Consulte aqui o horário de ônibus de Rio Largo, AL. O município conta com 13 linhas de ônibus, operadas por 2 empresas distintas.
- Linhas de ônibus disponíveis
(Clique no nome da linha para ver o horário)
001 Circular Cruzeiro do Sul
002 Circular Antônio Lins Via Aeroporto
003 Circular Jarbas Oiticica
- Linhas de ônibus disponíveis
(Clique no nome da linha para ver o horário)
Aeroporto / Maceió Via Expressa
Aeroporto / Maceió Via Ponta Verde
Cruzeiro do Sul / Maceió
Cruzeiro do Sul / Maceió / Ponta Verde Via Fernandes Lima
Jarbas Oiticica / Maceió Via Fernandes Lima
Rio Largo / Maceió Via Gustavo Paiva
Rio Largo / Maceió Via Mata do Rolo
Cruzeiro do Sul / Maceió (Complementar)
Rio Largo / Maceió Via Gustavo Paiva (Complementar)
Rio Largo / Maceió Via Mata do Rolo (Complementar)