Saiba os horários de ônibus da linha Terminal / Águas Claras da Nosso Brusque em Brusque, SC.
Conheça o último horário de ônibus da linha Terminal / Águas Claras para planejar sua volta para casa com segurança. Além disso, oferecemos informações completas sobre os horários de fim de semana, como horário de sábado e horário de domingo.
Nota: Os horários de ônibus em nosso site são obtidos diretamente da fonte responsável pelas linhas de transporte e são frequentemente atualizados.
Linha de ônibus operada por Nosso Brusque.
Quadro de horários da linha Terminal / Águas Claras
Dias Úteis
Sábados
Itinerário
9 Nova Itália | 82 Nova Italia – Beco Pavesi – Aguas Claras – Rua Nova Trento – Azambuja – Terminal: Estrada Geral Brusque Canelinha, Rua Hermínio Pavesi, Rua Augusto Klapoth, Rua Florianópolis, Avenida 1 de Maio, Rua Nova Trento, Rua Padre Antônio Eising, Rua Azambuja, Avenida Getúlio Vargas, Avenida Lauro Muller, Terminal Central
8 Nova Itália | 65 Terminal – Azambuja – Rua Nova Trento – Águas Claras – Beco Pavesi – Nova Itália: Terminal Central, Avenida Arno Carlos Gracher, Rua Gustavo Schlösser, Rua Pedro Werner, Rua Azambuja, Rua Nova Trento, Avenida 1 de Maio, Rua Florianópolis, Rua Augusto Klapoth, Rua Hermínio Pavesi, Rua Sl-030, Estrada Geral Brusque Canelinha
18 Zantão | 154 Zantao – Rua Walter Bartelt – Rua Arnoldo Ristow – Aguas Claras – Santa Cruz – Paqueta – Azambuja – Terminal: Rua Arnoldo Ristow, Rua Walter Barteld, Rua Augusto Klapoth, Rua Augusto Rudolf, Rua Santa Cruz, Rua Padre Antônio Eising, Rua Azambuja, Avenida Getúlio Vargas, Avenida Lauro Muller, Terminal Central
19 Zantão | 155 Zantao – Rua Walter Bartelt – Rua Arnoldo Ristow – Aguas Claras – Santa Cruz – MInha Casa – Azambuja – Terminal: Rua Walter Barteld, Rua Arnoldo Ristow, Rua Augusto Klapoth, Rua Augusto Rudolf, Rua Jacob Schmidt, Rua Santa Cruz, Rua Padre Antônio Eising, Rua Azambuja, Avenida Getúlio Vargas, Avenida Lauro Muller, Terminal Central
14 Nova Itália | 91 Nova Itália – Aguas Claras – 1º de Maio – Terminal: Estrada Geral Brusque Canelinha, Rua Augusto Klapoth, Rua Florianópolis, Avenida 1 de Maio, Avenida Lauro Muller, Terminal Central
13 Nova Itália | 90 Terminal – 1º de Maio – Aguas Claras – Nova Itália: Terminal Central, Avenida Getulio Vargas, Avenida 1 de Maio, Rua Florianópolis, Rua Augusto Klapoth, Estrada Geral Brusque Canelinha
16 Zantão | 152 Terminal – Azambuja – Paqueta – Santa Cruz – Aguas Claras – Zantao – Rua Arnoldo Ristow: Terminal Central, Avenida Getulio Vargas, Rua Azambuja, Rua Padre Antônio Eising, Rua Santa Cruz, Rua Augusto Rudolf, Rua Augusto Klapoth, Rua Arnoldo Ristow, Rua Walter Barteld
20 Zantão | 156 Zantao – Rua Arnoldo Ristow – Rua Walter Bartelt – Aguas Claras – Primeiro de Maio – Terminal: Rua Arnoldo Ristow, Rua Walter Barteld, Rua Augusto Klapoth, Rua Florianópolis, Avenida 1 de Maio, Avenida Lauro Muller, Terminal Central
17 Zantão | 153 Terminal – Primeiro de Maio – Aguas Claras – Zantao – Arnoldo Ristow: Terminal Central, Avenida Getulio Vargas, Avenida 1 de Maio, Rua Florianópolis, Rua Augusto Klapoth, Rua Arnoldo Ristow
2 Beco Pavesi | 26 Santa Luzia – Aguas Claras – Primeiro de Maio – Terminal: Rua Augusto Klapoth, Rua Florianópolis, Avenida 1 de Maio, Avenida Lauro Muller, Terminal Central
6 Beco Pavesi | 30 Terminal – Primeiro de Maio – Aguas Claras – Santa Luzia: Terminal Central, Avenida Getulio Vargas, Avenida 1 de Maio, Rua Florianópolis, Rua Augusto Klapoth
12 Nova Itália | 89 Nova Itália – Aguas Claras – Rua Nova Trento – Azambuja – Terminal: Estrada Geral Brusque Canelinha, Rua Augusto Klapoth, Rua Florianópolis, Avenida 1 de Maio, Rua Nova Trento, Rua Padre Antônio Eising, Rua Azambuja, Avenida Getúlio Vargas, Avenida Lauro Muller, Terminal Central
