Saiba os horários de ônibus da linha 636 UEPB / Chico Mendes da Consórcio Santa Maria em Campina Grande, PB.
Verifique que horário tem ônibus do 636 UEPB / Chico Mendes. Se estiver buscando informações para o fim de semana, temos os detalhes do horário de sábado e horário de domingo.
Atenção: Os horários de ônibus em nosso site são oriundos diretamente do banco de dados da entidade que gerencia as linhas e são revisados regularmente.
Linha de ônibus operada por Consórcio Santa Maria.
Quadro de horários da linha 636 UEPB / Chico Mendes
Circular
Terminal 1
Terminal 2
Itinerário
1 – Terminal Chico Mendes-UEPB2 – Chico Mendes-UEPB
3 – UEPB-Chico Mendes
Confiabilidade da Linha 636 UEPB / Chico Mendes – Consórcio Santa Maria
Aqui no Ônibus Online, nos esforçamos para manter os horários da Linha 636 UEPB / Chico Mendes da Consórcio Santa Maria sempre precisos e atualizados. No entanto, gostaríamos de lembrar que fatores externos como condições de trânsito podem impactar a pontualidade do serviço. Recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
Oferecemos um quadro de horários amigável, destacando sempre o próximo horário de partida. O Ônibus Online tem a missão de manter você sempre informado sobre os horários de ônibus de todo o Brasil, em especial da sua linha preferida!