Confira os horários de ônibus da linha T105 Terminal Planalto / Terminal Central / Mansour / Jardim Europa da Sorriso de Minas. Veja os horários de ônibus em Uberlândia, MG.
Verifique que horário tem ônibus do T105 Terminal Planalto / Terminal Central / Mansour / Jardim Europa. Se estiver buscando informações para o fim de semana, temos os detalhes do horário de sábado e horário de domingo.
Atenção: Os horários de ônibus em nosso site são oriundos diretamente do banco de dados da entidade que gerencia as linhas e são revisados regularmente.
Linha de ônibus operada por Sorriso de Minas.
Quadro de horários da linha T105 Terminal Planalto / Terminal Central / Mansour / Jardim Europa
Dias Úteis
Sábados
Domingos
Itinerário
1 sentido AV. RIO NILO (Final): Terminal Planalto, Avenida Imbaúbas, Avenida Rio Mississipi, Avenida José Fonseca e Sílva, Rua Vaticano, Avenida San Marino, Avenida Amsterdã, Avenida Rio Jáguari, Rua Rio Salado, Rua Rio Corumbá, Rua Rio Solimões, Rua Rio Jequitinhonha, Rua Rio Tibre, Avenida Rio Nilo
4 sentido TERMINAL PLANALTO: Terminal Central – Plataforma B – Amarelo, Rua Roosevelt de Oliveira, Avenida Fernando Vilela, Avenida Marcos de Freitas Costa, Avenida Juscelino Kubitscheck, Avenida José Fonseca e Sílva, 195, Avenida Rio Nilo, Rua Rio Mackenzie, Rua Rio Tibre, Rua Rio Jequitinhonha, Rua Rio Corumbá, Rua Rio Salado, Avenida Rio Jáguari, Avenida Amsterdã, Avenida San Marino, Rua Zurique, Avenida José Fonseca e Sílva, Avenida Rio Mississipi, Avenida Imbaúbas, Terminal Planalto
2 sentido TERMINAL CENTRAL: Terminal Planalto, Avenida Imbaúbas, Avenida Rio Mississipi, Avenida José Fonseca e Sílva, Rua Vaticano, Avenida San Marino, Avenida Amsterdã, Avenida Rio Jáguari, Rua Rio Salado, Rua Rio Corumbá, Rua Rio Solimões, Rua Rio Jequitinhonha, Rua Rio Tibre, Avenida Rio Nilo, Rua Adelita Costa Pfeifer, Praça Minas Gerais, Avenida Juscelino Kubitscheck, Avenida Marcos de Freitas Costa, Avenida Vasconcelos Costa, Terminal Central – Plataforma B – Amarelo
5 sentido TERMINAL PLANALTO (Início: Rio Nilo): Avenida Rio Nilo, Rua Rio Mackenzie, Rua Rio Tibre, Rua Rio Jequitinhonha, Rua Rio Corumbá, Rua Rio Salado, Avenida Rio Jáguari, Avenida Amsterdã, Avenida San Marino, Rua Zurique, Rua Perugia, Avenida José Fonseca e Sílva, Avenida Rio Mississipi, Avenida Imbaúbas, Terminal Planalto
6 sentido TERMINAL PLANALTO (Via Palácio Motel): Terminal Central – Plataforma B – Amarelo, Rua Roosevelt de Oliveira, Avenida Fernando Vilela, Avenida Marcos de Freitas Costa, Avenida Juscelino Kubitscheck, Avenida José Fonseca e Sílva, 195, Avenida Rio Nilo, Rua Rio Mackenzie, Rua Rio Tibre, Rua Rio Jequitinhonha, Rua Rio Corumbá, Rua Rio Salado, Avenida Rio Jáguari, Avenida Amsterdã, Avenida San Marino, Rua Zurique, Avenida José Fonseca e Sílva, Avenida Rio Mississipi, Avenida Imbaúbas, Terminal Planalto
3 sentido TERMINAL CENTRAL (Via Palácio Motel): Terminal Planalto, Avenida Imbaúbas, Avenida Rio Mississipi, Avenida José Fonseca e Sílva, Rua Vaticano, Avenida San Marino, Avenida Amsterdã, Avenida Rio Jáguari, Rua Rio Salado, Rua Rio Corumbá, Rua Rio Solimões, Rua Rio Jequitinhonha, Rua Rio Tibre, Avenida Rio Nilo, Rua Adelita Costa Pfeifer, Praça Minas Gerais, Avenida Juscelino Kubitscheck, Avenida Marcos de Freitas Costa, Avenida Vasconcelos Costa, Terminal Central – Plataforma B – Amarelo
Confiabilidade da Linha T105 Terminal Planalto / Terminal Central / Mansour / Jardim Europa – Sorriso de Minas
Aqui no Ônibus Online, nos esforçamos para manter os horários da Linha T105 Terminal Planalto / Terminal Central / Mansour / Jardim Europa da Sorriso de Minas sempre precisos e atualizados. No entanto, gostaríamos de lembrar que fatores externos como condições de trânsito podem impactar a pontualidade do serviço. Recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
Oferecemos um quadro de horários amigável, destacando sempre o próximo horário de partida. O Ônibus Online tem a missão de manter você sempre informado sobre os horários de ônibus de todo o Brasil, em especial da sua linha preferida!