Saiba os horários de ônibus da linha T870 Terminal Canaã / Terminal Central via Nova Uberlândia da Sorriso de Minas em Uberlândia, MG.
Quer saber que horário tem ônibus para a linha T870 Terminal Canaã / Terminal Central via Nova Uberlândia? Além dos horários regulares, você pode conferir o próximo horário de ônibus para se programar melhor.
Importante: Nossos horários de ônibus são extraídos diretamente do banco de dados do gestor das linhas de transporte e passam por atualizações constantes.
Linha de ônibus operada por Sorriso de Minas.
Quadro de horários da linha T870 Terminal Canaã / Terminal Central via Nova Uberlândia
Dias Úteis
Sábados
Domingos
Itinerário
1 sentido TERMINAL CANAÃ: Terminal Central – Plataforma A – Azul, Rua Teixeira Santana, Avenida Princesa Isabel, Avenida Getúlio Vargas, Rua Coronel Tobias Junqueira, Rua Real Grandeza, Praça São Francisco de Paula, Avenida Sílvio Rugani, Avenida Doutor Arnaldo Godoy de Souza, Rua das Alamandas, Rua dos Jasmins, Rua das Calatéias, Rua das Avencas, Rua Nelson Grama, Avenida Alexi Abrahão, Rua Argemiro Costa, Rua dos Pica-Paus, Rua Pavão, Avenida Olímpio de Freitas, Rua dos Tico-Ticos, Avenida Paulo Firmino, Terminal Canaã
3 sentido TERMINAL CENTRAL: Terminal Canaã, Avenida Paulo Firmino, Rua das Pombas, Avenida Olímpio de Freitas, Rua dos Pica-Paus, Rua das Primaveras, Avenida Alexi Abrahão, Rua Nelson Grama, Rua das Avencas, Rua das Calatéias, Rua das Alamandas, Rua das Flôres, Rua dos Antúrios, Avenida Sílvio Rugani, Praça São Francisco de Paula, Rua Real Grandeza, Avenida Getúlio Vargas, Rua General Câmara, Rua Quinze de Novembro, Praça Clarimundo Carneiro, Avenida Afonso Pena, Terminal Central – Plataforma A – Azul
4 sentido TERMINAL CENTRAL (Via Jardim Gênova): Terminal Canaã, Avenida Paulo Firmino, Rua das Pombas, Avenida Olímpio de Freitas, Avenida dos Jardins, Rua dos Pica Paus, Rua dos Pica-Paus, Rua das Primaveras, Avenida Alexi Abrahão, Rua Nelson Grama, Rua das Avencas, Rua das Calatéias, Rua das Alamandas, Rua das Flôres, Rua dos Antúrios, Avenida Sílvio Rugani, Praça São Francisco de Paula, Rua Real Grandeza, Avenida Getúlio Vargas, Rua General Câmara, Rua Quinze de Novembro, Praça Clarimundo Carneiro, Avenida Afonso Pena, Terminal Central – Plataforma A – Azul
2 sentido TERMINAL CANAÃ (Via Jardim Gênova): Terminal Central – Plataforma A – Azul, Rua Teixeira Santana, Avenida Princesa Isabel, Avenida Getúlio Vargas, Rua Coronel Tobias Junqueira, Rua Real Grandeza, Praça São Francisco de Paula, Avenida Sílvio Rugani, Avenida Doutor Arnaldo Godoy de Souza, Rua das Alamandas, Rua das Calatéias, Rua das Avencas, Rua Nelson Grama, Avenida Alexi Abrahão, Rua Argemiro Costa, Rua dos Pica-Paus, Rua dos Pica Paus, Avenida dos Jardins, Rua das Primaveras, Rua Pavão, Avenida Olímpio de Freitas, Rua dos Tico-Ticos, Avenida Paulo Firmino, Terminal Canaã
Confiabilidade da Linha T870 Terminal Canaã / Terminal Central via Nova Uberlândia – Sorriso de Minas
Aqui no Ônibus Online, nos esforçamos para manter os horários da Linha T870 Terminal Canaã / Terminal Central via Nova Uberlândia da Sorriso de Minas sempre precisos e atualizados. No entanto, gostaríamos de lembrar que fatores externos como condições de trânsito podem impactar a pontualidade do serviço. Recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
Oferecemos um quadro de horários amigável, destacando sempre o próximo horário de partida. O Ônibus Online tem a missão de manter você sempre informado sobre os horários de ônibus de todo o Brasil, em especial da sua linha preferida!