Horários de ônibus da Suzantur São Carlos | São Carlos, SP

Consultar o quadro de horários de ônibus da Suzantur São Carlos, empresa de ônibus com sede no município de São Carlos, SP. A Empresa possui um total de 26 linhas de transporte coletivo por ônibus.

No Ônibus Online você encontra todas as informações necessárias sobre os ônibus e seus horários convenientemente em um só lugar, e uma viagem confiável começa com um horário de ônibus atualizado.

Os horários de ônibus da lista abaixo foram divulgados pela Suzantur São Carlos, contudo podem sofrer adequações especiais que modificam o quadro de horários, como trânsito e acidentes.

Endereço: Av. Dr. Heitor José Reali, 200 – Centro – São Carlos

Telefone: (16) 3363-3115

Linhas de Ônibus

Veja a lista de linhas de ônibus da Suzantur São Carlos:


Linhas de ônibus disponíveis
(Clique no nome da linha para ver o horário)
  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Saída Pacaembu
    06:004
    07:004
    08:003
    08:303
    09:153
    10:003
    10:453
    11:303
    12:153
    13:003
    13:453
    14:303
    15:153
    16:003
    16:453
    17:003
    18:153
    19:003
    Saída UFSCar
    06:301
    07:301
    08:302
    09:152
    10:002
    10:452
    11:302
    12:152
    13:002
    13:452
    14:302
    15:152
    16:002
    16:452
    17:302
    18:152
    19:002

    Itinerário

    2 Pacaembú – (Saída UFSCAR – USE): Rua das Gralhas, Rua das Caracarás, Rua dos Bem-te-vis, Avenida Biblioteca Comunitária, Avenida do Bosque, Rua Professor José Ferraz Camargo, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Rua Dona Alexandrina, Rua Bento Carlos, Estação Cândido Padim, Rua Roberto Símonsen, Rua General Osório, Avenida José Pereira Lopes, Avenida Sallum, Rua Coronel Leopoldo Prado, Rua Maestro Adolpho Raimundo Caputo, Rua Capitão Manoel Alves Carneiro, Rua Doutor João Sábino

    3 UFScar (Use) – (Saída Pacaembu): Rua Doutor João Sábino, Rua Hermínio Bernasconi, Rua Maestro Adolpho Raimundo Caputo, Rua Georg Friedmann, Rua Theodureto de Camargo, Avenida Sallum, Avenida José Pereira Lopes, Rua Doná Ana Prado, Rua Cândido Padim, Estação Praça Antônio Prado, Rua Santa Cruz, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Avenida Salgado Filho, Rua Santos Dumont, Avenida do Bosque, Avenida Biblioteca Comunitária, Rua dos Bem-te-vis, Rua das Gralhas

    4 UFScar Norte: Rua Doutor João Sábino, Rua Hermínio Bernasconi, Rua Maestro Adolpho Raimundo Caputo, Rua Georg Friedmann, Rua Theodureto de Camargo, Avenida Sallum, Avenida José Pereira Lopes, Rua Doná Ana Prado, Rua Cândido Padim, Estação Praça Antônio Prado, Rua Santa Cruz, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Avenida Salgado Filho, Rua Santos Dumont, Avenida do Bosque, Avenida Biblioteca Comunitária

    1 Pacaembú – (Saída UFSCAR – Norte): Avenida Biblioteca Comunitária, Avenida do Bosque, Rua Professor José Ferraz Camargo, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Rua Dona Alexandrina, Rua Bento Carlos, Estação Cândido Padim, Rua Roberto Símonsen, Rua General Osório, Avenida José Pereira Lopes, Avenida Sallum, Rua Coronel Leopoldo Prado, Rua Maestro Adolpho Raimundo Caputo, Rua Capitão Manoel Alves Carneiro, Rua Doutor João Sábino

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Saída Azulville
    05:305
    06:306
    07:306
    08:304
    09:304
    10:304
    11:304
    12:304
    13:304
    14:304
    15:304
    16:306
    17:304
    18:304
    19:306
    20:306
    21:306
    22:306
    Saída UFScar
    06:001
    07:002
    08:002
    17:002
    20:002
    21:002
    22:002
    23:052

    Sábado

    Saída Azulville
    05:305
    07:307
    08:307
    09:307
    10:307
    11:307
    12:307
    13:307
    14:307
    15:307
    16:307
    17:307
    18:307
    19:307
    20:307
    21:307
    22:307
    Saída UFScar
    06:001
    08:003
    09:003
    10:003
    11:003
    12:003
    13:003
    14:003
    15:003
    16:003
    17:003
    18:003
    19:003
    20:003
    21:003
    22:003
    23:003

    Domingo e Feriados

    Saída Azulville
    06:307
    07:307
    08:307
    09:307
    10:307
    11:307
    12:307
    13:307
    14:307
    15:307
    16:307
    17:307
    18:307
    19:307
    20:307
    21:307
    22:307
    Saída UFScar
    06:003
    07:003
    08:003
    09:003
    10:003
    11:003
    12:003
    13:003
    14:003
    15:003
    16:003
    17:003
    18:003
    19:003
    20:003
    21:003
    22:003
    23:003

    Itinerário

    5 Joquei Clube: Rua Tiago Caruso, Rua José Fontoura Costa, Rua Eduardo Campos Maia Filho, Avenida Getúlio Vargas, Rua Vicente de Carvalho, Rua Humberto de Campos, Rua Rui Barbosa, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Avenida Professor Luis Augusto de Oliveira, Rua Ray Wesley Herrick

    1 Azulville – (Saída Jockei Clube): Rua Ray Wesley Herrick, Avenida Professor Luis Augusto de Oliveira, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Rua Dona Alexandrina, Rua Santa Cruz, Rua São Paulo, Rua Fagundes Varela, Rua Amadeu Amaral, Avenida Getúlio Vargas, Avenida Doctor Germano Fehr Júnior, Rua Doutor Celso Carlos Gonçalves, Rua Ângelo Moreti, Rua Tiago Caruso

    3 Azulville – (Saída UFSCar Sul): Rua das Saíras, Avenida do Bosque, Rua Professor José Ferraz Camargo, Rua Dom Hélder Câmara, Rua Luís Vaz de Camões, Avenida Professor Luis Augusto de Oliveira, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Rua Dona Alexandrina, Rua Santa Cruz, Rua São Paulo, Rua Fagundes Varela, Rua Amadeu Amaral, Avenida Getúlio Vargas, Avenida Doctor Germano Fehr Júnior, Rua Doutor Celso Carlos Gonçalves, Rua Ângelo Moreti, Rua Tiago Caruso

    2 Azulville – (Saída UFSCar Norte): Avenida Biblioteca Comunitária, Avenida do Bosque, Rua Professor José Ferraz Camargo, Rua Dom Hélder Câmara, Rua Luís Vaz de Camões, Avenida Professor Luis Augusto de Oliveira, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Rua Dona Alexandrina, Rua Santa Cruz, Rua São Paulo, Rua Fagundes Varela, Rua Amadeu Amaral, Avenida Getúlio Vargas, Avenida Doctor Germano Fehr Júnior, Rua Doutor Celso Carlos Gonçalves, Rua Ângelo Moreti, Rua Tiago Caruso

    7 UFSCar – Sul: Rua Tiago Caruso, Rua Ângelo Moreti, Rua José Fontoura Costa, Rua Eduardo Campos Maia Filho, Avenida Getúlio Vargas, Rua Vicente de Carvalho, Rua Humberto de Campos, Rua Rui Barbosa, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Avenida Professor Luis Augusto de Oliveira, Rua Professor Marcio A. Codignoli, Rua das Saíras

    4 Estação Norte via De Cresci: Rua Tiago Caruso, Rua José Fontoura Costa, Rua Eduardo Campos Maia Filho, Avenida Getúlio Vargas, Rua Vicente de Carvalho, Rua Humberto de Campos, Rua Rui Barbosa, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária

    6 UFSCar – Norte: Rua Tiago Caruso, Rua Ângelo Moreti, Rua José Fontoura Costa, Rua Eduardo Campos Maia Filho, Avenida Getúlio Vargas, Rua Vicente de Carvalho, Rua Humberto de Campos, Rua Rui Barbosa, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Avenida Professor Luis Augusto de Oliveira, Rua Professor Marcio A. Codignoli, Avenida do Bosque, Avenida Biblioteca Comunitária

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Terminal 1
    06:051
    07:051
    08:051
    09:051
    10:051
    11:051
    12:051
    13:051
    14:051
    15:051
    16:051
    17:051
    18:051
    19:051
    Terminal 2
    05:303
    06:302
    07:352
    08:352
    09:352
    10:352
    11:352
    12:352
    13:352
    14:352
    15:352
    16:352
    17:352
    18:352

    Itinerário

    2 Vila São José: Rua Sebastião José Alexandre, Rua Doutor Joaquim Rodrigues de Siqueira, Rua Cidade de Milão, Avenida Teixeira de Barros, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Rua São Joaquim, Rua Antonio Blanco, Rua Rafael de Abreu Sampaio Vidal, Rua Mariano García Carrasco, Rua Caetano Moruzi, Rua João Antônio Boni

    3 Vila São José via Tapete: Rua Sebastião José Alexandre, Rua Doutor Joaquim Rodrigues de Siqueira, Rua Cidade de Milão, Avenida Teixeira de Barros, Avenida São Carlos, Rua Doutor Orlando Damiano, Rua Miguel Giometti, Avenida Araraquara, Rua Antonio Blanco, Rua Mariano García Carrasco, Rua Caetano Moruzi, Rua João Antônio Boni

    1 Redenção: Rua João Antônio Boni, Rua Antonio Blanco, Estação Norte – Rodoviária, Rua Dona Alexandrina, Avenida São Carlos, Avenida Teixeira de Barros, Rua Desembargador Júlio de Faria, Rua Sebastião José Alexandre

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Saída Vila São José
    06:201
    07:201
    08:251
    09:301
    10:351
    11:401
    12:451
    13:501
    14:551
    16:001
    17:051
    18:101
    19:151
    Saída Jardim Cardinalli
    05:502
    06:502
    07:502
    08:552
    10:002
    11:052
    12:102
    13:152
    14:202
    15:252
    16:302
    17:352
    18:402

