Descubra os horários de ônibus da linha 218 Parque Nova Esperança / Shopping Norte da RioPretrans em São José do Rio Preto, SP.
Conheça o último horário de ônibus da linha 218 Parque Nova Esperança / Shopping Norte para planejar sua volta para casa com segurança. Além disso, oferecemos informações completas sobre os horários de fim de semana, como horário de sábado e horário de domingo.
Atenção: Os horários de ônibus em nosso site são oriundos diretamente do banco de dados da entidade que gerencia as linhas e são revisados regularmente.
Linha de ônibus operada por RioPretrans.
Quadro de horários da linha 218 Parque Nova Esperança / Shopping Norte
Dia útil
Sentido UBS – Na Ida
Sentido Parque Nova Esperança via Cidade Alta
Sentido UBS – Na Volta
Sábado
Sentido UBS – Na Ida
Domingo
Sentido UBS – Na Ida
Itinerário
Parque Nova Esperança via Cidade Alta: Rua Bernardino de Campos, Rua Doutor Napoleao Laureno, Avenida Philadelpho Manoel Gouveia Neto, Av. Dr. Antônio Marques dos Santos – Jardim Marajó, Av. Domingos Falavina, Av. Alfredo Antônio de Oliveira, Avenida Alfredo Antônio de Oliveira, Rua Alberto Bechara Hage, Supermercados Laranjão (lado oposto), Manoel Del Arco 230, Rua Projetada B, Av C, Rua Kazutoshi Sakakibara, R. Carmem Martins Arroyo de Oliveira, Av. A, R. João Gagliardo, Rua Tarlei Rossi Vilella, Avenida B, R. Vinte e Seis, Rua Irto Martins de Souza, Rua Rhyan de Souza Domiciano, Rua Nathalia de Almeida Cicuto, Avenida Accacio Fernandes, Rua Guerino Augusto, Rua Adolfo Natalino Marchiori, Rua José de Giuli, NOVA ESPERANÇA, R. Trinta, Rua Dilene Patrícia da Silva, Av. B, Avenida Palmyra Eugenia da Silva, R. Trinta e Dois, Avenida Américo Agrelli, Rua Rui Botelho, Rua Carmem Martins Arroyo de Oliveira, Rua Américo Del Nero, Rua Manoel Del Arco, Av Antonio Antunes Junior, Rodovia Délcio Custódio da Silva, SP-427, Av. Dr. Ernani Pires Domingues, R. José Christiano Pereira, Av. Philadelpho Manoel Gouveia Neto, Av. Philadelpho Manoel Gouveia Neto – Centro
UBS – Na Volta: Rua Bernardino de Campos, Rua Doutor Napoleao Laureno, Avenida Philadelpho Manoel Gouveia Neto, Av. Dr. Antônio Marques dos Santos – Jardim Marajó, Av. Domingos Falavina, Av. Alfredo Antônio de Oliveira, Avenida Alfredo Antônio de Oliveira, Rua Alberto Bechara Hage, Supermercados Laranjão (lado oposto), Manoel Del Arco 230, Rua Projetada B, Av C, Rua Kazutoshi Sakakibara, R. Carmem Martins Arroyo de Oliveira, Av. A, R. João Gagliardo, Rua Tarlei Rossi Vilella, Avenida B, R. Vinte e Seis, Rua Mario Apparecida de Souza, Rua dos Terapeutas Ocupacionais, Rua Dalva Regina Gimenes, Rua Aliderci Bete da Silva, Rua Reginaldo Alves de Oliveira, Rua José de Giuli, Rua Maria José de Souza, Rua Guerino Augusto, Rua Alcides Vicente – Comendador, Avenida Osmani Soares Publio, Rua Dilene Patrícia da Silva, Av. B, Avenida Palmyra Eugenia da Silva, R. Trinta e Dois, Avenida Américo Agrelli, Rua Rui Botelho, Rua Carmem Martins Arroyo de Oliveira, Rua Américo Del Nero, Rua Manoel Del Arco, Av Antonio Antunes Junior, Rodovia Délcio Custódio da Silva, SP-427, Av. Dr. Ernani Pires Domingues, R. José Christiano Pereira, Av. Philadelpho Manoel Gouveia Neto, Av. Philadelpho Manoel Gouveia Neto – Centro
UBS – Na Ida: Rua Bernardino de Campos, Rua Doutor Napoleao Laureno, Avenida Philadelpho Manoel Gouveia Neto, Av. Dr. Antônio Marques dos Santos – Jardim Marajó, Av. Domingos Falavina, Av. Alfredo Antônio de Oliveira, Avenida Alfredo Antônio de Oliveira, Rua Alberto Bechara Hage, Supermercados Laranjão (lado oposto), Manoel Del Arco 230, Rua Projetada B, Av C, Rua Kazutoshi Sakakibara, R. Carmem Martins Arroyo de Oliveira, Av. A, R. João Gagliardo, Rua Tarlei Rossi Vilella, Avenida B, R. Vinte e Seis, Avenida Accacio Fernandes, Rua Guerino Augusto, Rua Adolfo Natalino Marchiori, Rua José de Giuli, NOVA ESPERANÇA, R. Trinta, Rua Dilene Patrícia da Silva, Av. B, Avenida Palmyra Eugenia da Silva, R. Trinta e Dois, Avenida Américo Agrelli, Rua Rui Botelho, Rua Carmem Martins Arroyo de Oliveira, Rua Américo Del Nero, Rua Manoel Del Arco, Av Antonio Antunes Junior, Rodovia Délcio Custódio da Silva, SP-427, Av. Dr. Ernani Pires Domingues, R. José Christiano Pereira, Av. Philadelpho Manoel Gouveia Neto, Av. Philadelpho Manoel Gouveia Neto – Centro
Atualizações do Horário da Linha 218 Parque Nova Esperança / Shopping Norte – RioPretrans
Embora nos empenhemos em manter os horários do ônibus da Linha 218 Parque Nova Esperança / Shopping Norte da RioPretrans atualizados, é importante ressaltar que fatores externos como condições de trânsito podem influenciar a pontualidade do serviço. Por precaução, recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de tempo de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
O Ônibus Online oferece uma plataforma de consulta de horários de ônibus de todo o Brasil, incluindo a Linha 218 Parque Nova Esperança / Shopping Norte da RioPretrans. O próximo horário de partida fica em destaque para facilitar a consulta. Nosso objetivo é manter os usuários sempre informados e atualizados sobre suas linhas preferidas!