av. Noroeste – QS 631 Bloco B, Avenida Noroeste Qs 633 Conjunto A B, DF-180, Qr 433 Conjunto 9B, QS 433 Conjunto J Lote 2, 2ª Avenida Noroeste, Quadra Qr 831 Cj 2, QR 829, Quadra Qr 1029 Ae 1, Quadra Qs 1031 Cj 1, Quadra Qr 1033 Cj 5, Quadra Qr 1031 Cj 10
Horários da Linha 380.2 Samambaia Norte (1 Avenida) / Rodoviária do Plano Piloto (EPTG – SIG) – DFTRANS
No Ônibus Online, nos esforçamos para manter a precisão dos horários da Linha 380.2 Samambaia Norte (1 Avenida) / Rodoviária do Plano Piloto (EPTG – SIG) da DFTRANS (última verificação em 04/10/2023). No entanto, condições de trânsito e outros fatores externos podem levar a alterações. Como precaução, sugerimos aos passageiros que tenham em mente uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado.
Com o Ônibus Online, você tem acesso a um quadro de horários de ônibus de todo o Brasil, com destaque para o próximo horário de partida da sua linha preferida. Nosso objetivo é manter você sempre atualizado e informado!