Descubra os horários de ônibus da linha 661 Balneário da Consórcio Fênix em Florianópolis, SC.
Verifique que horário tem ônibus do 661 Balneário. Se estiver buscando informações para o fim de semana, temos os detalhes do horário de sábado e horário de domingo.
Atenção: Os horários de ônibus em nosso site são oriundos diretamente do banco de dados da entidade que gerencia as linhas e são revisados regularmente.
Linha de ônibus operada por Consórcio Fênix.
Quadro de horários da linha 661 Balneário
Dias Úteis – Convencional (05-01-2024)
Itinerário
1 Balneário TICEN [M]: Rua José Cândido da Silva, Rua Raimundo Correia, Rua Santa Teresa, Rua Santo Amaro, Rua Sérgio Gil, Avenida Santa Catarina, Rua General Liberato Bitencourt, Rua General Euríco Gáspar Dutra, Avenida Governador Ivo Silveira, Praca Hercilio Luz, Rua Francisco Tolentino, TICEN
2 TICEN Balneário – TICEN: Estrada sem nome, Avenida Governador Ivo Silveira, Rua Hercílio Luz, Rua Fúlvio Aduci, Rua Coronel Pedro Demoro, Rua José Cândido da Silva, Rua Raimundo Correia, Rua Santa Teresa, Rua Santo Amaro, Rua Sérgio Gil, Avenida Santa Catarina, Rua General Liberato Bitencourt, Rua General Euríco Gáspar Dutra, Praca Hercilio Luz, Rua Francisco Tolentino, TICEN
Atualizações do Horário da Linha 661 Balneário – Consórcio Fênix
Embora nos empenhemos em manter os horários do ônibus da Linha 661 Balneário da Consórcio Fênix atualizados, é importante ressaltar que fatores externos como condições de trânsito podem influenciar a pontualidade do serviço. Por precaução, recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de tempo de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
O Ônibus Online oferece uma plataforma de consulta de horários de ônibus de todo o Brasil, incluindo a Linha 661 Balneário da Consórcio Fênix. O próximo horário de partida fica em destaque para facilitar a consulta. Nosso objetivo é manter os usuários sempre informados e atualizados sobre suas linhas preferidas!