Descubra os horários de ônibus da linha Terminal / Nova Itália da Nosso Brusque em Brusque, SC.
Quer saber que horário tem ônibus para a linha Terminal / Nova Itália? Além dos horários regulares, você pode conferir o próximo horário de ônibus para se programar melhor.
Importante: Nossos horários de ônibus são extraídos diretamente do banco de dados do gestor das linhas de transporte e passam por atualizações constantes.
Linha de ônibus operada por Nosso Brusque.
Quadro de horários da linha Terminal / Nova Itália
Dias Úteis
Sábados
Itinerário
3 Nova Itália | 82 Nova Italia – Beco Pavesi – Aguas Claras – Rua Nova Trento – Azambuja – Terminal: Estrada Geral Brusque Canelinha, Rua Hermínio Pavesi, Rua Augusto Klapoth, Rua Florianópolis, Avenida 1 de Maio, Rua Nova Trento, Rua Padre Antônio Eising, Rua Azambuja, Avenida Getúlio Vargas, Avenida Lauro Muller, Terminal Central
6 Nova Itália | 89 Nova Itália – Aguas Claras – Rua Nova Trento – Azambuja – Terminal: Estrada Geral Brusque Canelinha, Rua Augusto Klapoth, Rua Florianópolis, Avenida 1 de Maio, Rua Nova Trento, Rua Padre Antônio Eising, Rua Azambuja, Avenida Getúlio Vargas, Avenida Lauro Muller, Terminal Central
5 Nova Itália | 88 Terminal – Azambuja – Rua Nova Trento – Águas Claras – Nova Itália: Terminal Central, Rua Gustavo Schlösser, Rua Pedro Werner, Rua Azambuja, Rua Nova Trento, Avenida 1 de Maio, Rua Florianópolis, Rua Augusto Klapoth, Estrada Geral Brusque Canelinha
2 Nova Itália | 65 Terminal – Azambuja – Rua Nova Trento – Águas Claras – Beco Pavesi – Nova Itália: Terminal Central, Avenida Arno Carlos Gracher, Rua Gustavo Schlösser, Rua Pedro Werner, Rua Azambuja, Rua Nova Trento, Avenida 1 de Maio, Rua Florianópolis, Rua Augusto Klapoth, Rua Hermínio Pavesi, Rua Sl-030, Estrada Geral Brusque Canelinha
4 Nova Itália | 87 Beco Pavesi – Nova Itália – Aguas Claras – Rua Nova Trento – Azambuja – Terminal: Rua Sl-030, Rua Hermínio Pavesi, Rua Augusto Klapoth, Estrada Geral Brusque Canelinha, Rua Florianópolis, Avenida 1 de Maio, Rua Nova Trento, Rua Padre Antônio Eising, Rua Azambuja, Avenida Getúlio Vargas, Avenida Lauro Muller, Terminal Central
8 Nova Itália | 91 Nova Itália – Aguas Claras – 1º de Maio – Terminal: Estrada Geral Brusque Canelinha, Rua Augusto Klapoth, Rua Florianópolis, Avenida 1 de Maio, Avenida Lauro Muller, Terminal Central
1 Nova Itália | 62 Terminal – Primeiro de Maio – Aguas Claras – Beco Pavesi – Nova Italia: Terminal Central, Avenida Arno Carlos Gracher, Avenida Getulio Vargas, Avenida 1 de Maio, Rua Florianópolis, Rua Augusto Klapoth, Rua Hermínio Pavesi, Rua Sl-030, Estrada Geral Brusque Canelinha
7 Nova Itália | 90 Terminal – 1º de Maio – Aguas Claras – Nova Itália: Terminal Central, Avenida Getulio Vargas, Avenida 1 de Maio, Rua Florianópolis, Rua Augusto Klapoth, Estrada Geral Brusque Canelinha
Horários da Linha Terminal / Nova Itália – Nosso Brusque
No Ônibus Online, nos esforçamos para manter a precisão dos horários da Linha Terminal / Nova Itália da Nosso Brusque. No entanto, condições de trânsito e outros fatores externos podem levar a alterações. Como precaução, sugerimos aos passageiros que tenham em mente uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado.
Com o Ônibus Online, você tem acesso a um quadro de horários de ônibus de todo o Brasil, com destaque para o próximo horário de partida da sua linha preferida. Nosso objetivo é manter você sempre atualizado e informado!