Confira o horário de ônibus da linha 58 Samambaia da Sou São Carlos. Veja os horários de ônibus em São Carlos, SP.
Linha de ônibus operada por Sou São Carlos.
Quadro de horários da linha 58 Samambaia
Dias Uteis
Itinerário
1 Estação – via Damha II / Rodoviária: Avenida Francisco Mancuso, Rua Nicola Bibbo, Rua Interna, Av Miguel Dahma, Avenida Miguel Damha, Avenida Brasilino Damha, Rua Ray Wesley Herrick, Rua Rio Branco, Rua Rio Araguaia, Rua Rio Amazonas, Avenida Professor Luis Augusto de Oliveira, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Rua Dona Alexandrina, Rua Bento Carlos, Estação Cândido Padim
2 Samambaia: Estação Praça Antônio Prado, Rua Santa Cruz, Avenida São Carlos, Estação Norte – Rodoviária, Avenida Professor Luis Augusto de Oliveira, Rodovia Engenheiro Thales de Lorena Peixoto Júnior, Rua Pedro Muszkat, Avenida Francisco Mancuso
Pontualidade na Linha 58 Samambaia – Sou São Carlos
O Ônibus Online se empenha em manter os horários da Linha 58 Samambaia da Sou São Carlos sempre atualizados. Contudo, sugerimos aos passageiros que tenham em mente uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado, levando em consideração possíveis condições externas de trânsito.
Nosso site fornece um quadro amigável de horários de ônibus de todo o Brasil, com destaque para o próximo horário de partida. O Ônibus Online está aqui para garantir que você esteja sempre informado e atualizado sobre sua linha preferida!