    Itinerário

    2 Vila São José: Rua Jesuíno de Arruda, Rua Major Manoel Antônio de Mattos, Rua Raimundo Corrêa, Avenida São Carlos, Rua Doutor Orlando Damiano, Rua Miguel Giometti, Avenida Araraquara, Rua Panamá, Rua Honduras, Avenida Um

    1 Jardim Cardinalli: Avenida Um, Rua Honduras, Rua Panamá, Avenida Araraquara, Rua Miguel Giometti, Rua Tiradentes, Rua Dona Alexandrina, Rua Raimundo Corrêa, Rua Totó Leite, Rua General Osório, Rua Professora Maria Angélica Marcondes, Rua Pastor Cyrus Basset Dawsey, Rua Emílio Name, Rua Lucas Perrone, Rua Eugênio Franco de Camargo, Rua Jesuíno de Arruda

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Saída Maria Stella Fagá
    06:101
    06:401
    07:101
    07:401
    08:101
    08:401
    09:101
    09:401
    10:101
    10:401
    11:101
    11:401
    12:101
    12:401
    13:101
    13:401
    14:101
    14:401
    15:101
    15:401
    16:101
    16:401
    17:101
    17:401
    18:101
    18:401
    19:101
    19:401
    20:101
    21:101
    21:301
    22:401
    Saída Distrito Industrial
    06:002
    06:302
    07:002
    07:302
    08:002
    08:302
    09:002
    09:302
    10:002
    10:302
    11:002
    11:302
    12:002
    12:302
    13:002
    13:302
    14:002
    14:302
    15:002
    15:302
    16:002
    16:302
    17:002
    17:302
    18:002
    18:302
    19:002
    19:302
    20:002
    20:302
    20:552
    22:002
    22:152

    Sábado

    Saída Maria Stella Fagá
    06:101
    06:401
    07:251
    08:051
    08:501
    09:301
    10:151
    10:551
    11:351
    12:251
    13:001
    13:501
    14:251
    15:151
    15:501
    16:401
    17:151
    18:051
    18:401
    19:251
    20:051
    20:501
    21:301
    22:051
    Saída Distrito Industrial
    06:002
    06:502
    07:252
    08:102
    08:502
    09:352
    10:102
    10:552
    11:402
    12:152
    13:102
    13:452
    14:352
    15:102
    16:002
    16:352
    17:252
    18:002
    18:452
    19:252
    20:102
    20:502
    21:352
    22:152

    Domingo e Feriados

    Saída Maria Stella Fagá
    06:101
    06:401
    07:251
    08:051
    08:501
    09:301
    10:151
    10:551
    11:351
    12:251
    13:001
    14:251
    15:151
    15:501
    16:401
    17:151
    18:051
    18:401
    19:251
    20:051
    20:501
    21:301
    22:051
    Saída Distrito Industrial
    06:002
    06:502
    07:252
    08:102
    08:502
    09:352
    10:102
    10:552
    11:402
    12:152
    13:102
    13:452
    14:352
    15:102
    16:002
    16:352
    17:252
    18:002
    18:452
    19:252
    20:102
    20:502
    21:352
    22:152

    Itinerário

    2 Maria Stella Fagá via Praça Itália: Rodovia Luís Augusto de Oliveira, Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck, Rua Coronel José Augusto de Oliveira Salles, Rua Santa Gertrudes, Avenida Teixeira de Barros, Rua Cândido Padim, Estação Praça Antônio Prado, Rua Santa Cruz, Avenida São Carlos, Rua Major José Inácio, Rua Marechal Deodoro, Rua da Imprensa, Avenida Capitão Luíz Brandão, Rua Lourenço Innocentini, Avenida Sabará, Rua Doutor Marino Costa Terra, Avenida Dom Carmine Rocco, Rua Luís Gualtieri, Avenida João de Lourenço, Rua Cláudio Oswaldo Nordi, Rua Waldemar Martins de Oliveira, Avenida Doutor Aurélio Cattani, Rua Mauro Tomase, Rua Major Luiz Taváres Bastos, Rua Amadeu Passuci

    1 Distrito Industrial via Praça Italia: Rua Amadeu Passuci, Rua Augusto Maria Patrizzi, Avenida Doutor Aurélio Cattani, Rua Cláudio Oswaldo Nordi, Rua Oswaldo Denari, Rua Benjamin Lopes Osóres, Rua Maria Vilani Petrilli, Rua Antônio Gigliote, Rua Ilton Resitano, Rua Doutor Marino Costa Terra, Rua Lourenço Innocentini, Avenida Capitão Luíz Brandão, Rua da Imprensa, Rua do Parque, Rua Joaquim Eduardo Catarino, Rua Sete de Setembro, Rua Germano Fehr, Rua Major Manoel Antônio de Mattos, Rua Conde do Pinhal, Rua Dona Alexandrina, Avenida São Carlos, Rua Santa Gertrudes, Rua da Paz, Rua Coronel José Augusto de Oliveira Salles, Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck, Rodovia Luís Augusto de Oliveira

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Terminal 1
    05:557
    05:552
    06:552
    07:552
    08:552
    09:552
    10:552
    11:552
    12:552
    13:552
    14:552
    15:552
    16:552
    17:552
    18:552
    Terminal 2
    06:556
    07:556
    08:556
    09:556
    10:556
    11:556
    12:556
    13:556
    14:556
    15:556
    16:556
    17:556
    18:556

    Sábado

    Terminal 1
    05:557
    05:552
    06:552
    07:552
    08:552
    09:552
    10:552
    11:552
    12:552
    14:201
    16:203
    18:201
    20:203
    22:203
    Terminal 2
    06:556
    07:556
    08:556
    09:556
    10:556
    11:556
    12:556
    15:204
    17:205
    19:204
    21:205

    Domingo e Feriados

    Terminal 1
    06:203
    08:201
    10:203
    12:203
    14:201
    16:203
    18:201
    20:203
    22:203
    Terminal 2
    07:205
    09:204
    11:205
    13:205
    15:204
    17:205
    19:204
    21:205

    Itinerário

    2 Astolpho – (Saída Tortorelli): Rua Francisco Gentil de Guzzi, Avenida João Stella, Rua São João Bôsco, Rua Cid Silva César, Rua Miguel João, Rua Paulino Botelho de Abreu Sampaio, Rua Cons João Alfredo, Rua Dona Maria Jacinta, Rua Maestro João Seppe, Rua 15 de Novembro, Rua Dona Alexandrina, Rua Bento Carlos, Estação Praça Antônio Prado, Rua Santa Cruz, Rua Raimundo Corrêa, Rua Totó Leite, Rua Dona Maria Izabel de Oliveira Botelho, Rua Marechal Deodoro, Rua da Imprensa, Rua Lourenço Innocentini, Rua Doutor Marino Costa Terra, Avenida Dom Carmine Rocco, Rua Luís Gualtieri, Avenida João de Lourenço, Rua Cláudio Oswaldo Nordi, Avenida Doutor Aurélio Cattani

    6 Tortorelli – (Saída Astolpho): Avenida Doutor Aurélio Cattani, Rua Cláudio Oswaldo Nordi, Rua Oswaldo Denari, Rua Benjamin Lopes Osóres, Rua Maria Vilani Petrilli, Rua Antônio Gigliote, Rua Ilton Resitano, Rua Doutor Marino Costa Terra, Rua Lourenço Innocentini, Avenida Capitão Luíz Brandão, Rua Padre Teixeira, Rua Major Manoel Antônio de Mattos, Rua Raimundo Corrêa, Avenida São Carlos, Avenida Doutor Carlos Botelho, Rua Paulino Botelho de Abreu Sampaio, Rua Professora Alice Josephina D’Anna Juliana, Rua Miguel Petroni, Rua Alberto Lanzoni, Rua Cid Silva César, Avenida João Stella, Rua Domingos Diégues, Rua Francisco Gentil de Guzzi

    1 Aracê Santo Antônio via Araucária / Embaré – (Saída Estação): Estação Norte – Rodoviária, Avenida Trabalhador São-Carlense, Rua Miguel Petroni, Rua Alberto Lanzoni, Rua Joaquim Augusto Ribeiro de Souza, Rua Marcos Vinícius de Melo Morães, Rua Afonso Botelho de Abreu Sampaio, Rua Procópio de T. Malta, Avenida João Dagnone, Rua Francisco Possa, Rua José Quatrochi, Rua José Roberto da Silva Ribeiro, Rua Jaime Cordeiro, Avenida Nicolau Chicrala, Rua Dirce Bellasalma Roiz, Rua Pastor Cicero Guedes Ribeiro, Avenida Caetano Ferragini, Rua Valdivino José Mendes, Rua Renato Gambini Mayer, Avenida Otto Werner Rosel, Avenida Profa Maria de Cresci Leopoldino, Rua Mario de Cico, Rua Carlos Luporini, Rua Fortunato Dovigo, Avenida Ovando Salvador Baio

    4 Estação – via Embaré / Auracária – (Saída Aracê Santo Antônio): Avenida Ovando Salvador Baio, Avenida Clemente Talarico, Avenida Doutor Paulo Edmundo Dias Duarte, Rua Fortunato Dovigo, Rua Carlos Luporini, Rua Miguel Petroni, Rua José Roberto da Silva Ribeiro, Avenida Nicolau Chicrala, Rua Dirce Bellasalma Roiz, Rua Pastor Cicero Guedes Ribeiro, Avenida Caetano Ferragini, Rua Valdivino José Mendes, Rua Renato Gambini Mayer, Rua Jaime Cordeiro, Avenida Otto Werner Rosel, Avenida Profa Maria de Cresci Leopoldino, Rua José Quatrochi, Rua Francisco Possa, Avenida João Dagnone, Rua Afonso, Rua Procópio de T. Malta, Rua Marcos Vinícius de Melo Morães, Rua Francisco Gentil de Guzzi, Avenida João Stella, Rua São João Bôsco, Rua Cid Silva César, Rua Miguel João, Rua Salomão Dibbo, Estação Norte – Rodoviária

