Descubra os horários de ônibus da linha 473 Morro das Pedras via Eucaliptos da Consórcio Fênix em Florianópolis, SC.
Conheça o último horário de ônibus da linha 473 Morro das Pedras via Eucaliptos para planejar sua volta para casa com segurança. Além disso, oferecemos informações completas sobre os horários de fim de semana, como horário de sábado e horário de domingo.
Nota: Os horários de ônibus em nosso site são obtidos diretamente da fonte responsável pelas linhas de transporte e são frequentemente atualizados.
Linha de ônibus operada por Consórcio Fênix.
Quadro de horários da linha 473 Morro das Pedras via Eucaliptos
Dias Úteis – Convencional (05-01-2024)
Sábados – Convencional (06-01-2024)
Domingos – Convencional (07-01-2024)
Itinerário
1 TIRIO Morro das Pedras via Eucaliptos – TIRIO: SC-405, Avenida Pequeno Príncipe, Rua das Corticeiras, Rua Auroreal, Rua Jardim dos Eucaliptos, Rua Pequi, Rua Francisco Viêira, Rodovia Francisco Thomaz dos Santos, Rua Manoel Pedro Viêira, Rua Teresa Lopes, Rua do Gramal
Confiabilidade da Linha 473 Morro das Pedras via Eucaliptos – Consórcio Fênix
Aqui no Ônibus Online, nos esforçamos para manter os horários da Linha 473 Morro das Pedras via Eucaliptos da Consórcio Fênix sempre precisos e atualizados. No entanto, gostaríamos de lembrar que fatores externos como condições de trânsito podem impactar a pontualidade do serviço. Recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
Oferecemos um quadro de horários amigável, destacando sempre o próximo horário de partida. O Ônibus Online tem a missão de manter você sempre informado sobre os horários de ônibus de todo o Brasil, em especial da sua linha preferida!