Saiba os horários de ônibus da linha 25 Pacaembu / Terminal Beija-Flor / Praça Rui Barbosa via Jockey Parque / Rodoviária / João XXIII da São Geraldo / Piracicabana em Uberaba, MG.
Quer saber que horário tem ônibus para a linha 25 Pacaembu / Terminal Beija-Flor / Praça Rui Barbosa via Jockey Parque / Rodoviária / João XXIII? Além dos horários regulares, você pode conferir o próximo horário de ônibus para se programar melhor.
Atenção: Os horários de ônibus em nosso site são oriundos diretamente do banco de dados da entidade que gerencia as linhas e são revisados regularmente.
Linha de ônibus operada por São Geraldo / Piracicabana.
Valor da passagem da linha 25 Pacaembu / Terminal Beija-Flor / Praça Rui Barbosa via Jockey Parque / Rodoviária / João XXIII
Quer saber o valor atual da passagem de ônibus? Nós temos a resposta! Veja abaixo o valor da tarifa atualizado em 2024 para a linha 25 Pacaembu / Terminal Beija-Flor / Praça Rui Barbosa via Jockey Parque / Rodoviária / João XXIII.
Quadro de horários da linha 25 Pacaembu / Terminal Beija-Flor / Praça Rui Barbosa via Jockey Parque / Rodoviária / João XXIII
Dias Úteis
Sábados
Domingos e Feriados
Itinerário
2 Praça Rui Barbosa via Estrela da Vitória: Rua José Rodrigues Cerqueira, Rua João Dallacqua, Rua Claúdio Talarico, Rua Estefânia Siega, Avenida Américo Pessato, Av. Orlando Rodrigues da Silva, Avenida Orlando Rodrigues da Silva, Rua Denise Cristina dos Santos Silvano, Rua Antônio de Faria, Rua Anésio Leite, Avenida Um, Rua C, Avenida Ramid Mauad, Avenida Fernando Terra, Avenida Lauro Fontoura Júnior, Rua Esplanada, Rua Alonso Téles Mendes, Rua Ana da Silva Campos, Rua Jaci Carvalho Rodrigues da Cunha, Avenida Jovita Pinheiro, Avenida Canaã, Rua Antônio Pérez Páleo, Avenida João XXIII, Rua João Batista Jaques Gonçalves, Avenida Tonico dos Santos, Avenida Fernando Costa, Avenida Apolônio Sáles, Avenida Barão do Rio Branco, Rua Donato Cicci, Rua Rodolfo Machado Borges, Rua São Benedito, Praça Professor Eugênio, Praça Rui Barbosa
3 Terminal Beija-Flor: Praça Rui Barbosa, Rua Tristão de Castro, Avenida Alberto Martins Fontoura Borges, Rua Rodolfo Machado Borges, Rua Donato Cicci, Avenida Barão do Rio Branco, Avenida Apolônio Sáles, Avenida Fernando Costa, Avenida João XXIII, Avenida Maria Rodrigues Cunha Rezende, Rua Esplanada, Rua Alonso Téles Mendes, Rua Ana da Silva Campos, Rua Jaci Carvalho Rodrigues da Cunha, Avenida Jovita Pinheiro, Avenida Um, Rua C, Rua Denise Cristina dos Santos Silvano, Avenida Orlando Rodrigues da Silva, Avenida Américo Pessato, Rua Estefânia Siega, Rua Claúdio Talarico, Rua João Dallacqua, Rua José Rodrigues Cerqueira
1 Praça Rui Barbosa: Rua José Rodrigues Cerqueira, Rua João Dallacqua, Rua Claúdio Talarico, Rua Estefânia Siega, Avenida Américo Pessato, Av. Orlando Rodrigues da Silva, Avenida Orlando Rodrigues da Silva, Rua Denise Cristina dos Santos Silvano, Rua Antônio de Faria, Rua Anésio Leite, Avenida Um, Rua C, Avenida Ramid Mauad, Avenida Fernando Terra, Avenida Lauro Fontoura Júnior, Rua Esplanada, Rua Alonso Téles Mendes, Rua Ana da Silva Campos, Rua Jaci Carvalho Rodrigues da Cunha, Avenida Jovita Pinheiro, Avenida Maria Rodrigues Cunha Rezende, Avenida João XXIII, Rua João Batista Jaques Gonçalves, Avenida Tonico dos Santos, Avenida Fernando Costa, Avenida Apolônio Sáles, Avenida Barão do Rio Branco, Rua Donato Cicci, Rua Rodolfo Machado Borges, Rua São Benedito, Praça Professor Eugênio, Praça Rui Barbosa
4 Terminal Beija-Flor via Estrela da Vitória: Praça Rui Barbosa, Rua Tristão de Castro, Avenida Alberto Martins Fontoura Borges, Rua Rodolfo Machado Borges, Rua Donato Cicci, Avenida Barão do Rio Branco, Avenida Apolônio Sáles, Avenida Fernando Costa, Avenida João XXIII, Avenida Canaã, Rua Esplanada, Rua Alonso Téles Mendes, Rua Ana da Silva Campos, Rua Jaci Carvalho Rodrigues da Cunha, Avenida Jovita Pinheiro, Avenida Um, Rua C, Rua Antônio Francisco de Brito, Rua Denise Cristina dos Santos Silvano, Avenida Orlando Rodrigues da Silva, Avenida Américo Pessato, Rua Estefânia Siega, Rua Claúdio Talarico, Rua João Dallacqua, Rua José Rodrigues Cerqueira
Horários da Linha 25 Pacaembu / Terminal Beija-Flor / Praça Rui Barbosa via Jockey Parque / Rodoviária / João XXIII – São Geraldo / Piracicabana
No Ônibus Online, nos esforçamos para manter a precisão dos horários da Linha 25 Pacaembu / Terminal Beija-Flor / Praça Rui Barbosa via Jockey Parque / Rodoviária / João XXIII da São Geraldo / Piracicabana. No entanto, condições de trânsito e outros fatores externos podem levar a alterações. Como precaução, sugerimos aos passageiros que tenham em mente uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado.
Com o Ônibus Online, você tem acesso a um quadro de horários de ônibus de todo o Brasil, com destaque para o próximo horário de partida da sua linha preferida. Nosso objetivo é manter você sempre atualizado e informado!