    5 Estação via Auracária – (Saída Embaré): Avenida Clemente Talarico, Avenida Doutor Paulo Edmundo Dias Duarte, Rua Fortunato Dovigo, Rua Carlos Luporini, Rua Miguel Petroni, Rua José Roberto da Silva Ribeiro, Avenida Nicolau Chicrala, Rua Dirce Bellasalma Roiz, Rua Pastor Cicero Guedes Ribeiro, Avenida Caetano Ferragini, Rua Valdivino José Mendes, Rua Renato Gambini Mayer, Rua Jaime Cordeiro, Avenida Otto Werner Rosel, Avenida Profa Maria de Cresci Leopoldino, Rua José Quatrochi, Rua Francisco Possa, Avenida João Dagnone, Rua Afonso, Rua Procópio de T. Malta, Rua Marcos Vinícius de Melo Morães, Rua Francisco Gentil de Guzzi, Avenida João Stella, Rua São João Bôsco, Rua Cid Silva César, Rua Miguel João, Rua Salomão Dibbo, Estação Norte – Rodoviária

    3 Embaré via Araucária – (Saída Estação): Estação Norte – Rodoviária, Avenida Trabalhador São-Carlense, Rua Miguel Petroni, Rua Alberto Lanzoni, Rua Joaquim Augusto Ribeiro de Souza, Rua Marcos Vinícius de Melo Morães, Rua Afonso Botelho de Abreu Sampaio, Rua Procópio de T. Malta, Avenida João Dagnone, Rua Francisco Possa, Rua José Quatrochi, Rua José Roberto da Silva Ribeiro, Rua Jaime Cordeiro, Avenida Nicolau Chicrala, Rua Dirce Bellasalma Roiz, Rua Pastor Cicero Guedes Ribeiro, Avenida Caetano Ferragini, Rua Valdivino José Mendes, Rua Renato Gambini Mayer, Avenida Otto Werner Rosel, Avenida Profa Maria de Cresci Leopoldino, Rua Mario de Cico, Rua Carlos Luporini, Rua Fortunato Dovigo, Avenida Clemente Talarico

    7 Tortorelli via Astolpho – (Saída São Carlos VIII): Avenida Nahim Cury, Rua Durval Santângelo, Avenida Cônego Alberico Volpe, Avenida Doutor Aurélio Cattani, Rua Cláudio Oswaldo Nordi, Rua Oswaldo Denari, Rua Benjamin Lopes Osóres, Rua Maria Vilani Petrilli, Rua Antônio Gigliote, Rua Ilton Resitano, Rua Doutor Marino Costa Terra, Rua Lourenço Innocentini, Avenida Capitão Luíz Brandão, Rua Padre Teixeira, Rua Major Manoel Antônio de Mattos, Rua Raimundo Corrêa, Avenida São Carlos, Avenida Doutor Carlos Botelho, Rua Paulino Botelho de Abreu Sampaio, Rua Professora Alice Josephina D’Anna Juliana, Rua Miguel Petroni, Rua Alberto Lanzoni, Rua Cid Silva César, Avenida João Stella, Rua Domingos Diégues, Rua Francisco Gentil de Guzzi

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Saída Vila Nery
    19:102
    20:102
    21:102
    22:102
    23:052
    Saída Planalto Verde
    05:351
    05:551
    06:101
    06:251
    06:551
    07:101
    07:251
    07:551
    08:051
    08:301
    08:551
    09:101
    09:401
    10:101
    10:401
    11:201
    11:401
    12:101
    12:501
    13:151
    13:401
    14:201
    14:451
    15:101
    16:151
    16:401
    17:451
    18:104
    19:104
    20:004
    21:004
    22:004
    Saída Estação Norte
    06:153
    07:153
    08:253
    09:253
    09:553
    10:553
    11:253
    12:053
    12:303
    12:553
    13:353
    14:003
    14:253
    15:053
    15:303
    15:553
    16:103
    16:403
    17:003
    17:153
    17:253
    17:503
    18:203
    18:303

    Sábado

    Saída Vila Nery
    06:102
    07:102
    08:102
    09:102
    10:102
    11:102
    12:102
    13:102
    14:102
    15:102
    16:102
    17:102
    18:102
    19:102
    20:102
    21:102
    22:102
    23:052
    Saída Planalto Verde
    06:004
    07:004
    08:004
    09:004
    10:004
    11:004
    12:004
    13:004
    14:004
    15:004
    16:004
    17:004
    18:004
    19:004
    20:004
    21:004
    22:004

    Domingo e Feriados

    Saída Vila Nery
    06:102
    07:102
    08:102
    09:102
    10:102
    11:102
    12:102
    13:102
    14:102
    15:102
    16:102
    17:102
    18:102
    19:102
    20:102
    21:102
    22:102
    Saída Planalto Verde
    06:004
    07:004
    08:004
    09:004
    10:004
    11:004
    12:004
    13:004
    14:004
    15:004
    16:004
    17:004
    18:004
    19:004
    20:004
    21:004
    22:004

    Itinerário

    2 Planalto Verde via Estação Norte – (Saída Vila Nery): Rua Marechal Deodoro, Rua da Imprensa, Avenida Capitão Luíz Brandão, Rua Lourenço Innocentini, Rua Primo Lazarini, Rua João Nonato, Rua Júlio Prestes de Albuquerque, Travessa Rubens Paschoal, Rua José Lemes Marquês, Rua Antonio Blanco, Estação Norte – Rodoviária, Rua Dona Alexandrina, Avenida São Carlos, Rua Santa Gertrudes, Rua da Paz, Rua Quanan, Avenida Morumbi, Avenida República do Líbano, Avenida Papa Paulo VI, Travessa Francisco Parrota, Avenida Integração, Avenida José Antônio Migliato, Rua João Paulo, Rua Joaquim Garcia de Oliveira, Avenida Regit Arab, Rua Lourenço Mascarin, Rua João Jacinto de Oliveira, Rua Reinaldo Pizani, Rua João Prigenzi, Rua Luiz Carlos Caromano, Avenida Nelsom Orlandi, Rodovia Luís Augusto de Oliveira

    4 Vila Nery via Cidade Aracy II / Estação Norte – (Saída Planalto Verde): Rodovia Luís Augusto de Oliveira, Rua Lucy Serillo, Avenida Regit Arab, Rua Antônio Busto Alabarca, Rua João Paulo, Rua Basílio Joaquim, Avenida Integração, Rua Rudolfo Meise Geier, Rua Geraldo Bretas, Avenida Santa Madre Cabrini, Avenida Papa Paulo VI, Avenida República do Líbano, Rua Guadalajara, Rua Quanan, Rua da Paz, Rua Santa Gertrudes, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Rua São Joaquim, Rua Antonio Blanco, Rua Rafael de Abreu Sampaio Vidal, Rua Calimério Martinês, Rua José Lemes Marquês, Rua Jorge Assef, Rua Júlio Prestes de Albuquerque, Rua Décio Ósio, Avenida Capitão Luíz Brandão, Rua Padre Teixeira, Rua Marechal Deodoro

    1 Estação Norte – (Saída Planalto Verde): Rodovia Luís Augusto de Oliveira, Rua Lucy Serillo, Avenida Regit Arab, Rua Antônio Busto Alabarca, Rua João Paulo, Rua Basílio Joaquim, Avenida Integração, Rua Rudolfo Meise Geier, Rua Geraldo Bretas, Avenida Santa Madre Cabrini, Avenida Papa Paulo VI, Avenida República do Líbano, Rua Guadalajara, Rua Quanan, Rua da Paz, Rua Santa Gertrudes, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária

    3 Planalto via Cidade Aracy II – (Saída Estação Norte): Estação Norte – Rodoviária, Rua Dona Alexandrina, Avenida São Carlos, Rua Santa Gertrudes, Rua da Paz, Rua Quanan, Avenida Morumbi, Avenida República do Líbano, Avenida Papa Paulo VI, Travessa Francisco Parrota, Avenida Integração, Avenida José Antônio Migliato, Rua João Paulo, Rua Joaquim Garcia de Oliveira, Avenida Regit Arab, Rua Lourenço Mascarin, Rua João Jacinto de Oliveira, Rua Reinaldo Pizani, Rua João Prigenzi, Rua Luiz Carlos Caromano, Avenida Nelsom Orlandi, Rodovia Luís Augusto de Oliveira

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Saída Maria Stella Fagá
    08:452
    09:452
    10:452
    11:502
    13:002
    14:102
    15:202
    16:302
    17:402
    18:452
    19:452
    20:452
    21:452
    Saída Shopping
    08:151
    09:151
    10:151
    11:151
    12:151
    13:151
    14:151
    15:151
    16:151
    17:151
    18:151
    19:151
    20:151
    21:151

    Sábado

    Saída Maria Stella Fagá
    08:452
    09:452
    10:452
    11:452
    12:452
    13:452
    14:452
    15:452
    16:452
    17:452
    18:452
    19:452
    20:452
    21:452
    Saída Shopping
    08:151
    09:151
    10:151
    11:151
    12:151
    13:151
    14:151
    15:151
    16:151
    17:151
    18:151
    19:151
    20:151
    21:151

    Domingo e Feriados

    Saída Maria Stella Fagá
    08:452
    09:452
    10:452
    11:452
    12:452
    13:452
    14:452
    15:452
    16:452
    17:452
    18:452
    19:452
    20:452
    21:452
    Saída Shopping
    09:151
    10:151
    11:151
    12:151
    13:151
    14:151
    15:151
    16:151
    17:151
    18:151
    19:151
    20:151
    21:151

    Itinerário

    2 Shopping Iguatemi via Estação Norte – (Saída Maria Stella Faga): Rua Cláudio Oswaldo Nordi, Rua Oswaldo Denari, Rua Benjamin Lopes Osóres, Rua Maria Vilani Petrilli, Rua Antônio Gigliote, Rua Ilton Resitano, Rua Doutor Marino Costa Terra, Rua Lourenço Innocentini, Rua Primo Lazarini, Rua João Nonato, Rua Júlio Prestes de Albuquerque, Travessa Rubens Paschoal, Rua José Lemes Marquês, Rua Antonio Blanco, Rua Dona Alexandrina, Estação Norte – Rodoviária, Avenida Trabalhador São-Carlense, Avenida Francisco Pereira Lopes, Rua Passeio das Espatódeas, Shopping Iguatemi

    1 Maria Stella Fagá via Estação Norte – (Sai Shopping Iguatemi): Shopping Iguatemi, Avenida Comendador Alfredo Maffei, Rua Delfino Martins Camargo Penteado, Rua Treze de Maio, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Rua São Joaquim, Rua Antonio Blanco, Rua Rafael de Abreu Sampaio Vidal, Rua Calimério Martinês, Rua José Lemes Marquês, Rua Júlio Prestes de Albuquerque, Rua Décio Ósio, Avenida Capitão Luíz Brandão, Avenida Doutor Aurélio Cattani, Rua Cláudio Oswaldo Nordi

