Saiba os horários de ônibus da linha AL17 Bela Vista da Visate (Caxias Urbano) em Caxias do Sul, RS.
Verifique que horário tem ônibus do AL17 Bela Vista. Se estiver buscando informações para o fim de semana, temos os detalhes do horário de sábado e horário de domingo.
Atenção: Os horários de ônibus em nosso site são oriundos diretamente do banco de dados da entidade que gerencia as linhas e são revisados regularmente.
Linha de ônibus operada por Visate (Caxias Urbano).
Valor da passagem da linha AL17 Bela Vista
Quer saber o valor atual da passagem de ônibus? Nós temos a resposta! Veja abaixo o valor da tarifa atualizado em 2023 para a linha AL17 Bela Vista.
Quadro de horários da linha AL17 Bela Vista
Dias úteis 23/10
Sentido Avenida França x Itararé via Bela Vista / Condomínios / La Paloma / EPI Imigrante
Sentido Condomínios via Bela Vista / EPI Imigrante
Sentido São Virgílio via Vila Brisotto / La Paloma / EPI Imigrante
Sentido São Virgílio via La Paloma / EPI Imigrante
Sentido Condomínios via La Paloma / EPI Imigrante
Sentido EPI Imigrante via La Paloma / Condomínios
Sentido EPI Imigrante via Bela Vista / São Virgílio
Sentido EPI Imigrante via Bela Vista / Condomínios
Sentido EPI Imigrante via Bela Vista / Vila Brisotto / São Virgílio
Sentido EPI Imigrante via Cruzeiro / Vila Leon / Bela Vista / Condomínios / La Paloma
Dias úteis
Sentido Avenida França x Itararé via Bela Vista / Condomínios / La Paloma / EPI Imigrante
Sentido Condomínios via Bela Vista / EPI Imigrante
Sentido São Virgílio via Vila Brisotto / La Paloma / EPI Imigrante
Sentido São Virgílio via La Paloma / EPI Imigrante
Sentido Condomínios via La Paloma / EPI Imigrante
Sentido EPI Imigrante via La Paloma / Condomínios
Sentido EPI Imigrante via Bela Vista / São Virgílio
Sentido EPI Imigrante via Bela Vista / Condomínios
Sentido EPI Imigrante via Bela Vista / Vila Brisotto / São Virgílio
Sentido EPI Imigrante via Cruzeiro / Vila Leon / Bela Vista / Condomínios / La Paloma
Sábados
Sentido Condomínios via La Paloma / EPI Imigrante
Sentido São Virgílio via Bela Vista / EPI Imigrante
Sentido EPI Imigrante via Bela Vista / Condomínios
Sentido EPI Imigrante via La Paloma / São Virgílio
Sentido EPI Imigrante via Cruzeiro / Vila Leon / Bela Vista / Condomínios / La Paloma
Sentido EPI Imigrante via São Victor / Bela Vista / Vitória / Cruzeiro / Campos da Serra / Diamantino
Domingos
Sentido Condomínios via La Paloma / EPI Imigrante
Sentido São Virgílio via Bela Vista / EPI Imigrante
Sentido EPI Imigrante via Bela Vista / Condomínios
Sentido EPI Imigrante via La Paloma / São Virgílio
Sentido EPI Imigrante via Cruzeiro / Vila Leon / Bela Vista / Condomínios / La Paloma
Itinerário
EPI Imigrante via Cruzeiro / Vila Leon / Bela Vista / Condomínios / La Paloma: Rua Ernesto Marsiaj, BR-116, Rua Angelina Michielon, Rua Tronca, Rua Bôrtolo Zani, Rua José Tovasi, Rua Luiz Michielon, Avenida Canopus, Rua Camaleão, Rua João Modena, Rua Giusepe Fórmolo, Rua Luís Modena, Rua João Vergani, Avenida Fênix, Rua Dionísio Lorandi, Rua Travessão Solferino, Rua Frederico C. Fedrizi, Rua Honorino Pedro de Zorzi, Rua Armando Zandomeneghi, Rua Pedro Giacomet, Rua Guilherme Franzoi, Rua Luís Pasteur, Rua Itararé, Avenida França, Rua Conde D Eu, Vila Sao Virgilio, Estrada para São Virgílio, Estrada Municipal Santo Bortolini, Rua Vinte e Um de Setembro, Avenida mauricio sirotsky Sobrinho
São Virgílio via Bela Vista / EPI Imigrante: Estrada Ábramo Perini, Estrada para Bela Vista, Estrada para São Virgílio, Vila Sao Virgilio, Rua Conde D Eu, Rua Conde D”Eu, Rua Luís Pistorelo, Avenida França, Rua João Biazus, Rua Marechal Rondon, Rua Valentim Comerlato, Rua Antônio de Gasperi, BR-116, Rua Ernesto Marsiaj
Avenida França x Itararé via Bela Vista / Condomínios / La Paloma / EPI Imigrante: Avenida França, Estrada para São Virgílio, Vila Sao Virgilio, Estrada Municipal Santo Bortolini, Rua Vinte e Um de Setembro, Avenida mauricio sirotsky Sobrinho, Rua Conde D Eu, Rua Marechal Rondon, Rua Valentim Comerlato, Rua Antônio de Gasperi, BR-116, Rua Ernesto Marsiaj
