Confira o quadro de horários de ônibus da Oceânica Sul, que opera no município de Itapoá, SC. Veja o horário dos ônibus das linhas de ônibus da Oceânica Sul.
O Ônibus Online é sua ferramenta ideal para consultar horários de ônibus atualizados e obter todas as informações para sua viagem.
A lista de horários de ônibus a seguir foi fornecida pela Oceânica Sul, mas pode ser alterada devido a circunstâncias como trânsito ou acidentes.
Endereço: Rua da Graça, 1053 – Itapoa – SC
Telefone: (47) 99159-9988
Conheça todas as empresas de ônibus em Itapoá, SC:
Linhas de Ônibus
Veja a lista de linhas de ônibus da Oceânica Sul:
(Clique no nome da linha para ver o horário)
- Ver dados completos da linha: Horários, alertas, tarifas.
Dia Uteis
Saída Barra do SaiSaída Brasmar/FigueiraSábado
Saída Barra do SaiSaída Brasmar/FigueiraDomingo e Feriados
Saída Barra do SaiSaída Brasmar/FigueiraItinerário
6 Brasmar / Figueira / Via Samambaial / Até Barra do Saí: Estrada Geral Saí Mirim, Estrada para Vila da Glória, Estrada José Alves, Rua Doutor J Marcondes Romeiro, Avenida Beira Mar 5, Rua Senhor Bom Jesus, Rua Orocuria, Rua Embautinga, Rua Acarí, Avenida dos Pioneiros, Avenida Brasil, Rua Corvina, Rua Mariana Michels Borges, Rua do Príncipe, Avenida Pérola do Atlântico, Avenida Beira Mar, Rua do Correio (Rua Jaír R Machado), Rua Ana Maria Rodrigues de Freitas, Avenida José da S Pachêco, Rua Francisco Corrêa, rua joaquim peres, Rua Valdomiro da Rocha (Avenida Brasilia), Rua Nereu Ramos, Avenida Celso Ramos, Rua Quinhentos e Sessenta, Avenida Marechal Floriano Peixoto, Rua 400, Rua 380, Avenida Saí Mirim, Avenida Doutor Gaertner, Avenida Sete de Setembro, Rua Vasco Nunes Balboa, Rua 160, Avenida Dom Henrique II, Rua Alexandre Porfírio, Rua 20
5 Brasmar / Figueira / Até Barra do Saí: Estrada Geral Saí Mirim, Estrada para Vila da Glória, Estrada José Alves, Rua Doutor J Marcondes Romeiro, Avenida Beira Mar 5, Rua Senhor Bom Jesus, Rua Orocuria, Rua Embautinga, Rua Acarí, Avenida dos Pioneiros, Avenida Brasil, Rua Corvina, Rua Mariana Michels Borges, Rua do Príncipe, Avenida Pérola do Atlântico, Avenida Beira Mar, Rua do Correio (Rua Jaír R Machado), Rua Ana Maria Rodrigues de Freitas, Rua Nereu Ramos, Avenida Celso Ramos, Rua Quinhentos e Sessenta, Avenida Marechal Floriano Peixoto, Rua 400, Rua 380, Avenida Saí Mirim, Avenida Doutor Gaertner, Avenida Sete de Setembro, Rua Vasco Nunes Balboa, Rua 160, Avenida Dom Henrique II, Rua Alexandre Porfírio, Rua 20
2 Barra do Saí / Figueira / Até Brasmar: Rua 20, Rua Alexandre Porfírio, Avenida Dom Henrique II, Rua XV de Novembro, Avenida Marechal Floriano Peixoto, Rua Quinhentos e Sessenta, Avenida Celso Ramos, Rua Ana Maria Rodrigues de Freitas, Rua do Correio (Rua Jaír R Machado), Rua Ilhota, Avenida Pérola do Atlântico, Rua do Príncipe, Rua Mariana Michels Borges, Travessa Estrela do Mar, Rua Corvina, Avenida Brasil, Avenida dos Pioneiros, Rua Acarí, Rua Embautinga, Rua Orocuria, Rua Senhor Bom Jesus, Avenida Beira Mar 5, Rua Doutor J Marcondes Romeiro, Estrada José Alves, Estrada para Vila da Glória, Estrada Geral Saí Mirim