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Saída São Carlos VIII
    06:101
    06:551
    07:401
    08:251
    09:151
    10:051
    10:551
    11:451
    12:351
    13:251
    14:151
    15:051
    15:251
    16:451
    17:351
    18:251
    19:101
    20:251
    21:351
    22:401
    Saída Cedrinho
    06:102
    06:552
    07:402
    08:252
    09:152
    10:052
    10:552
    11:452
    12:352
    13:252
    14:152
    15:052
    15:252
    16:452
    17:352
    18:252
    19:102
    20:252
    21:352
    22:402

    Sábado

    Saída São Carlos VIII
    06:551
    08:251
    10:051
    11:451
    13:251
    15:001
    16:301
    17:501
    19:101
    20:251
    21:351
    22:401
    Saída Cedrinho
    06:102
    07:402
    09:152
    10:552
    12:352
    14:152
    15:502
    17:102
    18:302
    19:502
    21:002
    22:102
    23:102

    Domingo e Feriados

    Saída São Carlos VIII
    07:101
    08:301
    09:501
    11:101
    12:301
    13:501
    15:101
    16:301
    17:501
    19:101
    20:251
    21:351
    22:401
    Saída Cedrinho
    06:302
    07:502
    09:102
    10:302
    11:502
    13:102
    14:302
    15:502
    17:102
    18:302
    19:502
    21:002
    22:102
    23:102

    Itinerário

    1 Cedrinho: Avenida Cônego Alberico Volpe, Rua Durval Santângelo, Avenida Nahim Cury, Rua Irineu Mello, Avenida Capitão Luíz Brandão, Rua João Nonato, Rua Júlio Prestes de Albuquerque, Rua Hipólito José da Costa, Rua João Antônio Boni, Rua Manoel da Silva Ferreira, Rua Presidente Vargas, Rua Antônio Narvais, Rua Luís Martins Rodrigues, Rua Eugênio de Andrade Egas, Estação Norte – Rodoviária, Rua Dona Alexandrina, Avenida São Carlos, Rua Santa Gertrudes, Rua da Paz, Rua Quanan, Rua Coronel José Augusto de Oliveira Salles, Avenida Doutor Heitor José Reali

    2 São Carlos VIII: Avenida Doutor Heitor José Reali, Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck, Rua Coronel José Augusto de Oliveira Salles, Rua Quanan, Rua da Paz, Rua Santa Gertrudes, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Rua Eugênio de Andrade Egas, Rua Luís Martins Rodrigues, Rua Campos Salles, Rua Argentina, Rua Luís Bertollo, Rua Hipólito José da Costa, Rua Pascoal R Antônio Spaziani, Travessa Sebá Jorge Kebe, Avenida Capitão Luíz Brandão, Avenida Nahim Cury, Rua Durval Santângelo, Avenida Cônego Alberico Volpe

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Terminal 1
    07:201
    08:201
    09:201
    10:201
    11:201
    12:201
    13:201
    14:201
    15:201
    16:201
    17:201
    18:201
    Terminal 2
    06:202
    07:202
    08:202
    09:202
    10:202
    11:202
    12:202
    13:202
    14:202
    15:202
    16:202
    17:202
    18:202

    Sábado

    Terminal 1
    07:201
    08:201
    09:201
    10:201
    11:201
    12:201
    13:201
    Terminal 2
    06:202
    07:202
    08:202
    09:202
    10:202
    11:202
    12:202
    13:202

    Itinerário

    1 Antenor Garcia – (Sai Santa Felícia): Avenida João Dagnone, Rua Procópio de T. Malta, Rua Marcos Vinícius de Melo Morães, Rua Francisco Gentil de Guzzi, Rua Luís Procópio Araújo Ferraz, Rua José Missali, Rua Cid Silva César, Rua Miguel João, Rua Paulino Botelho de Abreu Sampaio, Rua Cons João Alfredo, Rua Dona Maria Jacinta, Rua Maestro João Seppe, Rua 15 de Novembro, Rua Dona Alexandrina, Rua Bento Carlos, Estação Cândido Padim, Rua Roberto Símonsen, Rua General Osório, Avenida José Pereira Lopes, Avenida Sallum, Avenida Grécia, Avenida Doutor Padua Salles, Avenida República do Líbano, Avenida Papa Paulo VI, Rua Geraldo Bretas, Travessa Francisco Parrota, Avenida Integração, Avenida Regit Arab, Rua Firmino Brigante, Rua José Felonta Sobrinho, Rua Luiz Ollay, Rua Reinaldo Pizani, Rua Maria Eugenia Fabiano, Rua Oito, Rua Donato Pedrino, Rua Luiz Paulino dos Santos

    2 Santa Felícia – (Saida Antenor Garcia): Rua Jayme Bruno, Rua Donato Pedrino, Rua Oito, Rua Reinaldo Pizani, Rua Luiz Ollay, Rua José Felonta Sobrinho, Rua Firmino Brigante, Avenida Regit Arab, Avenida Integração, Rua Rudolfo Meise Geier, Rua Geraldo Bretas, Avenida Santa Madre Cabrini, Avenida Papa Paulo VI, Avenida República do Líbano, Avenida Doutor Padua Salles, Rua Coronel Leopoldo Prado, Rua Theodureto de Camargo, Avenida Sallum, Avenida José Pereira Lopes, Rua Doná Ana Prado, Rua Cândido Padim, Estação Praça Antônio Prado, Rua Santa Cruz, Avenida São Carlos, Avenida Doutor Carlos Botelho, Rua Paulino Botelho de Abreu Sampaio, Rua Professora Alice Josephina D’Anna Juliana, Rua Miguel Petroni, Rua Alberto Lanzoni, Rua Francisco Gentil de Guzzi, Rua Marcos Vinícius de Melo Morães, Rua Afonso Botelho de Abreu Sampaio, Rua Procópio de T. Malta, Avenida João Dagnone

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Saída Redenção
    05:402
    06:151
    06:501
    07:251
    08:001
    08:351
    09:101
    09:501
    10:301
    11:101
    11:501
    12:301
    13:101
    13:501
    14:301
    15:101
    15:501
    16:301
    17:101
    17:501
    18:301
    19:101
    20:001
    21:101
    22:151
    23:151
    Saída Jóckei Club
    05:403
    06:153
    06:503
    07:253
    08:003
    08:353
    09:103
    09:503
    10:303
    11:103
    11:503
    12:303
    13:103
    13:503
    14:303
    15:103
    15:503
    16:303
    17:103
    17:503
    18:303
    19:103
    19:403
    20:353
    21:403
    22:453

    Sábado

    Saída Redenção
    05:501
    07:051
    08:051
    09:051
    10:051
    11:051
    12:051
    13:051
    14:051
    15:051
    16:051
    17:051
    18:051
    19:051
    20:051
    21:051
    22:051
    23:051
    Saída Jóckei Club
    06:203
    07:353
    08:353
    09:353
    10:353
    11:353
    12:353
    13:353
    14:353
    15:353
    16:353
    17:353
    18:353
    19:353
    20:353
    21:353
    22:353

    Domingo e Feriados

    Saída Redenção
    05:501
    07:051
    08:051
    09:051
    10:051
    11:051
    12:051
    13:051
    14:051
    15:051
    16:051
    17:051
    18:051
    19:051
    20:051
    21:051
    22:051
    23:051
    Saída Jóckei Club
    06:203
    07:353
    08:353
    09:353
    10:353
    11:353
    12:353
    13:353
    14:353
    15:353
    16:353
    17:353
    18:353
    19:353
    20:353
    21:353
    22:353

    Itinerário

    3 Redenção: Rua Rio Amazonas, Avenida Professor Luis Augusto de Oliveira, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Rua Dona Alexandrina, Rua Bento Carlos, Estação Cândido Padim, Rua Roberto Símonsen, Rua General Osório, Avenida José Pereira Lopes, Rua Luís Carlos de Arruda Mendes, Rua Desembargador Júlio de Faria, Rua Francisco Schiavone, Rua Sebastião José Alexandre

    1 Jóckei Club: Rua Sebastião José Alexandre, Rua Doutor Joaquim Rodrigues de Siqueira, Rua Luís Carlos de Arruda Mendes, Avenida José Pereira Lopes, Rua Doná Ana Prado, Rua Cândido Padim, Estação Praça Antônio Prado, Rua Santa Cruz, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Avenida Professor Luis Augusto de Oliveira, Rua Ray Wesley Herrick, Rua Rio Paraná, Rua Rio Amazonas

    2 Jóckei Club – (Saída Botafogo): Rua Herbert de Souza, Rua Jose Sudano Neto, Rua Elpideo Reali, Rua Sebastião Sampaio, Rua Doutor Antonio Stella Moruzzi, Rua Major João Manoel de Campos Penteado, Rua Sebastião José Alexandre, Rua Doutor Joaquim Rodrigues de Siqueira, Rua Luís Carlos de Arruda Mendes, Avenida José Pereira Lopes, Rua Doná Ana Prado, Rua Cândido Padim, Estação Praça Antônio Prado, Rua Santa Cruz, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Avenida Professor Luis Augusto de Oliveira, Rua Ray Wesley Herrick

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Saída Maria Stella Fagás
    06:301
    07:301
    08:301
    09:301
    10:301
    11:301
    12:301
    13:301
    14:301
    15:301
    16:301
    17:301
    18:301
    19:301
    20:301
    21:301
    22:401
    Saída Jardim Belvedere
    06:302
    07:302
    08:302
    09:302
    10:302
    11:302
    12:302
    13:302
    14:302
    15:302
    16:302
    17:302
    18:302
    19:302
    20:302
    21:302
    22:402

    Sábado

    Saída Maria Stella Fagás
    06:301
    07:301
    08:301
    09:301
    10:301
    11:301
    12:301
    13:301
    14:301
    15:301
    16:301
    17:301
    18:301
    19:301
    20:301
    21:301
    22:401
    Saída Jardim Belvedere
    06:302
    07:302
    08:302
    09:302
    10:302
    11:302
    12:302
    13:302
    14:302
    15:302
    16:302
    17:302
    18:302
    19:302
    20:302
    21:302
    22:402

