Confira os horários de ônibus da linha 353 Alto Aririu / Ponte do Imaruim da JOTUR. Veja os horários de ônibus em Palhoça, SC.
Linha de ônibus operada por JOTUR.
Quadro de horários da linha 353 Alto Aririu / Ponte do Imaruim
Terminal 1
Terminal 2
Itinerário
1 – DE: ALTO ARIRIU PARA: PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) – VIA Loteamento Schutz/Aniceto Zacchi – Alto Aririu/Ponte do Imaruim (Praça) via Loteamento Schutz2 – DE: PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) PARA: ALTO ARIRIU – VIA Aniceto Zacchi/Loteamento Schutz – Ponte do Imaruim (Praça)/Alto Aririu via Loteamento Schutz
Atualizações do Horário da Linha 353 Alto Aririu / Ponte do Imaruim – JOTUR
Embora nos empenhemos em manter os horários do ônibus da Linha 353 Alto Aririu / Ponte do Imaruim da JOTUR atualizados, é importante ressaltar que fatores externos como condições de trânsito podem influenciar a pontualidade do serviço. Por precaução, recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de tempo de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
O Ônibus Online oferece uma plataforma de consulta de horários de ônibus de todo o Brasil, incluindo a Linha 353 Alto Aririu / Ponte do Imaruim da JOTUR. O próximo horário de partida fica em destaque para facilitar a consulta. Nosso objetivo é manter os usuários sempre informados e atualizados sobre suas linhas preferidas!