Confira aqui os horários de ônibus do município de Divinópolis, MG | Quadro de horários, valor da passagem, tarifa, itinerário.

Empresas: Trancid

Gerenciamento: Consórcio TransOeste

Halim Souki / Bom Pastor

Danilo Passos / Bela Vista

Santa Tereza / Jardim das Acácias

Padre Eustáquio / Campina Verde

Alvorada / Walchir Resende

Manoel Valinhas / São Miguel

Davanuze / Nova Fortaleza

Conjunto Fonte Boa / Costa Azul

Campina Verde / São Luiz

João Antôonio Goncalves / Padre Eustáquio

Tietê / Vila das Roseiras

Itaí / Conjunto Nilda Barros

Vila Romana / Belvedere

Candelária / Jusa Fonseca

São Roque / Paraíso

Maria Helena / São Sebastião

Serra Verde / Elizabete Nogueira

Serra Verde / Jardinópolis

Belo Vale / Costa Azul

Danilo Passos / Padre Eustáquio

Halim Souki / Tietê

Danilo Passos / Cacoco

Conjunto Nilda Barros / Jusa Fonseca

Vila Romana / Santo André

Santa Marta / Vila das Roseiras

São Luíz / Padre Eustáquio

Conjunto Rinaldo Campos / Ferrador

Maria Helena / Jardim Copacabana

Elizabete Nogueira / Jardim Copacabana

Jardim Copacabana / Conjunto Fonte Boa

Terminal Rodoviário / Vale do Sol

Corujão

Corujão

Corujão

Corujão

Corujão

Corujão

Curiosidade: Divinópolis (MG) possui um total de 37 linhas de ônibus circulando no município.

Linhas de ônibus de Divinópolis; tarifa ônibus Divinópolis; Valor da passagem Divinópolis; Passagem ônibus Divinópolis; itinerário de ônibus; ônibus urbano; horários de ônibus; pesquisa de ônibus; tabela de horários de ônibus; ver horários de ônibus; horário da linha de ônibus; ver horários de ônibus; pesquisar horários de ônibus; consultar horários de ônibus; horário das linhas de ônibus; consulta linha de ônibus.

1 Halim Souki / Bom Pastor; 2 Danilo Passos / Bela Vista; 3 Santa Tereza / Jardim das Acácias; 4 Padre Eustáquio / Campina Verde; 5 Alvorada / Walchir Resende; 6 Manoel Valinhas / São Miguel; 7 Davanuze / Nova Fortaleza; 8 Conjunto Fonte Boa / Costa Azul; 9 Campina Verde / São Luiz; 10 João Antôonio Goncalves / Padre Eustáquio; 11 Tietê / Vila das Roseiras; 12 Itaí / Conjunto Nilda Barros; 13 Vila Romana / Belvedere; 14 Candelária / Jusa Fonseca; 15 São Roque / Paraíso; 16 Maria Helena / São Sebastião; 17 Serra Verde / Elizabete Nogueira; 19 Serra Verde / Jardinópolis; 20 Belo Vale / Costa Azul; 21 Danilo Passos / Padre Eustáquio; 22 Halim Souki / Tietê; 23 Danilo Passos / Cacoco; 24 Conjunto Nilda Barros / Jusa Fonseca; 25 Vila Romana / Santo André; 26 Santa Marta / Vila das Roseiras; 27 São Luíz / Padre Eustáquio; 28 Conjunto Rinaldo Campos / Ferrador; 31 Maria Helena / Jardim Copacabana; 32 Elizabete Nogueira / Jardim Copacabana; 32A Jardim Copacabana / Conjunto Fonte Boa; 172 Terminal Rodoviário / Vale do Sol; 173 Corujão; 175 Corujão; 176 Corujão; 177 Corujão; 178 Corujão; 179 Corujão