Horário de ônibus de 6578 Jardim das Oliveiras / Paraguai / Ribeirão das Neves – DER MG

Consulte os horários de ônibus da linha 6578 Jardim das Oliveiras / Paraguai / Ribeirão das Neves operado por DER MG. Horários de ônibus de Esmeraldas, MG e Ribeirão das Neves, MG.

Observação: Os quadros de horários informados em nosso site são coletados diretamente do banco de dados do responsável pelo gerenciamento das linhas de transporte coletivo e são atualizados regularmente.




PARTIDAS JARDIM DAS OLIVEIRAS

Dias Úteis

  • 06:00
  • 18:00

Dias Úteis – Atípico

  • 06:00
  • 18:00

Dias Úteis – Férias

  • 06:00
  • 18:00

Quarta-feira – Atípico

  • 05:45
  • 08:00
  • 12:00
  • 17:45

Sábado

  • 06:00
  • 16:00

Sábado – Atípico

  • 06:00
  • 16:00

Sábado – Férias

  • 06:00
  • 16:00

Domingos e Feriados

  • 06:00

Domingos e Feriados – Atípico

  • 06:00

Domingos e Feriados – Férias

  • 06:00

PARTIDAS RIBEIRÃO DAS NEVES

Dias Úteis

  • 07:00
  • 19:00

Dias Úteis – Atípico

  • 07:00
  • 19:00

Dias Úteis – Férias

  • 07:00
  • 19:00

Quarta-feira – Atípico

  • 07:00
  • 09:00
  • 13:30
  • 19:00

Sábado

  • 07:00
  • 17:00

Sábado – Atípico

  • 07:00
  • 17:00

Sábado – Férias

  • 07:00
  • 17:00

Domingos e Feriados

  • 17:00

Domingos e Feriados – Atípico

  • 17:00

Domingos e Feriados – Férias

  • 17:00

Página gerada em: 29/08/2022 às 21:35:47



Fatores externos, como o trânsito, podem prejudicar os horários de partida, divergindo do informado. Por precaução considere uma margem de erro de 10 minutos para mais ou para menos.

Informações importantes

Não sabe a que horas o seu ônibus parte? O Ônibus.Online cataloga horários de ônibus de todo o Brasil, exibindo um quadro de horários amigável os horários de partida da sua linha preferida. Nosso site conta com uma equipe dedicada para que o horário da sua linha esteja sempre atualizada.

Sobre o Coronavírus: Estamos trabalhando duro para que todas as alterações nos quadros de horários de ônibus devido ao Coronavírus (COVID-19) sejam divulgadas em nosso site. Pedimos a todos que mantenham as medidas de higiene quando for utilizar o transporte coletivo.

[+]Esmeraldas[+]