Descubra os horários de ônibus da linha 19 Ponto Central / Condomínio Portal Jardim do Sol I da Viação Real Varginha em Varginha, MG.
Verifique que horário tem ônibus do 19 Ponto Central / Condomínio Portal Jardim do Sol I. Se estiver buscando informações para o fim de semana, temos os detalhes do horário de sábado e horário de domingo.
Importante: Nossos horários de ônibus são extraídos diretamente do banco de dados do gestor das linhas de transporte e passam por atualizações constantes.
Linha de ônibus operada por Viação Real Varginha.
Quadro de horários da linha 19 Ponto Central / Condomínio Portal Jardim do Sol I
Saída do Ponto Central
Saída do Condomínio Portal Jd do Sol I
Itinerário
1 – Início Cefet / Sagrado Coração2 – Sagrado Coração
3 – Saída da Rodoviária – Ponto Central / Sagrado Coração
4 – Jardim das Oliveiras / Barcelona / Rodoviária
5 – Rodoviária / Shopping / Centro
6 – Rodoviária
7 – Jardim das Oliveiras / Barcelona / Rodoviária / Shopping / Centro
8 – Ponto Central
Informações da Linha 19 Ponto Central / Condomínio Portal Jardim do Sol I – Viação Real Varginha
Nosso compromisso no Ônibus Online é manter os horários da Linha 19 Ponto Central / Condomínio Portal Jardim do Sol I da Viação Real Varginha constantemente atualizados. Contudo, lembramos que fatores externos, como condições de trânsito, podem ocasionalmente interferir na pontualidade. Recomendamos aos passageiros que considerem uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado.
Aqui no Ônibus Online, catalogamos os horários de ônibus de todo o Brasil, incluindo a Linha 19 Ponto Central / Condomínio Portal Jardim do Sol I da Viação Real Varginha, destacando sempre o próximo horário de partida. Temos a missão de oferecer informações precisas e atualizadas para que nossos usuários estejam sempre bem informados!