Saiba os horários de ônibus da linha 219 Jardim Santa Luzia / Terminal Central da Cidade de São José dos Campos em São José dos Campos, SP.
Conheça o último horário de ônibus da linha 219 Jardim Santa Luzia / Terminal Central para planejar sua volta para casa com segurança. Além disso, oferecemos informações completas sobre os horários de fim de semana, como horário de sábado e horário de domingo.
Atenção: Os horários de ônibus em nosso site são oriundos diretamente do banco de dados da entidade que gerencia as linhas e são revisados regularmente.
Linha de ônibus operada por Cidade de São José dos Campos.
Quadro de horários da linha 219 Jardim Santa Luzia / Terminal Central
PARTIDA PÇA. DOS EXPEDICIONÁRIOS, 370
Destino: Sta. Luzia
PARTIDA PÇA. DOS EXPEDICIONÁRIOS, 370
Destino: Tamoios / Santa Luzia / São Leopoldo
PARTIDA R. NADYR MOTA CORTES, 310
Destino: Terminal Central
PARTIDA R. NADYR MOTA CORTES, 310
Destino: São Leopoldo / Tamoios / Terminal Central
Confiabilidade da Linha 219 Jardim Santa Luzia / Terminal Central – Cidade de São José dos Campos
Aqui no Ônibus Online, nos esforçamos para manter os horários da Linha 219 Jardim Santa Luzia / Terminal Central da Cidade de São José dos Campos sempre precisos e atualizados. No entanto, gostaríamos de lembrar que fatores externos como condições de trânsito podem impactar a pontualidade do serviço. Recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
Oferecemos um quadro de horários amigável, destacando sempre o próximo horário de partida. O Ônibus Online tem a missão de manter você sempre informado sobre os horários de ônibus de todo o Brasil, em especial da sua linha preferida!