4 Beco Pavesi | 28 Beco Pavesi – Nota Italia – Santa Luzia – Aguas Claras – Primeiro de Maio – Terminal: Rua Sl-030, Rua Hermínio Pavesi, Rua Augusto Klapoth, Estrada Geral Brusque Canelinha, Rua Florianópolis, Avenida 1 de Maio, Avenida Lauro Muller, Terminal Central
11 Nova Itália | 88 Terminal – Azambuja – Rua Nova Trento – Águas Claras – Nova Itália: Terminal Central, Rua Gustavo Schlösser, Rua Pedro Werner, Rua Azambuja, Rua Nova Trento, Avenida 1 de Maio, Rua Florianópolis, Rua Augusto Klapoth, Estrada Geral Brusque Canelinha
5 Beco Pavesi | 29 Beco Pavesi – Santa Luzia – Aguas Claras – Primeiro de Maio – Terminal: Rua Sl-030, Rua Hermínio Pavesi, Rua Augusto Klapoth, Rua Florianópolis, Avenida 1 de Maio, Avenida Lauro Muller, Terminal Central
24 Zantão | 35 Terminal – Azambuja – Paqueta – Santa Cruz – Aguas Claras – Arnoldo Ristow – Walter Bartelt: Terminal Central, Avenida Getulio Vargas, Rua Azambuja, Rua Padre Antônio Eising, Rua Santa Cruz, Rua Augusto Rudolf, Rua Augusto Klapoth, Rua Arnoldo Ristow, Rua Walter Barteld
10 Nova Itália | 87 Beco Pavesi – Nova Itália – Aguas Claras – Rua Nova Trento – Azambuja – Terminal: Rua Sl-030, Rua Hermínio Pavesi, Rua Augusto Klapoth, Estrada Geral Brusque Canelinha, Rua Florianópolis, Avenida 1 de Maio, Rua Nova Trento, Rua Padre Antônio Eising, Rua Azambuja, Avenida Getúlio Vargas, Avenida Lauro Muller, Terminal Central
3 Beco Pavesi | 27 Terminal – Primeiro de Maio – Aguas Claras – Santa Luzia – Beco Pavesi: Terminal Central, Avenida Getulio Vargas, Avenida 1 de Maio, Rua Florianópolis, Rua Augusto Klapoth, Rua Hermínio Pavesi, Rua Sl-030
21 Zantão | 159 Terminal – Primeiro de Maio – Arnoldo Ristow – Walter Bartelt: Avenida Arno Carlos Gracher, Avenida Getulio Vargas, Avenida 1 de Maio, Rua Florianópolis, Rua Augusto Klapoth, Rua Arnoldo Ristow, Rua Walter Barteld
7 Nova Itália | 62 Terminal – Primeiro de Maio – Aguas Claras – Beco Pavesi – Nova Italia: Terminal Central, Avenida Arno Carlos Gracher, Avenida Getulio Vargas, Avenida 1 de Maio, Rua Florianópolis, Rua Augusto Klapoth, Rua Hermínio Pavesi, Rua Sl-030, Estrada Geral Brusque Canelinha
22 Zantão | 161 Terminal – Primeiro de Maio – Aguas Claras – Walter Bartelt: Avenida Arno Carlos Gracher, Avenida Getulio Vargas, Avenida 1 de Maio, Rua Florianópolis, Rua Augusto Klapoth, Rua Arnoldo Ristow, Rua Walter Barteld
15 Zantão | 151 Arnoldo Ristow – Aguas Claras – Primeiro de Maio – Terminal: Rua Arnoldo Ristow, Rua Augusto Klapoth, Rua Florianópolis, Avenida 1 de Maio, Avenida Lauro Muller, Terminal Central
23 Zantão | 162 Zantão – Walter Bartelt – Aguas Claras – Primeiro de Maio – Terminal: Rua Walter Barteld, Rua Arnoldo Ristow, Rua Augusto Klapoth, Rua Florianópolis, Avenida 1 de Maio, Avenida Lauro Muller, Terminal Central
1 Beco Pavesi | 158 Beco Pavesi – Aguas Claras – Santa Cruz – Paqueta – Azambuja – Terminal: Rua Sl-030, Rua Hermínio Pavesi, Rua Augusto Klapoth, Rua Augusto Rudolf, Rua Santa Cruz, Rua Padre Antônio Eising, Rua Azambuja, Avenida Getúlio Vargas, Avenida Lauro Muller, Terminal Central
Confiabilidade da Linha Terminal / Águas Claras – Nosso Brusque
Aqui no Ônibus Online, nos esforçamos para manter os horários da Linha Terminal / Águas Claras da Nosso Brusque sempre precisos e atualizados. No entanto, gostaríamos de lembrar que fatores externos como condições de trânsito podem impactar a pontualidade do serviço. Recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
Oferecemos um quadro de horários amigável, destacando sempre o próximo horário de partida. O Ônibus Online tem a missão de manter você sempre informado sobre os horários de ônibus de todo o Brasil, em especial da sua linha preferida!