Confira os horários de ônibus da linha 00503 Santa Rosa da TUPi. Veja os horários de ônibus em Piracicaba, SP.
Linha de ônibus operada por TUPi.
Quadro de horários da linha 00503 Santa Rosa
Terminal Central
Santa Rosa
Itinerário
1 – Santa Rosa2 – J – Santa Rosa via Parque Tecnológico / Direto
3 – H – Santa Rosa até Tanquinho
4 – B – Santa Rosa via Parque Tecnológico
5 – C – Uninorte via Parque Tecnológico
6 – D – Santa Rosa via CDP
7 – I – Atende Uninorte e Tanquinho
8 – F – Uninorte até Gusfer
9 – E – Santa Rosa via CDP / Uninorte
10 – A – Parque São Jorge – Terminal Central
11 – G – Bar do Bicão / Tanquinho – Terminal Central
12 – Terminal Central
13 – B – Terminal Central via Parque Tecnológico
14 – H – Tanquinho – Terminal Central
15 – F – Gusfer – Terminal Central
16 – C1 – Oxipira – Terminal Central
Informações da Linha 00503 Santa Rosa – TUPi
Nosso compromisso no Ônibus Online é manter os horários da Linha 00503 Santa Rosa da TUPi constantemente atualizados. Contudo, lembramos que fatores externos, como condições de trânsito, podem ocasionalmente interferir na pontualidade. Recomendamos aos passageiros que considerem uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado.
Aqui no Ônibus Online, catalogamos os horários de ônibus de todo o Brasil, incluindo a Linha 00503 Santa Rosa da TUPi, destacando sempre o próximo horário de partida. Temos a missão de oferecer informações precisas e atualizadas para que nossos usuários estejam sempre bem informados!