Confira os horários de ônibus da linha 206 Jardim Nunes da RioPretrans. Veja os horários de ônibus em São José do Rio Preto, SP.
Conheça o último horário de ônibus da linha 206 Jardim Nunes para planejar sua volta para casa com segurança. Além disso, oferecemos informações completas sobre os horários de fim de semana, como horário de sábado e horário de domingo.
Importante: Nossos horários de ônibus são extraídos diretamente do banco de dados do gestor das linhas de transporte e passam por atualizações constantes.
Linha de ônibus operada por RioPretrans.
Quadro de horários da linha 206 Jardim Nunes
Dia útil
Sentido Via Morada do Sol
Sentido Via Febem
Sentido Via Duas Vendas e Morada do Sol
Sentido Via Duas Vendas
Sábado
Sentido Via Duas Vendas e Morada do Sol
Sentido Via Duas Vendas
Domingo
Sentido Via Duas Vendas e Morada do Sol
Sentido Via Duas Vendas
Itinerário
Via Febem: Rua Bernardino de Campos, R. Pedro Amaral, Rua Pedro Amaral, Av. Dr. Cenobelino de Barros Serra, Av. Domingos Falavina, SP-427, Rodovia Délcio Custódio da Silva, Avenida Domingos Falavina, Av. Alfredo Antônio de Oliveira, Avenida Alfredo Antônio de Oliveira, Rua Alberto Bechara Hage, Rod. Délcio Custódio da Silva – Residencial Caetan, Rua Armando Ferrari, Rua Rubéns Cordeiro de Souza, Av. Norte Sul D, Rua José Vicente Pereira, Avenida Marginal Um, Rua Alfredo Ricardo da Costa, Rua Gilberto Parma, R. Linda Munici Rufino, Rua Germano Tozato, Rua Gumercindo Tomás de Aquino, Rua Pedro Costa, Av. Dr. Ernani Pires Domingues, Rua João Mesquita, Rua Prudente de Moraes, Rua Fritz Jacobs, Rua Doutor Prisciliano Pinto
Via Duas Vendas: Rua Bernardino de Campos, R. Pedro Amaral, Rua Pedro Amaral, Av. Dr. Cenobelino de Barros Serra, Av. Domingos Falavina, SP-427, Rodovia Délcio Custódio da Silva, Avenida Domingos Falavina, Av. Alfredo Antônio de Oliveira, R. José Rúbio, R. Atanazio Francisco de Mattos, R. Antero Valente, R. Oseias Duarte, Rua Maria Batista, R. Dezesete, Rua Manoel Martins, Rua Pedro Possebon, R. Luiza Maria de Jesus, Rod. Délcio Custódio da Silva – Residencial Caetan, Rua Armando Ferrari, Rua Rubéns Cordeiro de Souza, Av. Norte Sul D, Rua José Vicente Pereira, Avenida Marginal Um, Rua Alfredo Ricardo da Costa, Rua Gilberto Parma, R. Linda Munici Rufino, Rua Germano Tozato, Rua Lamartine da Silva Félix, Rua José Augusto Alves, Rua Marcio Yutaka Okayama, Avenida Manoel de Freitas Assunção, Rua Gumercindo Tomás de Aquino, Avenida Alfredo Antônio de Oliveira, Rua Pedro Costa, Av. Dr. Ernani Pires Domingues, Rua João Mesquita, Rua Prudente de Moraes, Rua Fritz Jacobs, Rua Doutor Prisciliano Pinto
Via Duas Vendas e Morada do Sol: Rua Bernardino de Campos, R. Pedro Amaral, Rua Pedro Amaral, Av. Dr. Cenobelino de Barros Serra, Av. Domingos Falavina, SP-427, Rodovia Délcio Custódio da Silva, Avenida Domingos Falavina, Av. Alfredo Antônio de Oliveira, R. José Rúbio, R. Atanazio Francisco de Mattos, R. Antero Valente, R. Oseias Duarte, Rua Maria Batista, R. Dezesete, Rua Manoel Martins, Rua Pedro Possebon, R. Luiza Maria de Jesus, Rod. Délcio Custódio da Silva – Residencial Caetan, Rua Armando Ferrari, Rua Rubéns Cordeiro de Souza, Av. Norte Sul D, Rua José Vicente Pereira, Avenida Marginal Um, Rua Onça-Pintada, Rua Tartaruga Oliva, Rua Tatu, Rua Paulo de Oliveira e Souza, Rua Alfredo Ricardo da Costa, Rua Gilberto Parma, R. Linda Munici Rufino, Rua Germano Tozato, Rua Lamartine da Silva Félix, Rua José Augusto Alves, Rua Marcio Yutaka Okayama, Avenida Manoel de Freitas Assunção, Rua Gumercindo Tomás de Aquino, Avenida Alfredo Antônio de Oliveira, Rua Pedro Costa, Av. Dr. Ernani Pires Domingues, Rua João Mesquita, Rua Prudente de Moraes, Rua Fritz Jacobs, Rua Doutor Prisciliano Pinto
Via Morada do Sol: Rua Bernardino de Campos, R. Pedro Amaral, Rua Pedro Amaral, Av. Dr. Cenobelino de Barros Serra, Av. Domingos Falavina, SP-427, Rodovia Délcio Custódio da Silva, Avenida Domingos Falavina, Av. Alfredo Antônio de Oliveira, Avenida Alfredo Antônio de Oliveira, Rua Alberto Bechara Hage, Rod. Délcio Custódio da Silva – Residencial Caetan, Rua Armando Ferrari, Rua Rubéns Cordeiro de Souza, Av. Norte Sul D, Rua José Vicente Pereira, Avenida Marginal Um, Rua Onça-Pintada, Rua Tartaruga Oliva, Rua Tatu, Rua Paulo de Oliveira e Souza, Rua Alfredo Ricardo da Costa, Rua Gilberto Parma, R. Linda Munici Rufino, Rua Germano Tozato, Rua Gumercindo Tomás de Aquino, Rua Pedro Costa, Av. Dr. Ernani Pires Domingues, Rua João Mesquita, Rua Prudente de Moraes, Rua Fritz Jacobs, Rua Doutor Prisciliano Pinto
Atualizações do Horário da Linha 206 Jardim Nunes – RioPretrans
Embora nos empenhemos em manter os horários do ônibus da Linha 206 Jardim Nunes da RioPretrans atualizados, é importante ressaltar que fatores externos como condições de trânsito podem influenciar a pontualidade do serviço. Por precaução, recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de tempo de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
O Ônibus Online oferece uma plataforma de consulta de horários de ônibus de todo o Brasil, incluindo a Linha 206 Jardim Nunes da RioPretrans. O próximo horário de partida fica em destaque para facilitar a consulta. Nosso objetivo é manter os usuários sempre informados e atualizados sobre suas linhas preferidas!