Confira o horário de ônibus da linha 18 Planalto Verde / Estação Norte da Sou São Carlos. Veja os horários de ônibus em São Carlos, SP.
Linha de ônibus operada por Sou São Carlos.
Quadro de horários da linha 18 Planalto Verde / Estação Norte
Dias Uteis
Sábado
Domingo e Feriados
Itinerário
2 Planalto Verde via Estação Norte – (Saída Vila Nery): Rua Marechal Deodoro, Rua da Imprensa, Avenida Capitão Luíz Brandão, Rua Lourenço Innocentini, Rua Primo Lazarini, Rua João Nonato, Rua Júlio Prestes de Albuquerque, Travessa Rubens Paschoal, Rua José Lemes Marquês, Rua Antonio Blanco, Estação Norte – Rodoviária, Rua Dona Alexandrina, Avenida São Carlos, Rua Santa Gertrudes, Rua da Paz, Rua Quanan, Avenida Morumbi, Avenida República do Líbano, Avenida Papa Paulo VI, Travessa Francisco Parrota, Avenida Integração, Avenida José Antônio Migliato, Rua João Paulo, Rua Joaquim Garcia de Oliveira, Avenida Regit Arab, Rua Lourenço Mascarin, Rua João Jacinto de Oliveira, Rua Reinaldo Pizani, Rua João Prigenzi, Rua Luiz Carlos Caromano, Avenida Nelsom Orlandi, Rodovia Luís Augusto de Oliveira
4 Vila Nery via Cidade Aracy II / Estação Norte – (Saída Planalto Verde): Rodovia Luís Augusto de Oliveira, Rua Lucy Serillo, Avenida Regit Arab, Rua Antônio Busto Alabarca, Rua João Paulo, Rua Basílio Joaquim, Avenida Integração, Rua Rudolfo Meise Geier, Rua Geraldo Bretas, Avenida Santa Madre Cabrini, Avenida Papa Paulo VI, Avenida República do Líbano, Rua Guadalajara, Rua Quanan, Rua da Paz, Rua Santa Gertrudes, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Rua São Joaquim, Rua Antonio Blanco, Rua Rafael de Abreu Sampaio Vidal, Rua Calimério Martinês, Rua José Lemes Marquês, Rua Jorge Assef, Rua Júlio Prestes de Albuquerque, Rua Décio Ósio, Avenida Capitão Luíz Brandão, Rua Padre Teixeira, Rua Marechal Deodoro
1 Estação Norte – (Saída Planalto Verde): Rodovia Luís Augusto de Oliveira, Rua Lucy Serillo, Avenida Regit Arab, Rua Antônio Busto Alabarca, Rua João Paulo, Rua Basílio Joaquim, Avenida Integração, Rua Rudolfo Meise Geier, Rua Geraldo Bretas, Avenida Santa Madre Cabrini, Avenida Papa Paulo VI, Avenida República do Líbano, Rua Guadalajara, Rua Quanan, Rua da Paz, Rua Santa Gertrudes, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária
3 Planalto via Cidade Aracy II – (Saída Estação Norte): Estação Norte – Rodoviária, Rua Dona Alexandrina, Avenida São Carlos, Rua Santa Gertrudes, Rua da Paz, Rua Quanan, Avenida Morumbi, Avenida República do Líbano, Avenida Papa Paulo VI, Travessa Francisco Parrota, Avenida Integração, Avenida José Antônio Migliato, Rua João Paulo, Rua Joaquim Garcia de Oliveira, Avenida Regit Arab, Rua Lourenço Mascarin, Rua João Jacinto de Oliveira, Rua Reinaldo Pizani, Rua João Prigenzi, Rua Luiz Carlos Caromano, Avenida Nelsom Orlandi, Rodovia Luís Augusto de Oliveira
Horários da Linha 18 Planalto Verde / Estação Norte – Sou São Carlos
No Ônibus Online, nos esforçamos para manter a precisão dos horários da Linha 18 Planalto Verde / Estação Norte da Sou São Carlos. No entanto, condições de trânsito e outros fatores externos podem levar a alterações. Como precaução, sugerimos aos passageiros que tenham em mente uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado.
Com o Ônibus Online, você tem acesso a um quadro de horários de ônibus de todo o Brasil, com destaque para o próximo horário de partida da sua linha preferida. Nosso objetivo é manter você sempre atualizado e informado!