    Domingo e Feriados

    Saída Maria Stella Fagás
    06:301
    07:301
    08:301
    09:301
    10:301
    11:301
    12:301
    13:301
    14:301
    15:301
    16:301
    17:301
    18:301
    19:301
    20:301
    21:301
    22:401
    Saída Jardim Belvedere
    06:302
    07:302
    08:302
    09:302
    10:302
    11:302
    12:302
    13:302
    14:302
    15:302
    16:302
    17:302
    18:302
    19:302
    20:302
    21:302
    22:402

    Itinerário

    1 Jardim Belvedere: Rua Amadeu Passuci, Rua Major Luiz Taváres Bastos, Rua Mauro Tomase, Avenida Doutor Aurélio Cattani, Rua Cláudio Oswaldo Nordi, Rua Oswaldo Denari, Rua Benjamin Lopes Osóres, Rua Maria Vilani Petrilli, Rua Antônio Gigliote, Rua Ilton Resitano, Rua Doutor Marino Costa Terra, Rua Lourenço Innocentini, Avenida Capitão Luíz Brandão, Rua Doutor Valter Camargo Schultzer, Rua Caetano Moruzi, Rua Antonio Blanco, Estação Norte – Rodoviária, Rua Dona Alexandrina, Rua Bento Carlos, Estação Cândido Padim, Rua Roberto Símonsen, Rua General Osório, Avenida José Pereira Lopes, Rua Luís Carlos de Arruda Mendes, Rua Desembargador Júlio de Faria, Rua Francisco Schiavone, Rua Antônio Frederico Ozanan, Rua Jerônimo Costa Terra, Rua Geraldo Domingos Adabbo, Rua Joaquim Gonçalves Lêdo, Rua Hermínio Bernasconi, Rua Coronel Leopoldo Prado, Rua Ernesto Chiarri, Rua Ernesto Buono

    2 Maria Stella Fagá: Rua Ernesto Buono, Rua Luiz Arnaldo Wenzel, Rua Sylvio Cruz, Rua Coronel Leopoldo Prado, Rua Hermínio Bernasconi, Rua Irineu Rios, Rua Joaquim Gonçalves Lêdo, Rua Geraldo Domingos Adabbo, Rua Jerônimo Costa Terra, Rua Antônio Frederico Ozanan, Rua Francisco Schiavone, Rua Doutor Joaquim Rodrigues de Siqueira, Rua Luís Carlos de Arruda Mendes, Avenida José Pereira Lopes, Rua Doná Ana Prado, Rua Cândido Padim, Estação Praça Antônio Prado, Rua Santa Cruz, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Rua São Joaquim, Rua Antonio Blanco, Rua Rafael de Abreu Sampaio Vidal, Rua Joaquim da Silva Penalva, Rua Doutor Valter Camargo Schultzer, Rua Francisco Crestana, Rua Lourenço Innocentini, Rua Doutor Marino Costa Terra, Avenida Dom Carmine Rocco, Rua Luís Gualtieri, Avenida João de Lourenço, Rua Cláudio Oswaldo Nordi, Rua Waldemar Martins de Oliveira, Rua Augusto Maria Patrizzi, Rua Amadeu Passuci

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Saída Jardim Paulistano
    06:102
    07:102
    08:152
    09:302
    10:402
    12:002
    13:102
    14:202
    15:402
    16:402
    17:402
    18:352
    19:352
    20:352
    21:352
    22:352
    Saída Vila Monte Carlo
    05:401
    06:401
    07:451
    09:001
    10:101
    11:301
    12:401
    15:001
    16:101
    17:151
    18:101
    19:101
    20:101
    21:101
    22:101
    23:051

    Sábado

    Saída Jardim Paulistano
    06:102
    07:102
    08:152
    09:302
    10:402
    12:002
    13:102
    14:202
    15:402
    16:402
    17:402
    18:352
    19:352
    20:352
    21:352
    22:352
    Saída Vila Monte Carlo
    05:401
    06:401
    07:451
    09:001
    10:101
    11:301
    12:401
    15:001
    16:101
    17:151
    18:101
    19:101
    20:101
    21:101
    22:101
    23:051

    Domingo e Feriados

    Saída Jardim Paulistano
    07:352
    08:352
    09:352
    10:352
    11:352
    12:352
    13:352
    14:352
    15:352
    16:352
    17:352
    18:352
    19:352
    20:352
    21:352
    22:352
    Saída Vila Monte Carlo
    07:101
    08:101
    09:101
    10:101
    11:101
    12:101
    13:101
    14:101
    15:101
    16:101
    17:101
    18:101
    19:101
    20:101
    21:101
    22:101
    23:051

    Itinerário

    1 Jardim Paulistano: Travessa Francisco Parrota, Rua Rudolfo Meise Geier, Rua Geraldo Bretas, Avenida Santa Madre Cabrini, Avenida Papa Paulo VI, Avenida República do Líbano, Avenida Doutor Padua Salles, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Avenida Trabalhador São-Carlense, Alameda das Crisandálias, Alameda das Hortências, Rua Iwagiro Toyama, Rua Pedro Cavarette

    2 Vila Monte Carlo: Rua Rodolfo Luporini, Rua José Favoretto, Rua Vicente Petrili, Rua João Tonissi, Rua Irmã Hilária Maria São Luíz, Rua Iwagiro Toyama, Alameda dos Heliotropos, Alameda das Hortências, Rua Salomão Dibbo, Estação Norte – Rodoviária, Rua Dona Alexandrina, Avenida São Carlos, Avenida Doutor Padua Salles, Avenida República do Líbano, Avenida Papa Paulo VI, Rua Narus Nishihara, Rua Pedro de Almeida, Rua Geraldo Bretas, Travessa Francisco Parrota

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Saída Jardim Paulistano
    06:151
    07:151
    08:301
    09:401
    10:501
    12:051
    13:201
    14:351
    15:501
    17:051
    18:501
    Saída Maracanã
    06:452
    08:002
    09:052
    10:152
    11:302
    12:452
    14:002
    15:152
    16:302
    18:002

    Itinerário

    1 Jardim Maracanã: Rua Cosmodecico, Rua Iwagiro Toyama, Rua Américo Jacomino Canhoto, Rua Doutor Donato dos Santos, Rua Oscár de Souza Geribelo, Rua Miguel João, Rua Paulino Botelho de Abreu Sampaio, Rua Cons João Alfredo, Rua Dona Maria Jacinta, Rua Maestro João Seppe, Rua 15 de Novembro, Rua Dona Alexandrina, Avenida São Carlos, Avenida Getúlio Vargas

    2 Jardim Paulistano: Avenida Getúlio Vargas, Avenida São Carlos, Avenida Doutor Carlos Botelho, Rua Paulino Botelho de Abreu Sampaio, Rua Professora Alice Josephina D’Anna Juliana, Rua Oscár de Souza Geribelo, Rua Doutor Donato dos Santos, Rua Américo Jacomino Canhoto, Rua Iwagiro Toyama, Rua Ernestino Block, Rua Luigi Mazziero, Rua Juliano Parolo, Rua Cosmodecico

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Saída Parque Fher
    06:052
    07:052
    08:052
    09:052
    10:052
    11:052
    12:052
    13:052
    14:052
    15:052
    16:052
    17:052
    18:052
    19:052
    20:052
    21:052
    22:052
    Saída Jardim Gonzaga
    06:054
    07:054
    08:054
    09:054
    10:054
    11:054
    12:054
    13:054
    14:054
    15:054
    16:054
    17:054
    18:054
    19:054
    20:054
    21:054
    22:054

    Sábado

    Saída Estação Norte
    14:253
    15:253
    16:253
    17:253
    18:253
    19:253
    20:253
    21:253
    22:253
    Saída Parque Fher
    06:052
    07:052
    08:052
    09:052
    10:052
    11:052
    12:052
    13:052
    Saída Jardim Gonzaga
    06:054
    07:054
    08:054
    09:054
    10:054
    11:054
    12:054
    13:054
    13:551
    14:551
    15:551
    16:551
    17:551
    18:551
    19:551
    20:551
    21:551

    Domingo e Feriados

    Saída Estação Norte
    07:253
    08:253
    09:253
    10:253
    11:253
    12:253
    13:253
    14:253
    15:253
    16:253
    17:253
    18:253
    19:253
    20:253
    21:253
    22:253
    Saída Jardim Gonzaga
    06:551
    07:551
    08:551
    09:551
    10:551
    11:551
    12:551
    13:551
    14:551
    15:551
    16:551
    17:551
    18:551
    19:551
    20:551
    21:551

    Itinerário

    4 Parque Fher: Travessa Francisco Parrota, Rua Rudolfo Meise Geier, Avenida Giovani Vassolo, Avenida Maranhão, Rua Ceará, Rua Coronel Leopoldo Prado, Rua Natalino Mastro Francisco, Rua Professora Elidia Benetti, Rua Hermínio Bernasconi, Rua Major João Manoel de Campos Penteado, Rua Doutor Antonio Stella Moruzzi, Rua Sebastião Sampaio, Rua Elpideo Reali, Rua Jose Sudano Neto, Rua Herbert de Souza, Avenida José Pereira Lopes, Rua Doná Ana Prado, Rua Cândido Padim, Estação Praça Antônio Prado, Rua Santa Cruz, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Avenida Trabalhador São-Carlense, Alameda das Crisandálias, Alameda das Hortências, Alameda dos Crisântemos, Rua Oscár de Souza Geribelo, Rua Miguel Petroni, Rua Alberto Lanzoni, Rua Joaquim Augusto Ribeiro de Souza, Rua Sebastião Sampaio Osório, Rua Afonso Botelho de Abreu Sampaio, Rua Procópio de T. Malta, Avenida João Dagnone, Rua Francisco Possa, Rua José Quatrochi

    3 Jardim Gonzaga – (Saída Estação Norte): Estação Norte – Rodoviária, Rua Dona Alexandrina, Rua Bento Carlos, Estação Cândido Padim, Rua Roberto Símonsen, Rua General Osório, Avenida José Pereira Lopes, Rua Vereador Delmás Penteado Machado, Rua Herbert de Souza, Rua Jose Sudano Neto, Rua Elpideo Reali, Rua Sebastião Sampaio, Rua Doutor Antonio Stella Moruzzi, Rua Major João Manoel de Campos Penteado, Rua Hermínio Bernasconi, Rua Coronel Leopoldo Prado, Rua Ceará, Avenida Maranhão, Avenida Doutor Álvaro Camera, Travessa Francisco Parrota

