Saiba os horários de ônibus da linha 59 Cássio Resende / Uniube / Terminal Manoel Mendes via Hospital Universitário / Parque São José / Aeroporto da Empresa Transportes Lider em Uberaba, MG.
Verifique que horário tem ônibus do 59 Cássio Resende / Uniube / Terminal Manoel Mendes via Hospital Universitário / Parque São José / Aeroporto. Se estiver buscando informações para o fim de semana, temos os detalhes do horário de sábado e horário de domingo.
Atenção: Os horários de ônibus em nosso site são oriundos diretamente do banco de dados da entidade que gerencia as linhas e são revisados regularmente.
Linha de ônibus operada por Empresa Transportes Lider.
Valor da passagem da linha 59 Cássio Resende / Uniube / Terminal Manoel Mendes via Hospital Universitário / Parque São José / Aeroporto
Quer saber o valor atual da passagem de ônibus? Nós temos a resposta! Veja abaixo o valor da tarifa atualizado em 2024 para a linha 59 Cássio Resende / Uniube / Terminal Manoel Mendes via Hospital Universitário / Parque São José / Aeroporto.
Quadro de horários da linha 59 Cássio Resende / Uniube / Terminal Manoel Mendes via Hospital Universitário / Parque São José / Aeroporto
Dias Úteis
Sábados
Domingos e Feriados
Itinerário
4 Uniube (Via Flamboyant): Terminal Manoel Mendes (Leste), Avenida Mei Mei, Rua José Paulo Cury, Rua Basílio Quintino Pereira Neto, Rua José Pedro Bessim, Rua Expedicionário Felisbino L de Freitas, Rua Pensilvânia, Rua Adelino de Paula Leite, Rua Flórida, Rua Márcio Luís Camargos, Rua Olímpia, Rua Leonardus Paulus Smeele, Rua Doutor João Severino Rodrigues da Cunha, Rua Nícola Natale, Rua Orlando Martins Beninato, Rua Nefi Miguel, Rua Desembargador Lauro Fontoura, Avenida Hermínia Cartafina Guimarães, Avenida Doutor Hélio Luís da Costa, Avenida Germano Manzano, Avenida Quinze de Novembro, Rua Padre Leandro, Rua Doutor Jesuíno Felicíssimo, Avenida Doutor Odilon Fernandes, Rua Sete de Setembro, Praça Comendador Quintino, Rua Segismundo Mendes, Praça Rui Barbosa, Rua Tristão de Castro, Rua Capitão Manoel Prata, Rua Monte Carmelo, Rua Nova Ponte, Avenida Coronel Joaquim de O. Prata, Avenida Francisco Pagliaro, Rua Donato Cicci, Avenida Barão do Rio Branco, Avenida Apolônio Sáles, Avenida Fernando Costa, Avenida Edilson Lamartine Mendes, Avenida Nenê Sabino, Uniube Trilha 06c
2 Manoel Mendez (Via Flamboyant): Avenida Nenê Sabino, Rua Francisco Fava, Avenida Maranhão, Rua Amapá, Rua Rio Grande do Norte, Rua Goiás, Avenida Edilson Lamartine Mendes, Avenida Fernando Costa, Avenida Apolônio Sáles, Avenida Barão do Rio Branco, Rua Donato Cicci, Rua Rodolfo Machado Borges, Rua São Benedito, Praça Professor Eugênio, Praça Rui Barbosa, Avenida Doutor Fidélis Réis, Avenida Doutor Odilon Fernandes, Rua Doutor Jesuíno Felicíssimo, Rua Padre Leandro, Avenida Quinze de Novembro, Rua Monte Alverne, Avenida Germano Manzano, Avenida Doutor Hélio Luís da Costa, Avenida Hermínia Cartafina Guimarães, Rua Doutor João Severino Rodrigues da Cunha, Rua Desembargador Lauro Fontoura, Rua Nefi Miguel, Rua Orlando Martins Beninato, Rua Leonardus Paulus Smeele, Rua Márcio Luís Camargos, Rua Flórida, Rua Adelino de Paula Leite, Rua Pensilvânia, Avenida Claricinda Alves de Rezende, Rua José Pedro Bessim, Rua Basílio Quintino Pereira Neto, Rua José Paulo Cury, Avenida do Contôrno, Avenida Mei Mei, Avenida Nossa Senhora do Desterro, Terminal Manoel Mendes (Leste)
