Confira os horários de ônibus da linha 14 BR-285 / São Luiz da COLEURB. Veja os horários de ônibus em Passo Fundo, RS.
No Ônibus Online, você encontra horários de ônibus atualizados para dias úteis, sábados, domingos e feriados.
Esclarecimento: Nossos horários de ônibus são retirados diretamente do banco de dados do responsável pelas linhas e recebem atualizações frequentes.
Linha de ônibus operada por COLEURB.
Quadro de horários da linha 14 BR-285 / São Luiz
Terminal 1
Terminal 2
Itinerário
1 – Santa Maria II2 – São Luiz
3 – Santa Maria II
4 – Centro
5 – BR-285
6 – BR-285
7 – Hospital São Vicente de Paulo
8 – Centro
9 – Centro
Horários da Linha 14 BR-285 / São Luiz – COLEURB
No Ônibus Online, nos esforçamos para manter a precisão dos horários da Linha 14 BR-285 / São Luiz da COLEURB (última verificação em 06/10/2023). No entanto, condições de trânsito e outros fatores externos podem levar a alterações. Como precaução, sugerimos aos passageiros que tenham em mente uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado.
Com o Ônibus Online, você tem acesso a um quadro de horários de ônibus de todo o Brasil, com destaque para o próximo horário de partida da sua linha preferida. Nosso objetivo é manter você sempre atualizado e informado!