    1 Estação Norte: Travessa Francisco Parrota, Rua Rudolfo Meise Geier, Avenida Giovani Vassolo, Avenida Maranhão, Rua Ceará, Rua Coronel Leopoldo Prado, Rua Natalino Mastro Francisco, Rua Professora Elidia Benetti, Rua Hermínio Bernasconi, Rua Major João Manoel de Campos Penteado, Rua Doutor Antonio Stella Moruzzi, Rua Sebastião Sampaio, Rua Elpideo Reali, Rua Jose Sudano Neto, Rua Herbert de Souza, Avenida José Pereira Lopes, Rua Doná Ana Prado, Rua Cândido Padim, Estação Praça Antônio Prado, Rua Santa Cruz, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária

    2 Jardim Gonzaga: Rua Miguel Petroni, Rua José Quatrochi, Rua Francisco Possa, Avenida João Dagnone, Rua Afonso, Rua Procópio de T. Malta, Rua Marcos Vinícius de Melo Morães, Rua Sebastião Sampaio Osório, Rua Cid Silva César, Rua Miguel João, Rua Oscár de Souza Geribelo, Alameda dos Crisântemos, Alameda das Hortências, Rua Salomão Dibbo, Estação Norte – Rodoviária, Rua Dona Alexandrina, Rua Bento Carlos, Estação Cândido Padim, Rua Roberto Símonsen, Rua General Osório, Avenida José Pereira Lopes, Rua Vereador Delmás Penteado Machado, Rua Herbert de Souza, Rua Jose Sudano Neto, Rua Elpideo Reali, Rua Sebastião Sampaio, Rua Doutor Antonio Stella Moruzzi, Rua Major João Manoel de Campos Penteado, Rua Hermínio Bernasconi, Rua Coronel Leopoldo Prado, Rua Ceará, Avenida Maranhão, Avenida Doutor Álvaro Camera, Travessa Francisco Parrota

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Saída Santa Felícia
    05:501
    06:501
    07:501
    08:501
    09:501
    10:501
    11:501
    12:501
    13:501
    14:501
    15:501
    16:501
    17:501
    18:501
    19:501
    20:501
    21:501
    Saída Antenor Garcia
    05:504
    06:504
    07:504
    08:504
    09:504
    10:504
    11:504
    12:504
    13:504
    14:504
    15:504
    16:504
    17:504
    18:504
    19:504
    20:504
    21:504

    Sábado

    Saída Parque Fehr
    18:502
    19:502
    20:502
    21:502
    Saída Santa Felícia
    05:501
    06:501
    07:501
    08:501
    09:501
    10:501
    11:501
    12:501
    13:501
    14:501
    15:501
    16:501
    17:501
    Saída Antenor Garcia
    05:504
    06:504
    07:504
    08:504
    09:504
    10:504
    11:504
    12:504
    13:504
    14:504
    15:504
    16:504
    17:504
    18:503
    19:503
    20:503
    21:503

    Domingo e Feriados

    Saída Parque Fehr
    05:502
    06:502
    07:502
    08:502
    09:502
    10:502
    11:502
    12:502
    13:502
    14:502
    15:502
    16:502
    17:502
    18:502
    19:502
    20:502
    21:502
    Saída Antenor Garcia
    05:503
    06:503
    07:503
    08:503
    09:503
    10:503
    11:503
    12:503
    13:503
    14:503
    15:503
    16:503
    17:503
    18:503
    19:503
    20:503
    21:503

    Itinerário

    2 Antenor Garcia – (Saída Parque Fehr): Rua Miguel Petroni, Avenida João Dagnone, Rua Procópio de T. Malta, Rua Marcos Vinícius de Melo Morães, Rua Francisco Gentil de Guzzi, Rua Domingos Diégues, Rua José Missali, Rua São João Bôsco, Rua Cid Silva César, Rua Miguel João, Rua Oscár de Souza Geribelo, Alameda dos Crisântemos, Alameda das Hortências, Rua Salomão Dibbo, Estação Norte – Rodoviária, Rua Dona Alexandrina, Avenida São Carlos, Avenida Doutor Padua Salles, Avenida Grécia, Avenida República do Líbano, Avenida Papa Paulo VI, Travessa Francisco Parrota, Avenida Integração, Avenida Regit Arab, Rua Firmino Brigante, Rua José Felonta Sobrinho, Rua Luiz Ollay, Rua Reinaldo Pizani, Rua Maria Eugenia Fabiano, Rua Oito, Rua Donato Pedrino, Rua Luiz Paulino dos Santos

    3 Parque Fehr: Rua Jayme Bruno, Rua Donato Pedrino, Rua Oito, Rua Reinaldo Pizani, Rua Luiz Ollay, Rua José Felonta Sobrinho, Rua Firmino Brigante, Avenida Regit Arab, Avenida Integração, Rua Rudolfo Meise Geier, Rua Geraldo Bretas, Avenida Santa Madre Cabrini, Avenida Papa Paulo VI, Avenida República do Líbano, Avenida Doutor Padua Salles, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Avenida Trabalhador São-Carlense, Alameda das Crisandálias, Alameda das Hortências, Alameda dos Crisântemos, Rua Oscár de Souza Geribelo, Rua Miguel Petroni, Rua Alberto Lanzoni, Rua José Missali, Rua Domingos Diégues, Rua Francisco Gentil de Guzzi, Rua Marcos Vinícius de Melo Morães, Rua Afonso Botelho de Abreu Sampaio, Rua Procópio de T. Malta, Avenida João Dagnone

    1 Antenor Garcia: Avenida João Dagnone, Rua Procópio de T. Malta, Rua Marcos Vinícius de Melo Morães, Rua Francisco Gentil de Guzzi, Rua Domingos Diégues, Rua José Missali, Rua São João Bôsco, Rua Cid Silva César, Rua Miguel João, Rua Oscár de Souza Geribelo, Alameda dos Crisântemos, Alameda das Hortências, Rua Salomão Dibbo, Estação Norte – Rodoviária, Rua Dona Alexandrina, Avenida São Carlos, Avenida Doutor Padua Salles, Avenida Grécia, Avenida República do Líbano, Avenida Papa Paulo VI, Travessa Francisco Parrota, Avenida Integração, Avenida Regit Arab, Rua Firmino Brigante, Rua José Felonta Sobrinho, Rua Luiz Ollay, Rua Reinaldo Pizani, Rua Maria Eugenia Fabiano, Rua Oito, Rua Donato Pedrino, Rua Luiz Paulino dos Santos

    4 Santa Felícia: Rua Jayme Bruno, Rua Donato Pedrino, Rua Oito, Rua Reinaldo Pizani, Rua Luiz Ollay, Rua José Felonta Sobrinho, Rua Firmino Brigante, Avenida Regit Arab, Avenida Integração, Rua Rudolfo Meise Geier, Rua Geraldo Bretas, Avenida Santa Madre Cabrini, Avenida Papa Paulo VI, Avenida República do Líbano, Avenida Doutor Padua Salles, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Avenida Trabalhador São-Carlense, Alameda das Crisandálias, Alameda das Hortências, Alameda dos Crisântemos, Rua Oscár de Souza Geribelo, Rua Miguel Petroni, Rua Alberto Lanzoni, Rua José Missali, Rua Domingos Diégues, Rua Francisco Gentil de Guzzi, Rua Marcos Vinícius de Melo Morães, Rua Afonso Botelho de Abreu Sampaio, Rua Procópio de T. Malta, Avenida João Dagnone

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Saída Arnon de Mello
    06:302
    07:002
    08:002
    09:002
    10:002
    11:002
    12:002
    13:002
    14:002
    15:002
    16:002
    17:002
    17:302
    18:302
    19:302
    20:302
    21:302
    23:002
    Saísa Cidade Aracy I
    06:001
    06:301
    07:001
    07:301
    08:001
    08:301
    09:001
    09:301
    10:001
    10:301
    11:001
    11:301
    12:001
    12:301
    13:001
    13:301
    14:001
    14:301
    15:001
    15:301
    16:001
    16:301
    17:001
    17:301
    18:001
    18:301
    19:301
    20:301
    21:301
    22:301

    Sábado

    Saída Arnon de Mello
    06:302
    07:302
    08:302
    09:302
    10:302
    11:302
    12:302
    13:302
    14:302
    15:302
    16:302
    17:302
    18:302
    19:302
    20:302
    21:302
    23:002
    Saísa Cidade Aracy I
    06:301
    07:301
    08:301
    09:301
    10:301
    11:301
    12:301
    13:301
    14:301
    15:301
    16:301
    17:301
    18:301
    19:301
    20:301
    21:301
    22:301

    Domingo e Feriados

    Saída Arnon de Mello
    06:302
    07:302
    08:302
    09:302
    10:302
    11:302
    12:302
    13:302
    14:302
    15:302
    16:302
    17:302
    18:302
    19:302
    20:302
    21:302
    23:002
    Saísa Cidade Aracy I
    06:301
    07:301
    08:301
    09:301
    10:301
    11:301
    12:301
    13:301
    14:301
    15:301
    16:301
    17:301
    18:301
    19:301
    20:301
    21:301
    22:301

    Itinerário

    2 Cidade Aracy I: Rua José Quatrochi, Rua Francisco Possa, Avenida João Dagnone, Rua Afonso, Rua Procópio de T. Malta, Rua Marcos Vinícius de Melo Morães, Rua Sebastião Sampaio Osório, Rua Cid Silva César, Rua Miguel João, Rua Paulino Botelho de Abreu Sampaio, Rua Cons João Alfredo, Rua Dona Maria Jacinta, Rua Maestro João Seppe, Rua 15 de Novembro, Rua Dona Alexandrina, Rua Bento Carlos, Estação Cândido Padim, Rua Roberto Símonsen, Rua General Osório, Avenida José Pereira Lopes, Avenida Sallum, Avenida Grécia, Avenida Doutor Padua Salles, Avenida República do Líbano, Avenida Papa Paulo VI, Travessa Francisco Parrota, Avenida Integração, Avenida Regit Arab, Rua Antônio Busto Alabarca, Avenida Vicente Laurito

