Procurando horários de ônibus em Brasília, DF? Veja a linha 640.2 Planaltina (Avenida Independência) / W3 Norte – Sul / Terminal Asa Sul da DFTRANS.
Para horários de ônibus de segunda a sexta, sábados, domingos ou feriados, o Ônibus Online é sua melhor opção.
Importante: Nossos horários de ônibus são extraídos diretamente do banco de dados do gestor das linhas de transporte e passam por atualizações constantes.
Linha de ônibus operada por DFTRANS.
Quadro de horários da linha 640.2 Planaltina (Avenida Independência) / W3 Norte – Sul / Terminal Asa Sul
Dia Útil – SEMOB
Sábado – SEMOB
Domingo – SEMOB
Itinerário
1 Planaltina (via Av. Independência): Estrada sem nome, Via W3 Sul – EQS 315/316 (Pão de Açúcar), Via W3 Sul – EQS 514/515 (Clinica da Mulher / Teatro dos Bancários), Via W3 Sul – EQS 313/314, Via W3 Sul – EQS 512/513 (Biblioteca Pública / UNIP), Via W3 Sul – EQS 311/312 (Big Box), Via W3 Sul – EQS 510/511 (Carrefour Bairro/UPIS), Via W3 Sul – EQS 309/310 (Via Brasil / CASEB), Via W3 Sul – EQS 508/509 (Hospital Dia), Via W3 Sul – EQS 307/308 (CIL 01/CEMEB), Via W3 Sul – EQS 305/306, Setor Comercial Sul, Via W3 Sul, Via W3 Norte – SMHN 3 (FEPECS / ESCS / Hemocentro), Via W3 Norte – SEPN 502/503 (Colégio Marista), Via W2 Norte, Via W3 Norte, Via W3 Norte – SEPN 505/506 (Dona de Casa / Habib”s), Via W3 Norte – SEPN 506/507 (McDonald’s), Via W3 Norte – SEPN 507/508 (CONFEA / UniCeub), Via W3 Norte – SEPN 509/510 (Cartório Eleitoral), Via W3 Norte – SEPN 511/512 (Tecar Fiat), Via W3 Norte – SEPN 512/513 (Carrefour Bairro), Via W3 Norte – SEPN 514 (CNJ), Via W3 Norte – SEPN 514/515 (Igreja Universal), Via W3 Norte – SEPN 515/516 (OAB-DF / CADE / SEBRAE), Via W3 Norte – SHLN, Lote 3 (Extra Asa Norte / Cobasi), Via W3 Norte – SHLN, Lote 4 (Hospital Santa Helena), Estrada Parque Península Norte, Street de Habitações Individuais Norte, DF-003, Estrada Parque Indústria e Abastecimento, Estrada Parque Contorno, Sh Boa Vista, Setor de Expansão Econômica Q 7, Quadra 16 Conjunto N, BR-010, Rodovia Df 335, BR-020, km 19,5 norte – Mestre d’Armas Quadra 18 Módulo 3, BR-020, BR-020, km 21,3 norte – Mansões Itiquira (Ultrabox), Setor Residencial Norte A | Jardim Roriz Avenida Independência, Setor Residencial Oeste | Vila Ns de Fátima Avenida Independência, Setor de Áreas Especiais Norte Avenida Independência, Av. Independência – Setor Tradicional, Quadra 7, Lote 26 (Após Comper), Av. Independência – Setor Tradicional, Quadra 18, Lote 10 (oposto INSS), Setor Tradicional Q 33, Terminal Rodoviário de Planaltina
2 W3 Norte-Sul (via Av. Independência): Terminal Rodoviário de Planaltina, Av. Independência – Setor Comercial Central, Quadra 1, Bloco G (Cartório Eleitoral/INSS/Caixa Econômica), Setor de Áreas Especiais Norte Avenida Independência, Setor Tradicional Rua M Gabriela Freitas Q 7, Setor Residencial Norte A | Jardim Roriz Q 1 Conjunto, Condomínio Mestre D”armas Itiquira Cm, Condomínio Mestre D”armas Md A/B/C Mod 2/3 C/B, Condomínio Mestre D”armas Md D/e/F Mod 4/5, BR-020, Q 18 Conjunto G, BR-010, Quadra 16 Conjunto N, Q 2 Q 14 Ae, Q 2 Conjunto E18 E20, Quadra 2 Conjunto C 19, Q 2 Conjunto B12 B9, Q 2 Conjunto A7, Setor de Oficinas Q 1 Q 2, Condomínio Morada dos Nobres Quadra 4 Quadra 5, Sh Boa Vista, Estrada Parque Contorno, DF-003, Pqeat, Estrada Parque Torto, PQEB, Via W3 Norte, Via W3 Norte – SCLRN 715 (OAB-DF / CADE / SEBRAE), Via W3 Norte – SCRN 714/715 (Santuário São Francisco de Assis), Via W3 Norte – SCRN 712/713 (Carrefour Bairro), Via W3 Norte – SCLRN 711, Via W3 Norte – SCRN 710/711 (Agência do Trabalhador), Via W3 Norte – SCLRN 709/710 Norte, Via W3 Norte – SCRN 708/709 (Pão de Açúcar), Via W3 Norte – SCRN 704/705 (Carrefour Bairro), Via W3 Sul – SHIGS 703/704 (UDF / BIG BOX), Via W3 Sul – SHIGS 705/706, Via W3 Sul – SHIGS 707/708 (CIL 01 / CEMEB), Shigs 709 Bloco I, Via W3 Sul – SHIGS 710 (Via Brasil/CASEB), Via W3 Sul – SHIGS 712 (Big Box), Via W3 Sul – SHIGS 713, Bloco F (Unip), Via W3 Sul – SHIGS 713, Bloco Y, Via W3 Sul, Via W3 Sul – SHLS 716 (Pão de Açúcar), Estrada sem nome
Informações da Linha 640.2 Planaltina (Avenida Independência) / W3 Norte – Sul / Terminal Asa Sul – DFTRANS
Nosso compromisso no Ônibus Online é manter os horários da Linha 640.2 Planaltina (Avenida Independência) / W3 Norte – Sul / Terminal Asa Sul da DFTRANS constantemente atualizados (última verificação em 04/10/2023). Contudo, lembramos que fatores externos, como condições de trânsito, podem ocasionalmente interferir na pontualidade. Recomendamos aos passageiros que considerem uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado.
Aqui no Ônibus Online, catalogamos os horários de ônibus de todo o Brasil, incluindo a Linha 640.2 Planaltina (Avenida Independência) / W3 Norte – Sul / Terminal Asa Sul da DFTRANS, destacando sempre o próximo horário de partida. Temos a missão de oferecer informações precisas e atualizadas para que nossos usuários estejam sempre bem informados!