Saiba os horários de ônibus da linha A328 Terminal Santa Luzia / Laranjeiras via Condomínios da Autotrans Uberlândia em Uberlândia, MG.
Verifique que horário tem ônibus do A328 Terminal Santa Luzia / Laranjeiras via Condomínios. Se estiver buscando informações para o fim de semana, temos os detalhes do horário de sábado e horário de domingo.
Atenção: Os horários de ônibus em nosso site são oriundos diretamente do banco de dados da entidade que gerencia as linhas e são revisados regularmente.
Linha de ônibus operada por Autotrans Uberlândia.
Quadro de horários da linha A328 Terminal Santa Luzia / Laranjeiras via Condomínios
Dias Úteis
Sábados
Domingos
Itinerário
6 sentido TERMINAL SANTA LUZIA (AV. IRAQUE): Rua Líder, Rua Ressurreição, Avenida dos Tito, Rua Saragosa, Rua Aragon, Rua da Criança, Rua Congresso, Avenida Iraque, Avenida Seme Simão, Alameda Antônio Carlos Viêira da Cunha, Alameda Emerenciana Clara de Jesus, Avenida Abádio Bonifácio da Silva, Rua Floripedes Rodrigues de Amorim, Avenida Angelino Favato, Avenida Jaime de Barros, Terminal Santa Luzia
4 sentido LARANJEIRAS (TROPICAL SUL/CYRELA/SPLÊNDIDO): Terminal Santa Luzia, Rua Paschoal Bruno, Avenida Jaime de Barros, Avenida Angelino Favato, Avenida Abádio Bonifácio da Silva, Rua Inácia Teodora da Silva, Avenida Seme Simão, Avenida do Corinto, Avenida Iraque, Rua Líder, Rua Ressurreição, Avenida dos Tito, Rua Saragosa, Rua Aragon, Avenida Landscape
9 sentido TERMINAL SANTA LUZIA (TROPICAL SUL/CYRELA/SPLÊNDIDO): Avenida Landscape, Avenida Vereador Carlito Cordeiro, Rua da Criança, Rua Congresso, Avenida Iraque, Rua Belfast, Avenida Seme Simão, Alameda Antônio Carlos Viêira da Cunha, Alameda Emerenciana Clara de Jesus, Avenida Abádio Bonifácio da Silva, Rua Floripedes Rodrigues de Amorim, Avenida Angelino Favato, Avenida Jaime de Barros, Terminal Santa Luzia
3 sentido LARANJEIRAS (TROPICAL SUL): Terminal Santa Luzia, Rua Paschoal Bruno, Avenida Jaime de Barros, Avenida Angelino Favato, Avenida Abádio Bonifácio da Silva, Rua Inácia Teodora da Silva, Avenida Seme Simão, Avenida do Corinto, Avenida Iraque, Rua Líder, Rua Ressurreição, Avenida dos Tito, Rua Saragosa, Rua Aragon
7 sentido TERMINAL SANTA LUZIA (CYRELA/SPLÊNDIDO): Avenida Landscape, Avenida Vereador Carlito Cordeiro, Rua da Criança, Rua Congresso, Avenida Iraque, Avenida Seme Simão, Alameda Antônio Carlos Viêira da Cunha, Alameda Emerenciana Clara de Jesus, Avenida Abádio Bonifácio da Silva, Rua Floripedes Rodrigues de Amorim, Avenida Angelino Favato, Avenida Jaime de Barros, Terminal Santa Luzia
8 sentido TERMINAL SANTA LUZIA (TROPICAL SUL): Rua Aragon, Rua da Criança, Rua Congresso, Avenida Iraque, Rua Belfast, Avenida Seme Simão, Alameda Antônio Carlos Viêira da Cunha, Alameda Emerenciana Clara de Jesus, Avenida Abádio Bonifácio da Silva, Rua Floripedes Rodrigues de Amorim, Avenida Angelino Favato, Avenida Jaime de Barros, Terminal Santa Luzia
2 sentido LARANJEIRAS (CYRELA/SPLÊNDIDO): Terminal Santa Luzia, Rua Paschoal Bruno, Avenida Jaime de Barros, Avenida Angelino Favato, Avenida Abádio Bonifácio da Silva, Rua Inácia Teodora da Silva, Avenida Seme Simão, Rua Tailândia, Avenida Iraque, Rua Líder, Rua Ressurreição, Avenida dos Tito, Rua Saragosa, Rua Aragon, Avenida Landscape
1 sentido LARANJEIRAS: Terminal Santa Luzia, Rua Paschoal Bruno, Avenida Jaime de Barros, Avenida Angelino Favato, Avenida Abádio Bonifácio da Silva, Rua Inácia Teodora da Silva, Avenida Seme Simão, Rua Tailândia, Avenida Iraque, Rua Líder, Rua Ressurreição, Avenida dos Tito, Rua Saragosa, Rua Aragon
5 sentido TERMINAL SANTA LUZIA: Rua Aragon, Rua da Criança, Rua Congresso, Avenida Iraque, Avenida Seme Simão, Alameda Antônio Carlos Viêira da Cunha, Alameda Emerenciana Clara de Jesus, Avenida Abádio Bonifácio da Silva, Rua Floripedes Rodrigues de Amorim, Avenida Angelino Favato, Avenida Jaime de Barros, Terminal Santa Luzia
Horários da Linha A328 Terminal Santa Luzia / Laranjeiras via Condomínios – Autotrans Uberlândia
No Ônibus Online, nos esforçamos para manter a precisão dos horários da Linha A328 Terminal Santa Luzia / Laranjeiras via Condomínios da Autotrans Uberlândia. No entanto, condições de trânsito e outros fatores externos podem levar a alterações. Como precaução, sugerimos aos passageiros que tenham em mente uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado.
Com o Ônibus Online, você tem acesso a um quadro de horários de ônibus de todo o Brasil, com destaque para o próximo horário de partida da sua linha preferida. Nosso objetivo é manter você sempre atualizado e informado!