Saiba os horários de ônibus da linha A73 Jardim Marrocos / Praça 19 da COMEC em Almirante Tamandaré, PR e Curitiba, PR.
Verifique que horário tem ônibus do A73 Jardim Marrocos / Praça 19. Se estiver buscando informações para o fim de semana, temos os detalhes do horário de sábado e horário de domingo.
Nota: Os horários de ônibus em nosso site são obtidos diretamente da fonte responsável pelas linhas de transporte e são frequentemente atualizados.
Linha de ônibus operada por COMEC.
Quadro de horários da linha A73 Jardim Marrocos / Praça 19
Saída Jardim Marrocos
Saída Shopping Mueller
Itinerário
1 – Praça 19 de Dezembro2 – Jardim Marrocos
Confiabilidade da Linha A73 Jardim Marrocos / Praça 19 – COMEC
Aqui no Ônibus Online, nos esforçamos para manter os horários da Linha A73 Jardim Marrocos / Praça 19 da COMEC sempre precisos e atualizados. No entanto, gostaríamos de lembrar que fatores externos como condições de trânsito podem impactar a pontualidade do serviço. Recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
Oferecemos um quadro de horários amigável, destacando sempre o próximo horário de partida. O Ônibus Online tem a missão de manter você sempre informado sobre os horários de ônibus de todo o Brasil, em especial da sua linha preferida!