Navegue pelos horários de ônibus da linha 168 Belém Novo via Tristeza da EPTC em Porto Alegre, RS.
Para horários de ônibus de segunda a sexta, sábados, domingos ou feriados, o Ônibus Online é sua melhor opção.
Atenção: Os horários de ônibus em nosso site são oriundos diretamente do banco de dados da entidade que gerencia as linhas e são revisados regularmente.
Linha de ônibus operada por EPTC.
Quadro de horários da linha 168 Belém Novo via Tristeza
Belém Novo
Av. Borges de Medeiros
Itinerário
1 – Centro – Borges2 – Belém Novo
Pontualidade na Linha 168 Belém Novo via Tristeza – EPTC
O Ônibus Online se empenha em manter os horários da Linha 168 Belém Novo via Tristeza da EPTC sempre atualizados (última verificação em 05/10/2023). Contudo, sugerimos aos passageiros que tenham em mente uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado, levando em consideração possíveis condições externas de trânsito.
Nosso site fornece um quadro amigável de horários de ônibus de todo o Brasil, com destaque para o próximo horário de partida. O Ônibus Online está aqui para garantir que você esteja sempre informado e atualizado sobre sua linha preferida!