    1 Arnon de Mello: Avenida Vicente Laurito, Rua Joaquim Garcia de Oliveira, Avenida Regit Arab, Avenida Integração, Rua Rudolfo Meise Geier, Rua Geraldo Bretas, Avenida Santa Madre Cabrini, Avenida Papa Paulo VI, Avenida República do Líbano, Avenida Doutor Padua Salles, Rua Coronel Leopoldo Prado, Rua Theodureto de Camargo, Avenida Sallum, Avenida José Pereira Lopes, Rua Doná Ana Prado, Rua Cândido Padim, Estação Praça Antônio Prado, Rua Santa Cruz, Avenida São Carlos, Avenida Doutor Carlos Botelho, Rua Paulino Botelho de Abreu Sampaio, Rua Professora Alice Josephina D’Anna Juliana, Rua Miguel Petroni, Rua Alberto Lanzoni, Rua Joaquim Augusto Ribeiro de Souza, Rua Marcos Vinícius de Melo Morães, Rua Afonso Botelho de Abreu Sampaio, Rua Procópio de T. Malta, Avenida João Dagnone, Rua Francisco Possa, Rua José Quatrochi

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Saída Jockei Club
    07:152
    08:152
    09:202
    10:302
    11:402
    12:502
    14:002
    15:102
    16:202
    17:302
    18:402
    Saída Shopping
    07:451
    08:451
    09:551
    11:051
    12:151
    13:251
    14:351
    15:451
    16:551
    18:051
    19:151

    Sábado

    Saída Jockei Club
    07:152
    08:152
    09:202
    10:302
    11:402
    12:502
    14:002
    15:102
    16:202
    17:302
    18:402
    Saída Shopping
    07:451
    08:451
    09:551
    11:051
    12:151
    13:251
    14:351
    15:451
    16:551
    18:051
    19:151

    Domingo e Feriados

    Saída Jockei Club
    07:152
    08:152
    09:152
    10:152
    11:152
    12:152
    13:152
    14:152
    15:152
    16:152
    17:152
    18:152
    19:152
    Saída Shopping
    07:451
    08:451
    09:451
    10:451
    11:451
    12:451
    13:451
    14:451
    15:451
    16:451
    17:451
    18:451

    Itinerário

    2 Shopping: Rua Ray Wesley Herrick, Rua Rio Paraná, Rua Rio Amazonas, Rua Iwagiro Toyama, Rua Américo Jacomino Canhoto, Rua Doutor Donato dos Santos, Rua Oscár de Souza Geribelo, Rua Miguel João, Rua Paulino Botelho de Abreu Sampaio, Rua Cons João Alfredo, Rua Dona Maria Jacinta, Rua Maestro João Seppe, Rua 15 de Novembro, Rua Dona Alexandrina, Rua Conde do Pinhal, Avenida Comendador Alfredo Maffei, Shopping Iguatemi

    1 Jockei Club: Shopping Iguatemi, Rua Passeio dos Ipês, Avenida Comendador Alfredo Maffei, Rua Delfino Martins Camargo Penteado, Rua Treze de Maio, Avenida São Carlos, Avenida Doutor Carlos Botelho, Rua Paulino Botelho de Abreu Sampaio, Rua Professora Alice Josephina D’Anna Juliana, Rua Oscár de Souza Geribelo, Rua Doutor Donato dos Santos, Rua Américo Jacomino Canhoto, Rua Iwagiro Toyama, Rua Conde Roland Von Faber Castel, Rua Rio Amazonas, Rua Rio Tietê, Rua Rio Paraná, Rua Ray Wesley Herrick

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Saída Estação
    06:202
    09:301
    11:451
    14:301
    16:101
    18:101
    Saída Água Vermelha
    07:154
    10:204
    12:354
    15:203
    17:054
    19:004

    Itinerário

    4 Estação – via Rodoviária: Estrada Água Vermelha | S Eudóxia, Rodovia Engenheiro Thales de Lorena Peixoto Júnior, Avenida Professor Luis Augusto de Oliveira, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Rua Dona Alexandrina, Rua Bento Carlos, Estação Cândido Padim

    1 Água Vermelha via Rodoviária / Quinta da Felicidade: Estação Praça Antônio Prado, Rua Santa Cruz, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Avenida Professor Luis Augusto de Oliveira, Estrada Ernesto Pinca, Alameda Ursulina Cimatti, Vereda dos Jatobás, Rodovia Engenheiro Thales de Lorena Peixoto Júnior, Rua Julieta Machado Palma, Estrada Água Vermelha | S Eudóxia

    2 Água Vermelha via Rodoviária / Quinta da Felicidade e Ecotec: Estação Praça Antônio Prado, Rua Santa Cruz, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Avenida Professor Luis Augusto de Oliveira, Alameda A, Estrada Ernesto Pinca, Alameda Ursulina Cimatti, Vereda dos Jatobás, Rodovia Engenheiro Thales de Lorena Peixoto Júnior, Rua Julieta Machado Palma, Estrada Água Vermelha | S Eudóxia

    3 Estação – via Ecotec / Rodoviária: Estrada Água Vermelha | S Eudóxia, Rodovia Engenheiro Thales de Lorena Peixoto Júnior, Alameda A, Avenida Professor Luis Augusto de Oliveira, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Rua Dona Alexandrina, Rua Bento Carlos, Estação Cândido Padim

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Saída Estação
    06:102
    06:502
    08:102
    09:102
    10:102
    12:102
    13:102
    14:102
    15:102
    16:102
    17:102
    17:452
    18:102
    20:102
    23:102
    Saída Santa Eudóxia
    04:251
    04:351
    06:051
    07:101
    08:101
    09:101
    10:101
    11:101
    12:101
    13:101
    14:101
    15:101
    16:101
    17:101
    19:101

    Sábado

    Saída Estação
    06:502
    12:302
    13:152
    14:302
    17:102
    19:002
    23:102
    Saída Santa Eudóxia
    04:251
    08:101
    13:301
    15:301
    18:001
    20:001

    Domingo e Feriados

    Saída Estação
    06:502
    12:302
    14:302
    16:302
    19:002
    23:102
    Saída Santa Eudóxia
    04:251
    08:101
    13:301
    15:301
    17:301
    20:001

    Itinerário

    2 Santa Eudóxia via Rodoviária / Aguá Vermelha: Estação Praça Antônio Prado, Rua Santa Cruz, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Avenida Professor Luis Augusto de Oliveira, Rodovia Engenheiro Thales de Lorena Peixoto Júnior, Estrada Água Vermelha | S Eudóxia, Terminal Rodoviário, Caixa da Agua

    1 Estação via Água Vermelha / Rodoviária: Caixa da Agua, Rua Luiz Françoso, Terminal Rodoviário, Estrada Água Vermelha | S Eudóxia, Rodovia Engenheiro Thales de Lorena Peixoto Júnior, Avenida Professor Luis Augusto de Oliveira, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Rua Dona Alexandrina, Rua Bento Carlos, Estação Praça Antônio Prado

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Saída Estação
    06:302
    07:152
    08:002
    08:452
    09:302
    10:152
    11:002
    11:452
    12:302
    13:152
    14:002
    14:452
    15:302
    16:152
    17:002
    17:452
    18:302
    20:002
    21:452
    Saída Jardim Embaré
    05:451
    06:151
    07:151
    08:001
    08:451
    09:301
    10:151
    11:001
    11:451
    12:301
    13:151
    14:001
    14:451
    15:301
    16:151
    17:001
    17:451
    18:301
    19:151
    20:451
    22:451

    Sábado

    Saída Estação
    07:302
    09:002
    10:302
    12:002
    13:302
    Saída Jardim Embaré
    06:451
    08:151
    09:451
    11:151
    12:451
    14:151

    Itinerário

    1 Estação Fepasa: Avenida Clemente Talarico, Avenida Doutor Paulo Edmundo Dias Duarte, Rua Fortunato Dovigo, Rua Carlos Luporini, Rua Miguel Petroni, Rua José Quatrochi, Rua Francisco Possa, Avenida João Dagnone, Rua Afonso, Rua Procópio de T. Malta, Rua Marcos Vinícius de Melo Morães, Rua Sebastião Sampaio Osório, Rua Cid Silva César, Rua Miguel João, Rua Paulino Botelho de Abreu Sampaio, Rua Cons João Alfredo, Rua Dona Maria Jacinta, Rua Maestro João Seppe, Rua 15 de Novembro, Rua Dona Alexandrina, Rua Bento Carlos, Estação Praça Antônio Prado

    2 Jardim Embaré via Avenida Doutor Carlos Botelho: Estação Praça Antônio Prado, Rua Santa Cruz, Avenida São Carlos, Avenida Doutor Carlos Botelho, Rua Paulino Botelho de Abreu Sampaio, Rua Professora Alice Josephina D’Anna Juliana, Rua Miguel Petroni, Rua Alberto Lanzoni, Rua Joaquim Augusto Ribeiro de Souza, Rua Marcos Vinícius de Melo Morães, Rua Afonso Botelho de Abreu Sampaio, Rua Procópio de T. Malta, Avenida João Dagnone, Rua Francisco Possa, Rua Olávo Godói, Rua Miguel Petrucelli, Avenida Romualdo Villani, Rua Mario de Cico, Rua Carlos Luporini, Rua Fortunato Dovigo, Avenida Clemente Talarico

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Terminal 1
    06:401
    07:301
    12:001
    13:201
    15:051
    16:201
    17:301
    18:351
    Terminal 2
    06:002
    07:102
    11:402
    13:002
    14:452
    16:002
    17:102
    18:152

    Itinerário

    1 Estação Sul – via Damha II / Rodoviária: Avenida Francisco Mancuso, Rua Nicola Bibbo, Rua Interna, Avenida Miguel Damha, Rua Ray Wesley Herrick, Rua Rio Paraná, Rua Rio Amazonas, Avenida Professor Luis Augusto de Oliveira, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Rua Dona Alexandrina, Rua Bento Carlos, Estação Cândido Padim

    2 Samambaia: Estação Praça Antônio Prado, Rua Santa Cruz, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Avenida Professor Luis Augusto de Oliveira, Rodovia Engenheiro Thales de Lorena Peixoto Júnior, Rua Pedro Muszkat, Avenida Francisco Mancuso

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Saída Antenor Garcia
    06:303
    07:303
    08:303
    09:303
    10:303
    11:303
    12:303
    13:303
    14:303
    15:303
    16:303
    17:303
    18:303
    19:303
    20:304
    21:304
    22:304
    Saída Mercado
    06:001
    07:001
    08:001
    09:001
    10:001
    11:001
    12:001
    13:001
    14:001
    15:001
    16:001
    17:001
    18:001
    19:001
    20:002
    21:002
    22:002
    23:002

