Horário de ônibus de 6100 Pedro Leopoldo / Ribeirão das Neves – DER MG

Consulte os horários de ônibus da linha 6100 Pedro Leopoldo / Ribeirão das Neves operado por DER MG. Horários de ônibus de Ribeirão das Neves, MG e Pedro Leopoldo, MG.

Observação: Os quadros de horários informados em nosso site são coletados diretamente do banco de dados do responsável pelo gerenciamento das linhas de transporte coletivo e são atualizados regularmente.




PARTIDAS RIBEIRÃO DAS NEVES

Dias Úteis

  • 06:00
  • 16:00
  • 18:30

Dias Úteis – Atípico

  • 06:00
  • 16:00
  • 18:30

Dias Úteis – Férias

  • 06:00
  • 16:00
  • 18:30

Quarta-feira – Atípico

  • 06:00
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:00
  • 21:00

Sábado

  • 06:00
  • 16:00

Sábado – Atípico

  • 06:00
  • 16:00

Sábado – Férias

  • 06:00
  • 16:00

Domingos e Feriados

  • 06:00
  • 16:00

Domingos e Feriados – Atípico

  • 06:00
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:30

Domingos e Feriados – Férias

  • 06:00
  • 16:00

PARTIDAS RODOVIÁRIA DE PEDRO LEOPOLDO

Dias Úteis

  • 07:00
  • 17:30
  • 19:30

Dias Úteis – Atípico

  • 07:00
  • 17:30
  • 19:30

Dias Úteis – Férias

  • 07:00
  • 17:30
  • 19:30

Quarta-feira – Atípico

  • 07:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15

Sábado

  • 07:00
  • 17:30

Sábado – Atípico

  • 07:00
  • 17:30

Sábado – Férias

  • 07:00
  • 17:30

Domingos e Feriados

  • 07:00
  • 17:30

Domingos e Feriados – Atípico

  • 07:00
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:30

Domingos e Feriados – Férias

  • 07:00
  • 17:30

Página gerada em: 29/08/2022 às 21:51:01



Fatores externos, como o trânsito, podem prejudicar os horários de partida, divergindo do informado. Por precaução considere uma margem de erro de 10 minutos para mais ou para menos.

Informações importantes

Não sabe a que horas o seu ônibus parte? O Ônibus.Online cataloga horários de ônibus de todo o Brasil, exibindo um quadro de horários amigável os horários de partida da sua linha preferida. Nosso site conta com uma equipe dedicada para que o horário da sua linha esteja sempre atualizada.

Sobre o Coronavírus: Estamos trabalhando duro para que todas as alterações nos quadros de horários de ônibus devido ao Coronavírus (COVID-19) sejam divulgadas em nosso site. Pedimos a todos que mantenham as medidas de higiene quando for utilizar o transporte coletivo.

[+]Ribeirão das Neves[+]