EPI Imigrante via Bela Vista / São Virgílio: Rua Ernesto Marsiaj, BR-116, Rua Angelina Michielon, Rua Tronca, Rua Bôrtolo Zani, Rua Valentim Comerlato, Rua José de Alençar, Rua João Biazus, Avenida França, Rua Conde D Eu, Estrada para São Virgílio, Estrada para Bela Vista, Estrada Ábramo Perini
EPI Imigrante via La Paloma / São Virgílio: Rua Ernesto Marsiaj, BR-116, Rua Angelina Michielon, Rua Tronca, Rua Bôrtolo Zani, Rua Valentim Comerlato, Rua José de Alençar, Avenida Maurício Sirotsky Sobrinho, Rua Vinte e Um de Setembro, Avenida França, Estrada Municipal Santo Bortolini, Rua Conde D Eu, Estrada para São Virgílio, Estrada para Bela Vista, Estrada Ábramo Perini
EPI Imigrante via Bela Vista / Vila Brisotto / São Virgílio: Rua Ernesto Marsiaj, BR-116, Rua Angelina Michielon, Rua Tronca, Rua Bôrtolo Zani, Rua Valentim Comerlato, Rua José de Alençar, Rua João Biazus, Avenida França, Rua Família Brigoto, Rua Conde D Eu, Estrada para São Virgílio, Estrada para Bela Vista, Estrada Ábramo Perini
EPI Imigrante via Bela Vista / Condomínios: Rua Ernesto Marsiaj, BR-116, Rua Angelina Michielon, Rua Tronca, Rua Bôrtolo Zani, Rua Valentim Comerlato, Rua José de Alençar, Rua João Biazus, Avenida França, Rua Conde D Eu, Estrada para São Virgílio
São Virgílio via Vila Brisotto / La Paloma / EPI Imigrante: Estrada Ábramo Perini, Estrada para Bela Vista, Estrada para São Virgílio, Rua Família Brigoto, Vila Sao Virgilio, Rua Conde D Eu, Estrada Municipal Santo Bortolini, Avenida França, Rua Vinte e Um de Setembro, Avenida mauricio sirotsky Sobrinho, Rua Marechal Rondon, Rua Valentim Comerlato, Rua Antônio de Gasperi, BR-116, Rua Ernesto Marsiaj
Condomínios via La Paloma / EPI Imigrante: Estrada para São Virgílio, Vila Sao Virgilio, Estrada Municipal Santo Bortolini, Avenida França, Rua Vinte e Um de Setembro, Avenida mauricio sirotsky Sobrinho, Rua Conde D Eu, Rua Marechal Rondon, Rua Valentim Comerlato, Rua Antônio de Gasperi, BR-116, Rua Ernesto Marsiaj
São Virgílio via La Paloma / EPI Imigrante: Estrada Ábramo Perini, Estrada para Bela Vista, Estrada para São Virgílio, Vila Sao Virgilio, Estrada Municipal Santo Bortolini, Avenida França, Rua Vinte e Um de Setembro, Avenida mauricio sirotsky Sobrinho, Rua Conde D Eu, Rua Marechal Rondon, Rua Valentim Comerlato, Rua Antônio de Gasperi, BR-116, Rua Ernesto Marsiaj
EPI Imigrante via La Paloma / Condomínios: Rua Ernesto Marsiaj, BR-116, Rua Angelina Michielon, Rua Tronca, Rua Bôrtolo Zani, Rua Valentim Comerlato, Rua José de Alençar, Avenida Maurício Sirotsky Sobrinho, Rua Vinte e Um de Setembro, Avenida França, Estrada Municipal Santo Bortolini, Rua Conde D Eu, Estrada para São Virgílio
EPI Imigrante via São Victor / Bela Vista / Vitória / Cruzeiro / Campos da Serra / Diamantino: Rua Ernesto Marsiaj, BR-116, Rua Angelina Michielon, Rua Conde D Eu
Condomínios via Bela Vista / EPI Imigrante: Estrada para São Virgílio, Vila Sao Virgilio, Rua Conde D Eu, Rua Conde D”Eu, Rua Luís Pistorelo, Avenida França, Rua João Biazus, Rua Marechal Rondon, Rua Valentim Comerlato, Rua Antônio de Gasperi, BR-116, Rua Ernesto Marsiaj
Confiabilidade da Linha AL17 Bela Vista – Visate (Caxias Urbano)
Aqui no Ônibus Online, nos esforçamos para manter os horários da Linha AL17 Bela Vista da Visate (Caxias Urbano) sempre precisos e atualizados. No entanto, gostaríamos de lembrar que fatores externos como condições de trânsito podem impactar a pontualidade do serviço. Recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
Oferecemos um quadro de horários amigável, destacando sempre o próximo horário de partida. O Ônibus Online tem a missão de manter você sempre informado sobre os horários de ônibus de todo o Brasil, em especial da sua linha preferida!