4 Barra do Saí / Via Samambaial / Figueira / Até Brasmar: Rua 20, Rua Alexandre Porfírio, Avenida Dom Henrique II, Rua XV de Novembro, Avenida Paraná, Avenida Marechal Floriano Peixoto, Rua Quinhentos e Sessenta, Avenida Celso Ramos, Rua Valdomiro da Rocha (Avenida Brasilia), rua joaquim peres, Rua Francisco Corrêa, Avenida José da S Pachêco, Rua Ana Maria Rodrigues de Freitas, Rua do Correio (Rua Jaír R Machado), Rua Ilhota, Avenida Pérola do Atlântico, Rua do Príncipe, Rua Mariana Michels Borges, Travessa Estrela do Mar, Rua Corvina, Avenida Brasil, Avenida dos Pioneiros, Rua Acarí, Rua Embautinga, Rua Orocuria, Rua Senhor Bom Jesus, Avenida Beira Mar 5, Rua Doutor J Marcondes Romeiro, Estrada José Alves, Estrada para Vila da Glória, Estrada Geral Saí Mirim
1 Barra do Saí / Até Figueira: Rua 20, Rua Alexandre Porfírio, Avenida Dom Henrique II, Rua XV de Novembro, Avenida Paraná, Avenida Marechal Floriano Peixoto, Rua Quinhentos e Sessenta, Avenida Celso Ramos, Rua Ana Maria Rodrigues de Freitas, Rua do Correio (Rua Jaír R Machado), Rua Ilhota, Avenida Pérola do Atlântico, Rua do Príncipe, Rua Mariana Michels Borges, Travessa Estrela do Mar, Rua Corvina, Avenida Brasil, Avenida dos Pioneiros, Rua Acarí, Rua Embautinga, Rua Orocuria, Rua Senhor Bom Jesus, Avenida Beira Mar 5, Rua Doutor J Marcondes Romeiro
3 Barra do Saí / Via Samambaial / Até Figueira: Rua 20, Rua Alexandre Porfírio, Avenida Dom Henrique II, Rua XV de Novembro, Avenida Paraná, Avenida Marechal Floriano Peixoto, Rua Quinhentos e Sessenta, Avenida Celso Ramos, Rua Valdomiro da Rocha (Avenida Brasilia), rua joaquim peres, Rua Francisco Corrêa, Avenida José da S Pachêco, Rua Ana Maria Rodrigues de Freitas, Rua do Correio (Rua Jaír R Machado), Rua Ilhota, Avenida Pérola do Atlântico, Rua do Príncipe, Rua Mariana Michels Borges, Travessa Estrela do Mar, Rua Corvina, Avenida Brasil, Avenida dos Pioneiros, Rua Acarí, Rua Embautinga, Rua Orocuria, Rua Senhor Bom Jesus, Avenida Beira Mar 5, Rua Doutor J Marcondes Romeiro
8 Figueira / Samambaial / Até Barra do Saí: Rua Doutor J Marcondes Romeiro, Avenida Beira Mar 5, Rua Senhor Bom Jesus, Rua Orocuria, Rua Embautinga, Rua Acarí, Avenida dos Pioneiros, Avenida Brasil, Rua Corvina, Rua Mariana Michels Borges, Rua do Príncipe, Avenida Pérola do Atlântico, Avenida Beira Mar, Rua do Correio (Rua Jaír R Machado), Rua Ana Maria Rodrigues de Freitas, Avenida José da S Pachêco, Rua Francisco Corrêa, rua joaquim peres, Rua Valdomiro da Rocha (Avenida Brasilia), Rua Nereu Ramos, Avenida Celso Ramos, Rua Quinhentos e Sessenta, Avenida Marechal Floriano Peixoto, Rua 400, Rua 380, Avenida Saí Mirim, Avenida Doutor Gaertner, Avenida Sete de Setembro, Rua Vasco Nunes Balboa, Rua 160, Avenida Dom Henrique II, Rua Alexandre Porfírio, Rua 20
7 Figueira / Até Barra do Saí: Rua Doutor J Marcondes Romeiro, Avenida Beira Mar 5, Rua Senhor Bom Jesus, Rua Orocuria, Rua Embautinga, Rua Acarí, Avenida dos Pioneiros, Avenida Brasil, Rua Corvina, Rua Mariana Michels Borges, Avenida Beira Mar, Rua do Correio (Rua Jaír R Machado), Rua Ana Maria Rodrigues de Freitas, Rua Nereu Ramos, Avenida Celso Ramos, Avenida Marechal Floriano Peixoto, Rua 400, Rua 380, Avenida Saí Mirim, Avenida Doutor Gaertner, Avenida Sete de Setembro, Rua Vasco Nunes Balboa, Rua 160, Avenida Dom Henrique II, Rua Alexandre Porfírio, Rua 20