Confira os horários de ônibus da linha 2813 Portal da Barra / Palhoça via Vila Nova / Nova Palhoça / Rio Grande da JOTUR. Veja os horários de ônibus em Palhoça, SC.
Linha de ônibus operada por JOTUR.
Quadro de horários da linha 2813 Portal da Barra / Palhoça via Vila Nova / Nova Palhoça / Rio Grande
Portal da Barra
Palhoça (Praça)
Itinerário
1 – DE: PORTAL DA BARRA PARA: PALHOÇA – VIA Vila Nova/Nova Palhoça/Escola Municipal de Palhoça/Rio Grande – Portal da Barra/Palhoça (Mercado Público) via Vila Nova/Nova Palhoça/Escola Municipal de Palhoça/Rio Grande2 – DE: ESCOLA MUNICIPAL DE PALHOÇA PARA: PORTAL DA BARRA – VIA Nova Palhoça/Vila Nova – Escola Municipal de Palhoça/Portal da Barra via Nova Palhoça/Vila Nova
Confiabilidade da Linha 2813 Portal da Barra / Palhoça via Vila Nova / Nova Palhoça / Rio Grande – JOTUR
Aqui no Ônibus Online, nos esforçamos para manter os horários da Linha 2813 Portal da Barra / Palhoça via Vila Nova / Nova Palhoça / Rio Grande da JOTUR sempre precisos e atualizados. No entanto, gostaríamos de lembrar que fatores externos como condições de trânsito podem impactar a pontualidade do serviço. Recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
Oferecemos um quadro de horários amigável, destacando sempre o próximo horário de partida. O Ônibus Online tem a missão de manter você sempre informado sobre os horários de ônibus de todo o Brasil, em especial da sua linha preferida!