Confira os horários de ônibus da linha 2815 Escola Municipal de Palhoça / Ponte do Imaruim via Pachecos da JOTUR. Veja os horários de ônibus em Palhoça, SC.
Linha de ônibus operada por JOTUR.
Quadro de horários da linha 2815 Escola Municipal de Palhoça / Ponte do Imaruim via Pachecos
Escola Municipal Palhoça
Itinerário
1 – DE: ESCOLA MUNICIPAL DE PALHOÇA PARA: PONTE DO IMARUIM – VIA Nova Palhoça/Vila Nova/Portal/Pachecos – Escola Municipal de Palhoça/Ponte do Imaruim (Praça) via Nova Palhoça/Vila Nova/Portal/PachecosConfiabilidade da Linha 2815 Escola Municipal de Palhoça / Ponte do Imaruim via Pachecos – JOTUR
Aqui no Ônibus Online, nos esforçamos para manter os horários da Linha 2815 Escola Municipal de Palhoça / Ponte do Imaruim via Pachecos da JOTUR sempre precisos e atualizados. No entanto, gostaríamos de lembrar que fatores externos como condições de trânsito podem impactar a pontualidade do serviço. Recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
Oferecemos um quadro de horários amigável, destacando sempre o próximo horário de partida. O Ônibus Online tem a missão de manter você sempre informado sobre os horários de ônibus de todo o Brasil, em especial da sua linha preferida!