Saiba os horários de ônibus da linha 565 Ribeirão da Ilha da Consórcio Fênix em Florianópolis, SC.
Verifique que horário tem ônibus do 565 Ribeirão da Ilha. Se estiver buscando informações para o fim de semana, temos os detalhes do horário de sábado e horário de domingo.
Atenção: Os horários de ônibus em nosso site são oriundos diretamente do banco de dados da entidade que gerencia as linhas e são revisados regularmente.
Linha de ônibus operada por Consórcio Fênix.
Quadro de horários da linha 565 Ribeirão da Ilha
Dias Úteis – Convencional (05-01-2024)
Itinerário
1 Ribeirão da Ilha TIRIO [M]: Servidão Rosa Maria da Silveira, Servidão Dolores Cordeiro Heidenreich, Rua Embauba do Ribeirão, Rodovia Baldicero Filomeno, SC-405
2 TIRIO Ribeirão da Ilha – TIRIO: SC-405, Servidão Romeu Joaquim Antunes, Rua Embauba do Ribeirão, Servidão Rosa Maria da Silveira, Servidão Dolores Cordeiro Heidenreich, Rodovia Baldicero Filomeno
Horários da Linha 565 Ribeirão da Ilha – Consórcio Fênix
No Ônibus Online, nos esforçamos para manter a precisão dos horários da Linha 565 Ribeirão da Ilha da Consórcio Fênix. No entanto, condições de trânsito e outros fatores externos podem levar a alterações. Como precaução, sugerimos aos passageiros que tenham em mente uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado.
Com o Ônibus Online, você tem acesso a um quadro de horários de ônibus de todo o Brasil, com destaque para o próximo horário de partida da sua linha preferida. Nosso objetivo é manter você sempre atualizado e informado!