Fique por dentro dos horários de ônibus da linha 09 Praça Tamandaré / São João da COLEURB em Passo Fundo, RS.
O Ônibus Online é sua fonte confiável para horários de ônibus de segunda a sexta, bem como para sábados, domingos e feriados.
Esclarecimento: Nossos horários de ônibus são retirados diretamente do banco de dados do responsável pelas linhas e recebem atualizações frequentes.
Linha de ônibus operada por COLEURB.
Quadro de horários da linha 09 Praça Tamandaré / São João
Terminal 1
Terminal 2
Itinerário
1 – Centro via Maggi2 – Centro
3 – Centro
4 – Prefeitura
5 – Morada Além do Horizonte
6 – São João via Cimbalagens
7 – São João
8 – São João via Caixeiral / Maggi
Confiabilidade da Linha 09 Praça Tamandaré / São João – COLEURB
Aqui no Ônibus Online, nos esforçamos para manter os horários da Linha 09 Praça Tamandaré / São João da COLEURB sempre precisos e atualizados (última verificação em 06/10/2023). No entanto, gostaríamos de lembrar que fatores externos como condições de trânsito podem impactar a pontualidade do serviço. Recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
Oferecemos um quadro de horários amigável, destacando sempre o próximo horário de partida. O Ônibus Online tem a missão de manter você sempre informado sobre os horários de ônibus de todo o Brasil, em especial da sua linha preferida!