3 Uniube: Terminal Manoel Mendes (Leste), Avenida Mei Mei, Rua José Paulo Cury, Rua Basílio Quintino Pereira Neto, Rua José Pedro Bessim, Rua Expedicionário Felisbino L de Freitas, Rua Pensilvânia, Rua Adelino de Paula Leite, Rua Flórida, Rua Márcio Luís Camargos, Rua Olímpia, Rua Leonardus Paulus Smeele, Rua Doutor João Severino Rodrigues da Cunha, Rua Nícola Natale, Rua Orlando Martins Beninato, Rua Nefi Miguel, Rua Desembargador Lauro Fontoura, Avenida Hermínia Cartafina Guimarães, Avenida Doutor Hélio Luís da Costa, Avenida Germano Manzano, Avenida Quinze de Novembro, Rua Padre Leandro, Rua Doutor Jesuíno Felicíssimo, Avenida Doutor Odilon Fernandes, Rua Sete de Setembro, Praça Comendador Quintino, Rua Segismundo Mendes, Praça Rui Barbosa, Rua Tristão de Castro, Rua Capitão Manoel Prata, Rua Monte Carmelo, Rua Nova Ponte, Avenida Coronel Joaquim de O. Prata, Avenida Francisco Pagliaro, Rua Donato Cicci, Avenida Barão do Rio Branco, Avenida Apolônio Sáles, Avenida Fernando Costa, Avenida Edilson Lamartine Mendes, Avenida Nenê Sabino, Uniube Trilha 06c
1 Manoel Mendes: Avenida Nenê Sabino, Rua Francisco Fava, Avenida Maranhão, Rua Amapá, Rua Rio Grande do Norte, Rua Goiás, Avenida Edilson Lamartine Mendes, Avenida Fernando Costa, Avenida Apolônio Sáles, Avenida Barão do Rio Branco, Rua Donato Cicci, Rua Rodolfo Machado Borges, Rua São Benedito, Praça Professor Eugênio, Praça Rui Barbosa, Avenida Doutor Fidélis Réis, Avenida Doutor Odilon Fernandes, Rua Doutor Jesuíno Felicíssimo, Rua Padre Leandro, Avenida Quinze de Novembro, Rua Monte Alverne, Avenida Germano Manzano, Avenida Doutor Hélio Luís da Costa, Avenida Hermínia Cartafina Guimarães, Rua Doutor João Severino Rodrigues da Cunha, Rua Desembargador Lauro Fontoura, Rua Nefi Miguel, Rua Orlando Martins Beninato, Rua Abel Santos Anjo, Rua Leonardus Paulus Smeele, Rua Márcio Luís Camargos, Rua Flórida, Rua Adelino de Paula Leite, Rua Pensilvânia, Rua José Pedro Bessim, Rua Basílio Quintino Pereira Neto, Rua José Paulo Cury, Avenida do Contôrno, Avenida Mei Mei, Avenida Nossa Senhora do Desterro, Terminal Manoel Mendes (Leste)
Informações da Linha 59 Cássio Resende / Uniube / Terminal Manoel Mendes via Hospital Universitário / Parque São José / Aeroporto – Empresa Transportes Lider
Nosso compromisso no Ônibus Online é manter os horários da Linha 59 Cássio Resende / Uniube / Terminal Manoel Mendes via Hospital Universitário / Parque São José / Aeroporto da Empresa Transportes Lider constantemente atualizados. Contudo, lembramos que fatores externos, como condições de trânsito, podem ocasionalmente interferir na pontualidade. Recomendamos aos passageiros que considerem uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado.
Aqui no Ônibus Online, catalogamos os horários de ônibus de todo o Brasil, incluindo a Linha 59 Cássio Resende / Uniube / Terminal Manoel Mendes via Hospital Universitário / Parque São José / Aeroporto da Empresa Transportes Lider, destacando sempre o próximo horário de partida. Temos a missão de oferecer informações precisas e atualizadas para que nossos usuários estejam sempre bem informados!