    Sábado

    Saída Antenor Garcia
    06:303
    07:303
    08:303
    09:303
    10:303
    11:303
    12:303
    13:303
    14:304
    15:304
    16:304
    17:304
    18:304
    19:304
    20:304
    21:304
    22:304
    Saída Mercado
    06:001
    07:001
    08:001
    09:001
    10:001
    11:001
    12:001
    13:001
    14:002
    15:002
    16:002
    17:002
    18:002
    19:002
    20:002
    21:002
    22:002
    23:002

    Domingo e Feriados

    Saída Antenor Garcia
    06:304
    07:304
    08:304
    09:304
    10:304
    11:304
    12:304
    13:304
    14:304
    15:304
    16:304
    17:304
    18:304
    19:304
    20:304
    21:304
    22:304
    Saída Mercado
    06:002
    07:002
    08:002
    09:002
    10:002
    11:002
    12:002
    13:002
    14:002
    15:002
    16:002
    17:002
    18:002
    19:002
    20:002
    21:002
    22:002
    23:002

    Itinerário

    4 Mercado via Abdelnur: Rua Luiz Carlos Caromano, Avenida Tetracampeonato, Rua Jayme Bruno, Rua Marcelo José Marques Chiosea, Rua José Raimundo, Rua Julia Paixao David, Rua Quatro, Estrada Municipal Manoel Nunes, Estrada Municipal Washington José Pêra, Avenida José Pereira Lopes, Rua Doná Ana Prado, Rua Cândido Padim, Estação Praça Antônio Prado, Rua Santa Cruz, Avenida São Carlos, Rua Geminiano Costa

    2 Antenor Garcia via Abdelnur: Rua Geminiano Costa, Rua Bento Carlos, Estação Cândido Padim, Rua Roberto Símonsen, Rua General Osório, Avenida José Pereira Lopes, Rua Vereador Delmás Penteado Machado, Estrada Municipal Washington José Pêra, Estrada Municipal Manoel Nunes, Rua Quatro, Rua Vereador Antonio Silva, Rua Deputado Antonio Donato, Rua Marcelo José Marques Chiosea, Rua Jayme Bruno, Rua Luiz Paulino dos Santos, Rua João Prigenzi, Rua Luiz Carlos Caromano

    1 Antenor Garcia: Rua Geminiano Costa, Rua Bento Carlos, Estação Cândido Padim, Rua Roberto Símonsen, Rua General Osório, Avenida José Pereira Lopes, Rua Vereador Delmás Penteado Machado, Estrada Municipal Washington José Pêra, Estrada Municipal Manoel Nunes, Rua Quatro, Rua Vereador Antonio Silva, Rua Deputado Antonio Donato, Rua Marcelo José Marques Chiosea, Rua Jayme Bruno, Rua Luiz Paulino dos Santos, Rua João Prigenzi, Rua Luiz Carlos Caromano

    3 Mercado: Rua Luiz Carlos Caromano, Avenida Tetracampeonato, Rua Jayme Bruno, Rua Marcelo José Marques Chiosea, Rua José Raimundo, Rua Julia Paixao David, Rua Quatro, Estrada Municipal Manoel Nunes, Estrada Municipal Washington José Pêra, Avenida José Pereira Lopes, Rua Doná Ana Prado, Rua Cândido Padim, Estação Praça Antônio Prado, Rua Santa Cruz, Avenida São Carlos, Rua Geminiano Costa

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Saída Estação Sul
    06:202
    06:452
    07:302
    08:152
    09:002
    09:452
    10:302
    11:152
    12:002
    12:452
    13:302
    14:152
    15:002
    15:452
    16:302
    17:152
    18:002
    18:452
    19:302
    20:302
    21:302
    23:052
    Saída Jardim Araucária
    05:401
    06:101
    06:451
    07:301
    08:151
    09:001
    09:451
    10:301
    11:151
    12:001
    12:451
    13:301
    14:151
    15:001
    15:451
    16:301
    17:151
    18:001
    18:451
    19:301
    21:001
    22:001

    Sábado

    Saída Estação Sul
    06:452
    07:452
    08:452
    09:452
    10:452
    11:452
    12:452
    13:452
    Saída Jardim Araucária
    06:151
    07:151
    08:151
    09:151
    10:151
    11:151
    12:151
    13:151
    14:151

    Itinerário

    2 Jardim Araucária: Avenida Caetano Ferragini, Rua Valdivino José Mendes, Rua Renato Gambini Mayer, Rua Jaime Cordeiro, Rua Interna, Avenida Otto Werner Rosel, Avenida Profa Maria de Cresci Leopoldino, Rua Miguel Petroni, Rua Procópio de T. Malta, Rua Miguel João, Rua Paulino Botelho de Abreu Sampaio, Rua Cons João Alfredo, Rua Dona Maria Jacinta, Rua Maestro João Seppe, Rua 15 de Novembro, Rua Dona Alexandrina, Rua Bento Carlos, Estação Cândido Padim

    1 Estação Sul: Estação Praça Antônio Prado, Rua Santa Cruz, Avenida São Carlos, Avenida Doutor Carlos Botelho, Rua Paulino Botelho de Abreu Sampaio, Rua Miguel Petroni, Avenida Profa Maria de Cresci Leopoldino, Avenida Otto Werner Rosel, Rua José Roberto da Silva Ribeiro, Rua Jaime Cordeiro, Avenida Nicolau Chicrala, Rua Dirce Bellasalma Roiz, Rua Pastor Cicero Guedes Ribeiro, Avenida Caetano Ferragini

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Terminal 1
    06:102
    07:102
    08:102
    09:102
    10:102
    11:102
    12:102
    13:102
    14:102
    15:102
    16:102
    17:102
    18:102
    19:102
    20:102
    21:102
    22:102
    Terminal 2
    06:501
    07:501

    Sábado

    Terminal 1
    06:102
    07:102
    08:102
    09:102
    10:102
    11:102
    12:102
    13:102
    14:102
    15:102
    16:102
    17:102
    18:102
    19:102
    20:102
    21:102
    22:102
    Terminal 2
    06:501
    07:501
    08:501
    09:501
    10:501
    11:501
    12:501
    13:501
    14:501
    15:501
    16:501
    17:501
    18:501
    19:501
    20:501
    21:501
    22:501

    Itinerário

    1 Estação Norte: Rodovia Washington Luís, Avenida Dom Carmine Rocco, Rua Doutor Marino Costa Terra, Avenida Sabará, Rua Lourenço Innocentini, Avenida Capitão Luíz Brandão, Rua Doutor Valter Camargo Schultzer, Rua Caetano Moruzi, Rua Antonio Blanco, Rua Dona Alexandrina, Estação Norte – Rodoviária

    2 Jardim Novo Horizonte: Estação Norte – Rodoviária, Avenida Trabalhador São-Carlense, Avenida Francisco Pereira Lopes, Rua Madre Saint Bernard, Rua 15 de Novembro, Rua Dona Alexandrina, Rua Bento Carlos, Estação Cândido Padim, Rua Cândido Padim, Avenida Sallum, Avenida Grécia, Avenida Doutor Padua Salles, Avenida Getúlio Vargas, Rua Alexandre Pedrazzani, Rua Archimedes de Castro Ramos, Rua José Galdino Ramos, Rua Oswaldo Rossi, Joaquim Beltrame

  • Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.

    Dias Uteis

    Terminal 1
    06:002
    07:002
    08:002
    09:002
    10:002
    11:002
    12:002
    13:002
    14:002
    15:002
    16:002
    17:002
    18:002
    19:002
    Terminal 2
    06:301
    07:301
    08:301
    09:301
    10:301
    11:301
    12:301
    13:301
    14:301
    15:301
    16:301
    17:301
    18:301

    Sábado

    Terminal 1
    06:002
    07:002
    08:002
    09:002
    10:002
    11:002
    12:002
    13:002
    14:002
    15:002
    16:002
    17:002
    18:002
    19:002
    Terminal 2
    06:301
    07:301
    08:301
    09:301
    10:301
    11:301
    12:301
    13:301

    Itinerário

    2 Mercado via Jardim Zavaglia: Rua Madre Celerina Ventura, Estrada Municipal Manoel Nunes, Rua Vereador Antonio Silva, Rua Deputado Antonio Donato, Rua Marcelo José Marques Chiosea, Rua José Raimundo, Rua Julia Paixao David, Rua Quatro, Estrada Municipal Washington José Pêra, Avenida José Pereira Lopes, Rua Doná Ana Prado, Rua Cândido Padim, Estação Praça Antônio Prado, Rua Santa Cruz, Avenida São Carlos, Rua Geminiano Costa

    1 Abdenur: Rua Geminiano Costa, Rua Bento Carlos, Estação Cândido Padim, Rua Roberto Símonsen, Rua General Osório, Avenida José Pereira Lopes, Rua Vereador Delmás Penteado Machado, Estrada Municipal Washington José Pêra, Rua Vereador Antonio Silva, Rua Deputado Antonio Donato, Rua Marcelo José Marques Chiosea, Rua José Raimundo, Rua Julia Paixao David, Rua Quatro, Estrada Municipal Manoel Nunes, Rua Madre Celerina Ventura

Perguntas frequentes

Onde fica a Suzantur São Carlos?

A Suzantur São Carlos é uma empresa com sede no município de São Carlos, SP e fica localizada na Av. Dr. Heitor José Reali, 200 – Centro – São Carlos.

Qual é o Whatsapp da Suzantur São Carlos?

Infelizmente a Suzantur São Carlos não informou o Whatsapp para atendimento com o cliente.

Informações importantes

Não sabe a que horas o seu ônibus parte? O Ônibus.Online cataloga horários de ônibus de todo o Brasil, exibindo um quadro de horários amigável os horários de partida da sua linha preferida. Temos a missão de ter sempre os horários de ônibus brasileiros mais precisos e atualizados em nosso site, para que nossos usuários estejam sempre informados sobre suas linhas!

Sobre o Coronavírus: Estamos trabalhando duro para que todas as alterações nos quadros de horários de ônibus devido ao Coronavírus (COVID-19) sejam divulgadas em nosso site. Pedimos a todos que mantenham as medidas de higiene quando for utilizar o transporte coletivo.